Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6581
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
А Кешман будет играть за тех кто в натуре играет! ;) А не как вы сидите на форуме и не пи...те (не все только те кто играет или хотя бы пытаются это сделать :rotate: ). Он будет играть за Челси на турнире, но он так же как и я душой только с Арсеналом!!! :) :D :)
Азу с Т24 зовешь играть на Дельфин, а они не идут пару рас пришли и думаю все для турнира хватит!!! :smoke:
Так что не зачем называть людей предателями когда сами не можете собраться, я так и знал что вы не заявитесь, вы посты на этом заработали и все ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
  • 0

#6582
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Интервью Глеба СЭ, где он говорит, что он и Венгер - одно целое и с Фабрегасом они друзья. А то, что он все таки уходит в Барсу, скорее всего уже факт. Очень жаль.
  • 0

#6583
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А Кешман будет играть за тех кто в натуре играет! ;) А не как вы сидите на форуме и не пи...те (не все только те кто играет или хотя бы пытаются это сделать :rotate: ). Он будет играть за Челси на турнире, но он так же как и я душой только с Арсеналом!!! :) :D :)
Азу с Т24 зовешь играть на Дельфин, а они не идут пару рас пришли и думаю все для турнира хватит!!! :smoke:
Так что не зачем называть людей предателями когда сами не можете собраться, я так и знал что вы не заявитесь, вы посты на этом заработали и все ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

ты чего, юноша? на - печеньку. не расстраивайся так :)
  • 0

#6584
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты чего, юноша? на - печеньку. не расстраивайся так


посмотри на время поста - этот алкоголик в 2.30 ночи песал, а значит был однозначно убратый в фекалию, вот и постит всякие бредни )))) приблизительно в таком же состоянии измененного сознания он выдал свое шедевральное "челси - классная команда" бугагага

Армашка ты бы хоть раз трезвый зашел на форум!!
  • 0

#6585
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Интервью Глеба СЭ, где он говорит, что он и Венгер - одно целое и с Фабрегасом они друзья. А то, что он все таки уходит в Барсу, скорее всего уже факт. Очень жаль.


Думаю что Барса подняла слухи о возможной покупке Аршавина шоб пощекотать нервы Глебу и сбить цену его контракта... Скоко там за картошку дают? Адвокат просит за Аршавина 30 лямов евродолларов :) :) Че за бред? По моему каким бы быстроногим он не был, но в классе и опыте он все равно уступает нашему (или уже каталонскому) потэйто :spy:
  • 0

#6586
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вчера еврогол смотрел по телику, грят барса от Шавы отказалась и он полетел в Ландан, типа стопудова или в челси или в Арсу передёт!?!?!? непонятно... :spy:
  • 0

#6587
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Барселона достигла принципиальной договорeнности о подписании белорусского полузащитника "Арсенала" Александра Глеба и сделает на днях официальное предложение "канонирам" :spy:
  • 0

#6588
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Барселона достигла принципиальной договорeнности о подписании белорусского полузащитника "Арсенала" Александра Глеба и сделает на днях официальное предложение "канонирам" :-)

УРА. это дело надо отметить!
  • 0

#6589
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

УРА. это дело надо отметить!


погоди обмывать. вот када забашляют за него тада и обмоем.
  • 0

#6590
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
то есть Аза ты подтверждаешь, что если Барса заплатит деньги Арсеналу, то ты обмываешь это дело? :-)
  • 0

#6591
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

то есть Аза ты подтверждаешь, что если Барса заплатит деньги Арсеналу, то ты обмываешь это дело? :-)

маленькая поправка
Када Барса заплатит Азе, он обмоет ))
  • 0

#6592
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

вчера еврогол смотрел по телику, грят барса от Шавы отказалась и он полетел в Ландан, типа стопудова или в челси или в Арсу передёт!?!?!? непонятно... :-)


Да кому он нах нужен за 30 лямов? ИМХО: у пацана паника, он очень хочет попасть в топ клуб, он просто бредет этим, но никому он не нужен. Я уже писал свое мнение о нем в ветке Зенита... Смотрели вчерашний матч Зенит - Спартак (3-4) ? Аршавина ваще не было видно...
Парень думает что если он показал пару удачных игр на ЧЕ, то терь он может требовать миллионы... Как бы не так, пара удачных игр ни о чем не говорят, каучы топ клубов с наметанными глазами (такие как наш Арсен) на такое не купятся... Аршавин должен показать высокий класс на протяжении всего сезона, чтобы доказать что он стоит хотя бы одной третьей той суммы, которую за него заявляют.

Например: Вон, сборная Франции абсолютно провалила ЧЕ, тот же Анри, Бензема, Насри, Рибери и другие не показали достойной игры, и че? Что от этого их зарплата стала меньше? Или их стоимость на трансферном рынке упала? Черта с два! Про сб. Англию я ваще молчу... :-)
  • 0

#6593
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Глеба. В ближайший понедельник испанский футбольный клуб "Барселона" объявит по подписании контракта с белорусским полузащитником "Арсенала" Александром Глебом, сообщает Telegraph.

Ожидается, что "Барса" подпишет Глеба сроком на 4 года. Источник сообщает, что клубы договорились на сумме трансфера в 13,3 миллиона фунтов стерлингов. При этом каталонцы сразу заплатят 11,9 миллиона, а остальную часть, как пишет газета, "Арсенал" получит в зависимости от успешности выступления "Барселоны".

С конца прошлого сезона будущее Глеба было неясным, и в прессе то и дело сообщалось о заинтересованности того или иного клуба в этом футболисте. Наиболее вероятным вариантом для него был переход в миланский "Интер", но в итоге он предпочел каталонцев.

Ранее на этой неделе Глеб в разговоре с наставником "канониров" Арсеном Венгером заявил, что "устал психологически" от жизни в Лондоне и от игры на высочайшем уровне. :-)
  • 0

#6594
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Цитата(Man_Un @ 10.07.2008, 12:48)

то есть Аза ты подтверждаешь, что если Барса заплатит деньги Арсеналу, то ты обмываешь это дело?


маленькая поправка
Када Барса заплатит Азе, он обмоет ))


Айдарчик все правильно сказал :-))))

_________

Аршавин нам не нужен, уже устал это говорить! Он старый же!

_________

"устал психологически" от жизни в Лондоне и от игры на высочайшем уровне.


Жжот ))) ну лан, пусть поиграет на средненьком уровне в италии или испании... торчок ))
  • 0

#6595
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
картошка жареннннный...
картошка пареннннный...
:-)
  • 0

#6596
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Скатертью дорожка, ПОТЭЙТО!
Зато терь я рад за Анри - будет с кем поговорить на общие темы, о прошлом повспоминать за кружкой пива... Да и за Росицкого тоже рад - будет иметь возможность по полной отжигать на фланге!
  • 0

#6597
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

иметь возможность по полной отжигать на фланге


если не сломается опять поддонок.
  • 0

#6598
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Остается токо надеятся на лучшее...

Предстоящии сезон будет очень интересным, жду не дождусь!
  • 0

#6599
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Када Барса заплатит Азе, он обмоет

Агент Глеба Аза заявил, что обмоет с чоткими пацанами сделку, передает Телеграф.
  • 0

#6600
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Када Барса заплатит Азе, он обмоет

Агент Глеба Аза заявил, что обмоет с чоткими пацанами сделку, передает Телеграф.

Меня на той позовете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.