Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6641
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Энди Данн тупой и никчёмный журналюга! Пускай лучше свои деньги считает и крыс у себя во дворе ловит . Вот назовите мне хоть одну причину по которой Глеба можно сравнивать (называть) с крысой??? Кто откажется от перехода из Арсенала в Барселону? А, может для кого-то деньги это зло?

Жесть. Ну лично я бы наверно оказался ;)
  • 0

#6642
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Кто откажется от перехода из Арсенала в Барселону?

Я ;) Без вопросов даже
Может Глеб и не крыса, но звездить он начал слишком рано. Так что, свободен.

Диаби-то играл на фланге он безысходности. Там он мне не очень понравился. Так что, пучть лучсше играет в центре, а Денилсон - на фланге.
  • 0

#6643
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Кто откажется от перехода из Арсенала в Барселону?

Я ;) Без вопросов даже
Может Глеб и не крыса, но звездить он начал слишком рано. Так что, свободен.

Ты являешься фанатом, поклонником, болельщиком Арсенала (я не ошибаюсь?) и это очень замечательно, что ты не перешёл бы в Барсу. Но, Глеб никогда не являлся фанатом Арсенала! Он говорил и говорит, что Арсенал это прекрасная команда и для него кайф играть в такой команде. Он уважает Венгера. Но, белорус имеет полное право попробывать себя в таком Клубе как Барса!
На счёт звёздности - это совершенно другой вопрос. Причём здесь крысы?! Я не знаю как там и насколько зазвездился Глеб, но по крайне мере это никак не сказывается на игре и физической форме белоруса, и в Арсенале он только прогрессировал.
Исходя из всего мною сказанного я ещё раз заявляю: Энди Данн тупой и никчёмный журналюга! ;)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 14.07.2008, 21:26:13

  • 0

#6644
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Глеб КАРТОШКА (редиска) и все этим сказано! А денег не когда много не бывает. А за свое здоровье в будущем такие деньги можно просить!!!
  • 0

#6645
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Энди Данн тупой и никчёмный журналюга! Пускай лучше свои деньги считает и крыс у себя во дворе ловит :lol:. Вот назовите мне хоть одну причину по которой Глеба можно сравнивать (называть) с крысой??? Кто откажется от перехода из Арсенала в Барселону? А, может для кого-то деньги это зло?


никчёмный? ты что спал с ним?
ещё за картошку фпрягаешься, иди женись на нём, ыыыыы
  • 0

#6646
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Аршавину теперь не нравиться Барса - и он хочет в Арсенал :lol:

http://football.kuli.../news.htm?27365

Если Зенит не скинет свои 30 лямов хотяб до 15, то не вижу резона брать этого дядьку (27 лет).
  • 0

#6647
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Роналдиньо осуществил свал в сити, это ознчаает что милан опять начнет совращать адебабая.
  • 0

#6648
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой, пусть склонит его к мужеложеству уже наконец. Сил моих нет видеть как он из 10 моментов реализует один :lol:
По Глебу резюме: редиска он, а не картошко.
  • 0

#6649
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Роналдиньо осуществил свал в сити, это ознчаает что милан опять начнет совращать адебабая.

ссылку в студию, товарисч Кот. :lol:
  • 0

#6650
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Офф топ, так сказать не много разгрузить тему перехода Глеба.
Металлоинвест (Алишер Усманов) и Казахмыс (Владимир Ким) планируют создать совместную компанию, стоимость которой будет равна примерно 50 млд $.
Кто-нибудь в курсе, приобрел ли Усманов контрольный пакет акций Арсенала?

А по Глебу, еще раз повторюсь, что очень жаль, что он уходит, успехов ему в Барселоне и СПАСИБО ЗА ВСЕ.
p.s.После ухода Анри, к остальным переходам наших игроков в какие либо клубы, стал относиться более спокойно. :lol:
  • 0

#6651
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ссылку в студию, товарисч Кот.


ссылки нет. по евроспорту седня чето показывали...

_________

По Глебу - будь проклят ты всех нас предал )))

По Усманову - стабильно пофиг ))

__________

Чо, будет ктонить показывать товарняки Арсенала? первый вроде как 19го с Барнсли (Барнет? Барнли?)
  • 0

#6652
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Для глебов, адебайоров и фламининев
Why can’t all players be as professional and courteous as Cesc Fabregas?
  • 0

#6653
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Подождите-подождите! Еще чуток и Сеск тоже че-нить отчебучит :lol: Шутка ли, Чемпион Европы!!
  • 0

#6654
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подождите-подождите! Еще чуток и Сеск тоже че-нить отчебучит Шутка ли, Чемпион Европы!!

тогда мы скажем:
Why can’t all players be as professional and courteous as Phillip Senderos?
  • 0

#6655
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По данному субъекту возражений не имею
  • 0

#6656
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Офф топ, так сказать не много разгрузить тему перехода Глеба.
Металлоинвест (Алишер Усманов) и Казахмыс (Владимир Ким) планируют создать совместную компанию, стоимость которой будет равна примерно 50 млд $.
Кто-нибудь в курсе, приобрел ли Усманов контрольный пакет акций Арсенала?

А по Глебу, еще раз повторюсь, что очень жаль, что он уходит, успехов ему в Барселоне и СПАСИБО ЗА ВСЕ.
p.s.После ухода Анри, к остальным переходам наших игроков в какие либо клубы, стал относиться более спокойно. :D


Насколько мне известно, акционеры клуба Арсенала на общем совете заморозили продажу акции на ближайшие N лет, это решение было принято еще в прошлом году :lol:
Чесн гря не оч хочется чтоб и Арсенал становился таким же "неанглийским" как челси... :kiss:

Сообщение отредактировал BAR$IK: 15.07.2008, 14:17:52

  • 0

#6657
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Чесн гря не оч хочется чтоб и Арсенал становился таким же "неанглийским" как челси... :lol:

ыыы неанглицкийй......а щас он англицкий......
чесно гря, яп былбы рад есип брита взяли какованить, Янга например, ато тока Тео анлигличанин на фсю команду(Уэльс невщёт)

Сообщение отредактировал juzeppe: 15.07.2008, 14:31:44

  • 0

#6658
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Чесн гря не оч хочется чтоб и Арсенал становился таким же "неанглийским" как челси... :)

ыыы неанглицкийй......а щас он англицкий......
чесно гря, яп былбы рад есип брита взяли какованить, Янга например, ато тока Тео анлигличанин на фсю команду(Уэльс невщёт)

Дыг Уолкот и на чистокровного инглишмена-то и не похож... Какой то смуглый, маленький... :hi:
  • 0

#6659
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Дыг Уолкот и на чистокровного инглишмена-то и не похож... Какой то смуглый, маленький

настоящий англосакс. это белые уши понаехали в британию панимашли ))
  • 0

#6660
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арсенал на фоне МЮ (собственники - американцы), ЛФК (собственники - американцы), ЧФК (собственник - гражданин России) самый что ни на есть английскй клуб.

По поводу состава, лучше 1 толковый англичанин, чем куча бестолковых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.