Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5861
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Опять массированный слух о том, что Яя Туре, уже сам хотел бы поиграть в Арсенале, чтож, welcome.
  • 0

#5862
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Опять массированный слух о том, что Яя Туре, уже сам хотел бы поиграть в Арсенале, чтож, welcome.

а есть сцылка?
зы соболезнования по поводу 50килотенге :rolleyes:
  • 0

#5863
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Опять массированный слух о том, что Яя Туре, уже сам хотел бы поиграть в Арсенале, чтож, welcome.

а есть сцылка?
зы соболезнования по поводу 50килотенге :rolleyes:

касательно Яя Туре
А по поводу 50килотенге - жаль конечно (не деньги, а то, что Арсенал не стал чемпионом :rolleyes: )

Сообщение отредактировал BUSTAR: 14.05.2008, 15:16:18

  • 0

#5864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 BUSTAR поздравы с полторушкой, а поповоду Туре наверное братан ему рассказал, как КБ, про свое предполагаемое капитанство, какие ништяки там будут, вот он и повелся.

Сообщение отредактировал Man_Un: 14.05.2008, 15:28:28

  • 0

#5865
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Хорошее усиления в виде ЯЯ Туре. При нем точно можно будет забыть о как его там кажется Фламени :rolleyes:
Хотя видно будет что будет у Венгера всегда своя философия по поводу трансфера!!!
  • 0

#5866
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Уж очень хочется, чтобы Венгер этим летом не станет филосовствовать и сделает как все у кого есть деньги и купит нескольких хороших ОПЫТНЫХ футболистов... а не каких то зеленых и перспективных, матч с Ливерпулем показал к чему ведет отсутствие опытных игроков...
  • 0

#5867
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если про матч с Ливерпулем в ЛЧ, то он как раз-таки, имхо, ничего не показал, потому как считаю что в игровом отношении эти матчи удались, несмотря на проигрыш...а вот длинная дистанция в АПЛ показала, что нашим просто не хватила запала...чемпион проиграл 5 игр, мы всего 3...но эти 11 ничьих... :D

Хотя пример Саньи конечно впечатляет - кто здесь на форуме знал - кто это? А он заиграл - и как заиграл!!! Причем сразу, без раскачки, его травма для меня, тоже одна из причин "неуспеха", так же как и травма Эдуардо.

На дружественном форуме выбрал Бакари и лучшим игроком года и открытием сезона.



Вообщем Wenger все еще knows.

Ну и напоследок небольшое тоголезское желание :D :

Нападающий лондонского "Арсенала" признался, что хотел бы играть в "Барселоне", хотя в его услугах заинтересован "Милан". "Никто не разговаривал со мной, с клубом и с моим агентом по поводу "Милана". Но я для себя решил, что хотел бы играть в "Барселоне" - самом большом клубе в мире. В данный момент новостей нет, но все может измениться. Если "Барселона" захочет приобрести меня, то они должны обратиться в "Арсенал". И если они сумеют договориться, то я с радостью будут играть на "Камп Ноу", - сказал Адебайор.


  • 0

#5868
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
уже на офф.сайте он опроверг

Reports in Spain on Wednesday linked Arsenal striker Emmanuel Adebayor with a move to Barcelona. Here’s his response:
“I don’t know why people want to put words in my mouth. As I said on Friday, I love Arsenal and I will be here next season.
"I am off to Togo tomorrow but will return to Arsenal for pre-season training in July.”

[ Wednesday, May 14, 2008]
  • 0

#5869
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...he Arsenal fold

Карлос Вела должен начать играть в основе. Заявка на разрешение подана.
  • 0

#5870
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Венгер его видит в нападении, а я его вижу в паре с Уолкотом на флангах)
  • 0

#5871
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я его не вижу но очень хочу увидеть :-)
  • 0

#5872
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насколько помню, вела играет в нападении слева. т.е. он не центрфорвард, но тем не менее бегает шустро. и дриблинг у него неплохой.
  • 0

#5873
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вела играет в нападении слева. т.е. он не центрфорвард


А Венгер считает что он как раз такие центрфорвард хоть и играет сейчас левого винга... а я никак не считаю потому что в игре пацанчика не видел... а хочу увидеть! и надеюсь увидеть! иха!
  • 0

#5874
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
скоро увидим)
  • 0

#5875
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
+ слухи по поводу Насри *дал же Бог фамилию обалдеть* возобновились... 14 лямов фунтями просят...
  • 0

#5876
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Руководство клуба решило перезаключить контракты с Сеском, Адебайором, Клиши и Санья.
Алекса в етом списке нету.
  • 0

#5877
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Алекса это которого Сонга-Биллонга? Да...Венгер на него не слишком надеется, хотя мне он на КАНе понравился...
и Эбуэ в этом списке я не вижу, хотя он подписан до 2009, в отличии от Клиши, который актуально до 2010...
  • 0

#5878
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Алекса это которого Сонга-Биллонга? Да...Венгер на него не слишком надеется, хотя мне он на КАНе понравился...
и Эбуэ в этом списке я не вижу, хотя он подписан до 2009, в отличии от Клиши, который актуально до 2010...


Алекс который Глеб)
просто теперь они на примере Фламини хотят удержать костяк команды. иначе если все побегут из клуба за деньгами а не из за более красочного футбола (хотя более красочного нежели в Арсенале в мире нету ) то команда посыпится.

Сообщение отредактировал aidarchik: 16.05.2008, 21:59:54

  • 0

#5879
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

я его не вижу но очень хочу увидеть ;)

Да я его тоже не видел хотя бы фотку его залейте!!! Что бы знать и не казаться лузером!!!
  • 0

#5880
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


я его не вижу но очень хочу увидеть ;)

Да я его тоже не видел хотя бы фотку его залейте!!! Что бы знать и не казаться лузером!!!


пожалуйста))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.