Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6621
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Диаби в центре? Имхо, Сеня его как-то больше на фланге натаскивал...хотя Васька мне чем-то Виейра напоминает...

Англичан в Арсенал? :)

Единственный козырь недоброжелателям? Вряд ли... :laugh:
  • 0

#6622
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Диаби в центре? Имхо, Сеня его как-то больше на фланге натаскивал...хотя Васька мне чем-то Виейра напоминает...

Насколько я помню, он и брался в центр на замену Пату. В начале он там и играл.

Англичан в Арсенал?

Они реально реальные игроки. То, что они англосаксы - дело второе. Но млять Вилла заломит за них несусветную цену. Разе в два больше, чем за НАсри. Потому что им не посчастливилось родиться с английским гражданством :) Жаль, что они англы
  • 0

#6623
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Классно что Насри наконец определился. УЕФА пишет его цена 14.5 мил. евро.

Да не спорою похож Диаби похож на Вийера, но играть ему как он еще не скоро!!
  • 0

#6624
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
По тем играм, что я видел с участием Диаби, его позиция была на фланге.
А что там с Адбеаем, говорят Милан уже согласовал сумму контракта в 35 млн.?
  • 0

#6625
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по адебе вроде милан стопанул в надежде подписать зубного...

Быть Диаби лучше Виеры попомните мое слово. ну или пущай слева зажигает, он фпарятке прошлый сезон начал, просто травма дурацкая подрубила. А еще нравится его злоба, такие нам нужны.
  • 0

#6626
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
эх жаль что не участвовали в турнире болельщиков! ваш DMN стал лучшим бомбардиром турнира в составе ЮВЕ2, забил 16 голов.
  • 0

#6627
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Поздравления DMN!!! Кросавчек )))
  • 0

#6628
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

по адебе вроде милан стопанул в надежде подписать зубного...


Извините если че то не понимаю, но "ХУ ИЗ МИСТЕР "ЗУБНОЙ"? :D
  • 0

#6629
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


по адебе вроде милан стопанул в надежде подписать зубного...


Извините если че то не понимаю, но "ХУ ИЗ МИСТЕР "ЗУБНОЙ"? :D

Роналдо
  • 0

#6630
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Роналдо


Роналдиньо
  • 0

#6631
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Изображение

Журналист "News of the World" Энди Данн написал статью про "крыс" ПЛ. В том числе и про Глеба. Статья называется так: "Грязные крысы позорят футбол". Весьма грубо и строго! :D Речь идёт о Глебе, Роналду и Лемпарде. Пишет он, в общем-то, всем известное. Приводит слова Алекса по поводу всей этой катавасии с уходом. Как тот говорил, что дескать город не тот, страна не та, чуть ли футбол ни тот... Ну и зарплата не та. Так вот, по заработным платам Данн привёл очень инетересные цифры. Что имеет средний футболист, играя в ПЛ:

* 50,000 фунтов в неделю
* 10,000 фунтов за появление в стартовом составе
* 5,000 фунтов за выход на замену
* 2,500 фунтов если сидит на замене
* 10,000 фунтов за гол
* 100,000 фунтов если команда вышла в еврокубки
* 150,000 фунтов при выигрыше ПЛ
* 200,000 фунтов при выигрыше ЛЧ
* 75,000 фунтов за выигрыш Кубка ФА
* 50,000 фунтов за выигрыш Кубка Лиги
* 6 билетов на самолёт бизнесс классом для себя и для членов семьи
* уроки языка для себя и для членов семьи
* машина, дома и всё, что нужно.


"Рабство , неправда ли?" - тут же коментирует всё это журналист... :) Напоминаю, это суммы, которые получает игрок среднего класса.

В статье есть так же работа в фотошопе, где Глеб изображён в виде крысы с сыром. Ни то, чтобы я хочу унизить Глеба или оскорбить, просто рассказываю, о чём пишут некоторые журналисты в несамых последних изданиях.

http://bp2.blogger.c...00-h/cheese.jpg

Сообщение отредактировал juzeppe: 14.07.2008, 13:58:26

  • 0

#6632
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
ой модер, а чё изображение не отабражаеца? м?

