Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5801
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я -за Тео

Венгер говорит, чтобы Глеб не выеживался слишком
http://www.sports.ru...ll/4689747.html

Слухами земля полнится - агент Хлепки мутит воду
http://www.sports.ru...ll/4688997.html

Верим в Жилю
http://www.sports.ru...ll/4687553.html
  • 0

#5802
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да и ещё мне его имя (Эшли) не очень нравится :rotate:
А вообще если серьёзно с чего решили что Арсенал хочет купить или хотя бы заинтересован в Янге?!
  • 0

#5803
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пока в этом заинтересован только Т24... :D :-)

Венгеру, по слухам с дружественного форума, выделили всего 20 мегапаундов на этот сезон( а где 70?), надо будет 2-3 игроками усиливаться - 7-8 лимов по максимуму на каждого ( Санья, Эдуардо стоили в прошлом году примерно столько).

Поэтому мечтать о Бен-Арфе, Бенземе, Янге, Артете, Ричардсе конечно можно, но маловероятно... :rotate:
  • 0

#5804
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
БЕН АРФА УЖЕ У НАС!!!! (хотя верить зе Сану нужно на 50 процентов) ))))



"Арсенал" купил футболиста сборной Франции за 20 миллионов евро
Лондонский "Арсенал" договорился с "Лионом" о покупке атакующего полузащитника сборной Франции Хатема Бен Арфа. Сумма сделки составит 20 миллионов евро, пишет английское издание The Sun. Официально о переходе футболиста еще не объявлено, так как это может быть сделано только после завершения клубного сезона в Англии и Франции.
Купить 21-летнего Бен Арфа пытались также "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но "Арсенал" сумел опередить все эти клубы.

Хатем Бен Арфа дебютировал в "Лионе" в сезоне-2004/05 и уже трижды становился чемпионом Франции. В сборной своей страны Бен Арфа дебютировал в октябре 2007 года, а в отборочном турнире Евро-2008 принял участие в трех матчах и забил один гол.

"Арсенал" купил футболиста сборной Франции за 20 миллионов евро
Лондонский "Арсенал" договорился с "Лионом" о покупке атакующего полузащитника сборной Франции Хатема Бен Арфа. Сумма сделки составит 20 миллионов евро, пишет английское издание The Sun. Официально о переходе футболиста еще не объявлено, так как это может быть сделано только после завершения клубного сезона в Англии и Франции.
Купить 21-летнего Бен Арфа пытались также "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но "Арсенал" сумел опередить все эти клубы.

Хатем Бен Арфа дебютировал в "Лионе" в сезоне-2004/05 и уже трижды становился чемпионом Франции. В сборной своей страны Бен Арфа дебютировал в октябре 2007 года, а в отборочном турнире Евро-2008 принял участие в трех матчах и забил один гол.


  • 0

#5805
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
:bow: Эшли Янг и Габа Агбонлахор без базара отлично подходят для Арса. Без базара стали лидерами Виллы. Здесь такой вопрос, хозяева Виллы не дураки чтобы терять таких талантливых футболеров, но вот какая цена будет и вообще будут ли вести переовры? хотя шансы есть, если Арс конечно сделает реальное предложение. Можно вспомнить, хоть и сканальный, переход еще двух экс-вилловцев - Маскерано и Тевеза. Еще одно сомнение в реаьности такого варианта - Венгер тут недавно сказал, и это было тмечено на форуме, что намерен взять звезд защитника и полузащитника
  • 0

#5806
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Можно вспомнить, хоть и сканальный, переход еще двух экс-вилловцев - Маскерано и Тевеза.


экс-вэст-хэмовцев. :bow:

Не думаю, что Вилла отдаст своих лидеров. Да и никогда не слышал, что Венгер ими интересовался. У нас прошел слух, что Арсенал интересуется защитником Гамбурга Винсентом Компани. Бельгиец, выходец из Конго. 21 год. Неплохой защитнег.

Насчет Бен Арфы буду ждать вестей с оффициала. Помнится, в прошлом году Сан уже Торреса к нам подписал.


GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#5807
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
если это правда то это очень хорошое усиления!!!
  • 0

#5808
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну че парни...

Учитывая, что до второго места очечка не дотянули, считаю сезон всяко-разно успешным...Два просера конечно надолго запомнятся, но в целом сам сезон в АПЛ и в ЛЧ был явно удачней, чем последние три.

Надеюсь канониры сделают правильные выводы и в следующем сезоне мы увидим еще более успешную команду.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#5809
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Хочу надеяться, что этот сезон был подготовительным. Опробовали мускулы, примерились. в следующем сезоне возьмем свое... иххха!
  • 0

#5810
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
теперь и у нас межсезонье. давайте поговорим о трансферах :eek: Ван Перси к нам! :bow: :eek:
  • 0

#5811
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
... и Бендтнера тогда впридачу! :bow:
до сих пор его гол yidам перед глазами стоит
  • 0

#5812
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ван Перси к нам

и Бендтнера тогда впридачу!

Может вам еще и Сендероса отдать?!
  • 0

#5813
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Чё то я не понял ваших приколов, послушали дебильного агента Глеба и решили что у нас SALE???? :bow:
  • 0

#5814
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не думаю, что Вилла отдаст своих лидеров. Да и никогда не слышал, что Венгер ими интересовался. У нас прошел слух, что Арсенал интересуется защитником Гамбурга Винсентом Компани. Бельгиец, выходец из Конго. 21 год. Неплохой защитнег.

Насчет Бен Арфы буду ждать вестей с оффициала. Помнится, в прошлом году Сан уже Торреса к нам подписал.

О Компани еще года 3 назад говорили как о новом супер-защитнике. Потом что-то поутихло. Игр Гамбурга не смотрел. Не знаю насколько хорош он теперь.

Ну хоть Бен Арфа, если не Янг. Хотя жалко, что Сеня не обращает на него внимание. Я бы еще Бэйла захапал :bow:
Кстати, насчет Барри мне слабо верится. Стар он, да и не в привычках Венгера затыкать сиюминутные дыры. Так что ждем какогонить Макуна ака "Квадрипешма из Лилля" (с) КБ

Чё то я не понял ваших приколов, послушали дебильного агента Глеба и решили что у нас SALE????

да лана те, релакс :eek: сезон закончен - можно и пастибацца
  • 0

#5815
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

да лана те, релакс :eek: сезон закончен - можно и пастибацца

пашел по бабам... ищите в флейме :bow:
  • 0

#5816
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

пашел по бабам... ищите в флейме

я уже давно там. открыл для ся "Мафию". Прицтавляю што мачу мюшникоф, челсей и скаузероф гыа
  • 0

#5817
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я те устрою мафию. чукотскую!
  • 0

#5818
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


да лана те, релакс :eek: сезон закончен - можно и пастибацца

пашел по бабам... ищите в флейме :bow:

ну что вам еще остается!!!
we are the champions my friends
  • 0

#5819
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ну что вам еще остается!!!
we are the champions my friends

гыыы... даже отвечать нет желания :bow:
  • 0

#5820
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я те устрою мафию. чукотскую!

Если увидите тонированную оленью упряжку, а в ней суровые бритые ребята, знайте - это чукотская мафия


we are the champions my friends


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...(с)

Man_Un
)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.