Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, -1 по Алонсо...заигран в ЛЧ - это огромный минус, да и манера игры мне его не очень нравится


Сеск хочет Алонсо - дайте ему Алонсо.

Насчет Сендера новость ацкая конечно... на весь сезон в займ отдают ппц (( джуру что, лучше фили чтоле? ппц
  • 0

#7282
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Венгера менять на Адамса ????
  • 0

#7283
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Венгера менять на Адамса ????


не ну это на будущее, када Венгер уйдет (ведь рано или позно он уйдет...)
  • 0

#7284
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ, как можно отдавать перспективного игрока. да еще и ЦЗ, коих на рынке дефисит и днем с огнем не сыщешь, даже с баблом.
как можно отдавать такого игрока в аренду с правом выкупа.
у вас тоже скамейка почти как у нас короткая и дешевая.
Блин я давно знал, что в АПЛ бухают по черному, но не знал, что бухают дешевое пойло.

Всем срочно переходить на макаронную диету О_о, мыгыгы.

FORZA ITALIA, какгрится!!

#7285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

FORZA ITALIA, какгрится!!


брысь ацеда :rolleyes:

по слухам инфа по аренде Сендера такая - 1.5 ляма арендная плата + опцион 10.1 лям на выкуп. Фпринципе нормально я считаю.
  • 0

#7286
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
часики тикают, осталось 7 дней до закрытия трансферного окна.
купим кого нить или нет, вот в чем вопрос))

Сообщение отредактировал aidarchik: 26.08.2008, 12:16:35

  • 0

#7287
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сеск хочет Алонсо - дайте ему Алонсо.

Мне поначалу показалось: "Секс хочет Алонсо-дайте ему Алонсо." :rolleyes:
  • 0

#7288
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Я не понял, какого черта Венгер поставил Эбоэ опорником в матче с "дачниками"??? Эти эксперименты на начальном этапе - потом нашим "канонирам" дорого обойдутся в конце, когда придется набирать очки, чтобы догнать "дьяволов" и "аристократов"...
  • 0

#7289
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Обуе тьфу Эбуе- как Эссьен в Челси. Всякие дыры закрывать.
  • 0

#7290
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

часики тикают, осталось 7 дней до закрытия трансферного окна.
купим кого нить или нет, вот в чем вопрос))


Ответ ВОТ:

"Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер признался, что на горизонте у клуба нет новых приобретений, несмотря на приближающееся закрытие трансферного окна.

Ранее в августе наставник «канониров» пообещал, что постарается приобрести еще одного новичка. Ожидалось, что Венгер подпишет полузащитника – эта позиция нуждается в усилении больше остальных. В частности, назывались имена Гарета Бэрри из «Астон Виллы» и Хаби Алонсо из «Ливерпуля».

Трансферное окно закрывается уже через одну неделю, однако, у Венгера нет уверенности что кто-либо успеет пополнить ряды «Арсенала» в этот срок. В межсезонье клуб с «Эмирэйтс» расстался с Матье Фламини, Александром Глебом и Жилберту Сильвой. Им на замену были приобретены молодые Самир Насри, Аарон Рэмси, Аарон Бишофф, а также ветеран «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр.

«В данный момент мы не близки к приобретению хоть кого-нибудь»,– сообщил Венгер в интервью BBC.

В субботнем матче против «Фулхэма» проблемы в полузащите заставили Венгера использовать номинального защитника Эммануэля Эбуэ на позиции опорника. Сейчас все болельщики «канониров» с надеждой ожидают возвращения главного мозга команды Цеска Фабрегаса. Наверняка, он сможет сыграть уже в ближайшем матче «Арсенала» против голландского «Твенте» в квалификации Лиги Чемпионов.

«В нашем клубе есть нечто особенное, чего нет в остальных. Мы должны позаботиться, чтобы сохранить это ощущение. Я хочу побеждать и выигрывать трофеи за клуб. Я хочу получать здесь опыт. Я хочу играть за „Арсенал“. В мире не так много команд, игра которых напоминает нашу. Я наслаждаюсь этим и чувствую, что это мой дом».

«Хаби Алонсо – мой друг и очень хороший ассистент на футбольном поле. Он отлично отрабатывает в защите, он опытен и ему только 26 лет. Он был бы великолепным дополнением к нашей команде. Я бы хотел этого»,– заявил 21-летний Фабрегас.

Источник: Premiership.ru"

Обуе тьфу Эбуе- как Эссьен в Челси. Всякие дыры закрывать.


Ну не его это позиция... Ну по матчу же видно было, что у Эбуэ потерей мячей было не приведи Господи! Хорошо, что с "дачниками" играли, а не с тем же МЮ или Челси... Во втором тайме Эбуэ вообще - пропал...
  • 0

#7291
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Сеск хочет Алонсо - дайте ему Алонсо.


Сам-то хоть понял что написал? :rolleyes: :bored: :lol:
  • 0

#7292
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Сам-то хоть понял что написал?


Сеск хочет видеть в качестве второго опорника Алонсо - так дайте ему опорником Алонсо... что тут непонятного ))
  • 0

#7293
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гыыыы, Аза я всегда подозревал про твои наклонности )))))
  • 0

#7294
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений
Простите, а нафига этот пенсионер Алонсо вообще был нужен? Понимаю, что трансфер состоялся, но... лучше бы за эти деньги купили двоих молодых и научили бы играть опорниками... Ну, ясно, что много "бы", однако Венгер-то на том и специализируется :rolleyes:
  • 0

#7295
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Простите, а нафига этот пенсионер Алонсо вообще был нужен? Понимаю, что трансфер состоялся, но... лучше бы за эти деньги купили двоих молодых и научили бы играть опорниками... Ну, ясно, что много "бы", однако Венгер-то на том и специализируется :rolleyes:

да уже хватит учить кого то
имеются уже такие, вот пока они научаться
надо кому то же играть в основе.
  • 0

#7296
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

гыыыы, Аза я всегда подозревал про твои наклонности )))))


ппц меня щя разорвет от смеха. аншлаг просто какойто.

Простите, а нафига этот пенсионер Алонсо вообще был нужен? Понимаю, что трансфер состоялся


трансфер разве состоялся? помойму не было... а Алонсо не такой уж и пенсионер в 26 лет... вот сильвестр - да, пенсионер тем более травмированный... но он же не опорник ни разу.
  • 0

#7297
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений


Простите, а нафига этот пенсионер Алонсо вообще был нужен? Понимаю, что трансфер состоялся, но... лучше бы за эти деньги купили двоих молодых и научили бы играть опорниками... Ну, ясно, что много "бы", однако Венгер-то на том и специализируется :rolleyes:

да уже хватит учить кого то
имеются уже такие, вот пока они научаться
надо кому то же играть в основе.


Да, согласен с вами. ляпнул я не подумав :bored: Однако ж, Венгеру дали 70 лимов на трансферы, а он 27 истратил и то... как-то глупова-то :lol: У меня вопрос ко всем болельщикам здесь в форуме: А кто-нибудь из вас на сайте Арсамания или фк-арсенал ЕСТЬ?
  • 0

#7298
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на фс-арсенал есть большая часть
  • 0

#7299
Persival'

Persival'
  • Гость
  • 20 сообщений

на фс-арсенал есть большая часть


А на Арсамании нет?
Если так, то я тоже на фк-арсенал перейду :rolleyes: Чтобы со своими земляками БОЛЕТЬ :bored:
  • 0

#7300
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
говорят пивнарь Арсенал открылся гдето в Алмагуле помоему, это как то связано с командой? мож тама палить футбик будем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.