про уход Адебайора мы уже слышали ни раз, про его соглашение с "Барселоной" тоже. Потом были проинформированы, что он уйдёт не за 30 миллионов фунтов, а за гораздо меньшую сумму. А сегодня новая информация. Якобы "Барселона" предлагает 10 миллионов + Самуеля Это'О, гораздо более возрастного, со всеми болячками и со всеми проблемами колена. Мне лично слабо верится в это, но всё может быть. Хотя, конечно, лучше иметь 30 миллионов и покупать кого-нибудь на своё усмотрение, чем содержать Это'О, с которым чёрти-что может случиться.

Тот же сайт и некоторые другие вещают о том, что "Эвертон" влез в переговоры между "Арсеналом" и "Панатинаикосом" по поводу будущего Жилберто. Он оценён всего в 2 миллиона фунтов и, как считает Мойес, способен на многое. Я полностью согласен с ним, такой игрок может усилить почти любую команду ПЛ, особенно "ирисок".

Сообщение отредактировал juzeppe: 14.07.2008, 14:00:44

  • 0

#6633
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Роналдо


Роналдиньо

по паспорту Роналдо он
  • 0

#6634
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Изображение
  • 0

#6635
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

по паспорту Роналдо он

Гы. Роналдо де Асиш Морейра Роналдиньо если быть точным ;)
  • 0

#6636
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

по паспорту Роналдо он

Гы. Роналдо де Асиш Морейра Роналдиньо если быть точным ;)


Точно ;)
  • 0

#6637
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Изображение
...
Журналист "News of the World" Энди Данн написал статью про "крыс" ПЛ. В том числе и про Глеба. Так вот, по заработным платам Данн привёл очень инетересные цифры. Что имеет средний футболист, играя в ПЛ:
.....
"Рабство , неправда ли?" - тут же коментирует всё это журналист... :laugh: Напоминаю, это суммы, которые получает игрок среднего класса.
http://bp2.blogger.c...00-h/cheese.jpg


Охренеть можно ;) Представляю какие бабки обещают Роналду и Адебаеру, раз уж они щитают что их труд оплачивается не по достоинству ;)

ЗЫ: ИМХО: Мля, за такие баблосы Глебу просто наплевать на то, что о нем пишут в газетах... Они ему погоды не делают...
  • 0

#6638
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

по паспорту Роналдо он


ну вощим мы поняли о ком речь )))
  • 0

#6639
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
я для себя вопрос Глеба закрыл...да был основным игроком, частенько видел его МОМом в матчах, выигранных Арсеналом, но по-большому счету Арсенал с ним ничего не выиграл, а уходили от нас и другие более значимые игроки...поэтому какой смысл обсуждать сейчас его? Заработные ведомости в ПЛ почти у всех такие, особенно в Биг4. Играл - спасибо, ушел -счастливого пути. Думаю, что не стоит нам теперь еще тут поливать грязью бывшего игрока, которым полгода назад еще восторгались...Лишь мое имхо.

Диаби вообще-то брался как центральный полудеф оборонительного плана, Т24 прав. Но Венгер его на фланге теперь чаще задействует. Хотя, по-моему, пару игр он сыграл в центре, кубковых, с Денилсоном рядом. Вообще позиция на поле для Арсена вещь чисто условная, вспомним где сначала играл Фламстер и где феерил потом. Думаю, что и Сонг мог бы в центре сыграть...на КАНе он в сборной на этой позиции сыграл очень полезно.
  • 0

#6640
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Энди Данн тупой и никчёмный журналюга! Пускай лучше свои деньги считает и крыс у себя во дворе ловит ;). Вот назовите мне хоть одну причину по которой Глеба можно сравнивать (называть) с крысой??? Кто откажется от перехода из Арсенала в Барселону? А, может для кого-то деньги это зло?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 14.07.2008, 20:16:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.