Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5841
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Таким макаром, может Ригобера Сонга подтянуть :fie: А вообще, ЯЯ Туре классный игрок - один из немногих, кто практически сразу закрепился в составе Барсы. Ждемс официала на этот счет.
  • 0

#5842
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...еще один слух пошел про заинтересованность нападающим Штутгарта Марио Гомеса


есть такая шняга:

Arsenal are set to make a £10million swoop for Stuttgart striker Mario Gomez....


далее...


Уже говорил, что Гомес ну никак не слабей распиаренного в АПЛ Бербатова - технически классно оснащенный нападающий, отличный удар с обеих ног, игра головой, хорошая стартовая и дистанционные скорости.
В принципе по фактуре похож на Адебку и Бендтнера - однако технически намного более филигранен, прием мяча у Гомеса- одно из сильнейших мест, чего частенько не достает тому же Адебке...

Учитывая, что Бензема подписал в Лионе до 2013+1 и в этом сезоне признан игроком года во франзуском первенстве - появление его в Арсенале кажется очень маловероятно...да и забил он на мяч больше, чем Гомес...

Кстати Хатем Бен-Арфа признан лучшим молодым игроком года во Франции.

Гомес же в этом сезоне, даже находясь в такой средненькой команде как Штуттгарт сумел заколотить 18 голов - для Бундеслиги показатель очень приличный - тем более у нас есть еще тур...

Проблема в том, что уже сейчас Гомес стоит дороже 10 лимов мегапаундов, а если нападенец еще себя неплохо на ЧЕ проявит будет стоить еще дороже(вроде был также слух, что Челси за него 35 лимов евро предлагали?)

По слухам интересуемся также защитниками Марченой и Данном. Последний тоже думаю был бы неплохим вариантом.
  • 0

#5843
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ЯЯ Туре классный игрок - один из немногих, кто практически сразу закрепился в составе Барсы. Ждемс официала на этот счет.


На ветке Барсы видел, что Яя попал в якобы черный список Гвардиолы...если это правда, то все возможно. :fie:
  • 0

#5844
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
еще есть младший братец. нападающий :fie:
  • 0

#5845
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

По слухам интересуемся также защитниками Марченой и Данном. Последний тоже думаю был бы неплохим вариантом.

Так оба ведь вроде по вашим меркам антиквариаты... :fie:

Гомес же в этом сезоне, даже находясь в такой средненькой команде как Штуттгарт сумел заколотить 18 голов - для Бундеслиги показатель очень приличный - тем более у нас есть еще тур...

А в общем в этом сезоне Гомес сыграл 31 матч, и забил 27 мячей. Согласитель, очень даже впечетляющая статистика...
  • 0

#5846
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А в общем в этом сезоне Гомес сыграл 31 матч, и забил 27 мячей. Согласитель, очень даже впечетляющая статистика...


если не сказать больше - в этом сезоне Гомес сыграл 39 матчей(все матчи сезона+товарищеские) и забил 32 мяча...потрясающая статистика, учитывая что в этом сезоне Штуттгарт борется за попадание в КУЕФА, в 9 играх за сборную - 6 мячей, немудренно, что именно он является главной надеждой СбГ в нападении на ЧЕ. И не надо забывать, что ему всего лишь 22...

Насчет Марчены и Данна - обеим по 28...не молодые конечно, но и не старые...я бы конечно больше бы Ричардса хотел, но и Данн в этом сезоне на меня впечатление произвел...хотя вряд ли...
  • 0

#5847
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
каждый кто не педро тот гомес!! звучит привлекательно одноко денги денги... несмотря на все заверения ПХВ о том, что Венгеру никогда не отказывали в денгах... лямов 50 за трансфер я думаю не осилим...
  • 0

#5848
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

лямов 50 за трансфер


за все окно смысле
  • 0

#5849
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


ЯЯ Туре классный игрок - один из немногих, кто практически сразу закрепился в составе Барсы. Ждемс официала на этот счет.


На ветке Барсы видел, что Яя попал в якобы черный список Гвардиолы...если это правда, то все возможно. :fie:

да ну не может быть этого!! туре - это лучшее приобретение барсы в прошлом межсезонье. мы ему операцию на спине делать собрались. утка это, не может пеп его продать. ну зачем?? :-)

фигу вам, гуннеры. :-)
  • 0

#5850
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c... or three weeks
  • 0

#5851
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Жилберто подтвердил свое желание остаться в Арсенале

За Макуном охотятся Арсенал и ш*оры

По словам Бен Арфа, вопрос о переходе не решен.
  • 0

#5852
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/4709707.html
Агент Глеба: «Александром интересуются клубы с мировым именем»

Валил бы уже он. За сезон 4 гола и 7 голвевых передач от атакующего ползащитника - не велика потеря. Сколько Пирес забивал и передач давал?
  • 0

#5853
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прошла мысль о том, что Глеб, вне футбола, не прижился в Лондоне. Верю, что в Милане ему будет более комфортнее.
  • 0

#5854
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Прошла мысль о том, что Глеб, вне футбола, не прижился в Лондоне. Верю, что в Милане ему будет более комфортнее.

да нуу...как можно не прижиться в Лондоне? Там же ппц интернационал. Вон, украинец одын прижился еще как, даже кажется стал забывать, зачем он ваще приехал в Англию. Другое дело - не прижиться в команде, где больше половины шпрехают на французком, но это тож как-то нереально. Уолкот же с Фабрегасом как-то изъясняются. :(
  • 0

#5855
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Глеб очень хорошо прижился в Арсенале так что нефих тут. И в Лондоне тоже! Агент идет нах, Глеба остаеца. Ну разве что продать за 40 лямов пунтями. не меньше!
  • 0

#5856
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


мне вообще этот Глеб не нравится, ИМХО пока не вписывается в состав, много суеты и неоправданных потерь мяча. Тяжеловато ему дается обустройство в АПЛ.

тут я с тобой не соглашусь. просто его белобрысая голова не смотрится на фоне лысых и темнокожих парней :())
он просто еще не освоился в премьер-лиге, у него еще все впереди, и он еще покажет игру достойную игрока Арсенала. И Венгер сделает все чтобы он вырос до уровня.


во чо нашел
по сравнению с первым сезоном он очень даже освоился, в етом году особенно))
  • 0

#5857
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
[/quote]
да нуу...как можно не прижиться в Лондоне? Там же ппц интернационал. Вон, украинец одын прижился еще как, даже кажется стал забывать, зачем он ваще приехал в Англию. Другое дело - не прижиться в команде, где больше половины шпрехают на французком, но это тож как-то нереально. Уолкот же с Фабрегасом как-то изъясняются. :rotate:
[/quote]

я интернационал, но думаю что в английском клубе должно быть побольше англичан, тогда и болелов баще буит. скока янг стоит?
  • 0

#5858
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

скока янг стоит?

думаю, пару пакетиков кириешок с него хватит

но думаю что в английском клубе должно быть побольше англичан, тогда и болелов баще б

там и так твсе руководство англы. кудаж больше? а на поле должны играть достойные игроки, а не паспорта (с) Венгер
  • 0

#5859
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

тогда и болелов баще буит


для того чтобы болел больше было не англичан надо а трофеи )))
  • 0

#5860
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мда поучительную такую историю Керрингтон закинул по поводу лягушатника. . . :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.