Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5421
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Егизбаева это улица такая чтоли, смею предположить?
Я к сожалению на просмотр не попадаю. :spy: Народ, никогда не отдавайте своих детей в инженерно-строительные вузы, если не желаете им долгой и мучительной смерти. (с) крик души.

На замену Флама скорее всего Жилберто в старте выйдет, субординация у Венгера насчет игроков есть же все таки или нет? :eek: Жилберто в неплохой форме в предыдущем туре был, хотя Сонга тоже могут со скамейки выпустить.

2Тиммон - вчерашний наш диалог навеял мне воспоминание об одном частном адвокате, одичавшем ортадоксе, женоненавистнике и полиции нравов в одном лице. :)

2Алматинец - все ясно с вами. Вопросов больше не имею. Тема про Арсенал на какое-то время даже стала напоминать тему про Спартак. Скучаете по развернутым дебатам с неприятелем?
Интересно, что местные гунеры почти что единогласно не захотели вступать в прения с местными скаузерами на тему пенальти, хотя некоторые даже вас поблагодарили. А что, пусть бы про…говорились, мы бы все их еще больше любить стали.
Хотя ладно, от меня тоже спасибо. :)

Сегодня осилила все написанное и надо заметить, что Кот-Бегемот отлично сам справлялся с ситуацией за что ему огромный респект. Профессинализм не пропьешь))))
Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках или shit happens но это наше shit. Что-то в этом роде короче…..

2A-R-A +100 по поводу закрытия темы с 1/4 финала!!! Скаузеры не виноваты в отвратительном судействе, что теперь на судьбу жаловаться чтоли?

Мне очень понравились высказывания скаузеров про нелогичный 2-ой гол. Эка как они прагматичны все-таки. А остальные голы были по регламенту чтоли? :laugh: Логика в футболе может быть и есть, но приятно получать такие неожиданности от своей команды, старались парни.

а еще говорят, что у Велы проблемы с получением паспорта и он может остаться в Осасуне на след.сезон.
Это значит, что Венгеру по логике вещей придется купить форварда, но это никто не гарантирует)))
  • 0

#5422
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
и это мы называем не помпезностью... удачи в учебе и до свидания ))
  • 0

#5423
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

мля противно читать...
что, если скаузеры признают, что пеналь левый, время повернется вспять и его отменят? будьте честны сами с собой, хотя бы


+1, нормальное мнение ......

2Арсенал4Лайф, ты когда пишешь свое мнение насчет чего-либо, так и говори, что "мол я так считаю, или по моему мнению" а не делай голословные утверждения, потому что никто не знает, какой информацией владеешь ты, а вдруг у тебя есть инсайд о том, что кто-то из Ливерпуля договорился с судьей матча, а ты вот промолчал и результат оказался не в пользу Аренала, а если ты кого-то обвиняешь, то опирайся на факты, а не ори тут " .... работать с судьями ...." без веских на то оснований, это я тебе как юрист говорю ........ :laugh: :eek:
  • 0

#5424
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ван Бастен пригласил нашего Нелетучего голландца в Аякс

http://www.arsenal.c...mp trainee post
  • 0

#5425
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вычитал на арсеналхауз.
Йенс Леманн, Жилберто Слива, Филипп Сендерос, Джастин Хойт и Матье Фламини могут покинуть Арсенал в конце сезона.
Издание The Guardian сообщает, что Йенс Леманн и Жилберто Силва как ожидается, покинут клуб вместе со Швейцарским защитником Филиппом Сендеросом.
Защитник Джастин Хойт и может быть Матье Фламини также могу начать искать себе новые клубы. Ситуация с Французским полузащитником пока не известна так как идут переговоры по поводу продления его действующего контракта, но сомнение на счет его будущего в Арсенале существует.
В настоящий момент Арсен Венгер всерьез решил заняться усилением состава этим летом. Французский специалист проявляет интерес к Хорватскому полузащитнику Модричу, Бразильцу Диего из Бременского Вердера, Палладино из Туринского Ювентуса, а также к молодому таланту Французского Лиона Хатему Бен Арфа.
Арсен Венгер все сильнее и сильнее желает заполучить молодую звезду Лиона.
Главный тренер считает, что Тэо Уолкотт больше необходим для правого фланга полузащиты и на противоположном крыле Француз ищет замену Томашу Росицки который очень часто травмируется. Именно Бен Арфа может помочь Венгеру решить это проблему.

Предполагаемый уход Леманна - ожидаемое мероприятие. Сильва - не хотелось бы, т.к. считал и буду считать этого игрока одним из лидеров Арсенала, даже не смотря на то, что в этом сезоне он больше сидит на скамейке. Сандерос после травмы, как я полагаю, не набрал своей оптимальной формы. Хойт - мне лично особо ничем не запомнился. И почему-то, я все больше склоняюсь к мнению, что Фламини все-таки уйдет из клуба.
  • 0

#5426
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И почему-то, я все больше склоняюсь к мнению, что Фламини все-таки уйдет из клуба.


+1

Хойт Сендерос а кто взамен? Защитников итак у нас днем с огнем а цели все чет полузащита за форварды...

По Сильве и Леману - счастливо и удачи.

Как бы то ни было Модрич Диего и Арфа звучат приятно. Давно пора :laugh:
  • 0

#5427
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Йенс Леманн, Жилберто Слива, Филипп Сендерос, Джастин Хойт и Матье Фламини могут покинуть Арсенал в конце сезона.

кто такой? почему не знаю? :laugh:
согласен насчет всех, кроме Флама. Его надо удержать любой ценой. Также на 100% согласен насчет потенциальных покупок. + еще бы Хунтелаара и Бензема
  • 0

#5428
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Жилберто Слива,


гыгыгыгыг

что вы все в нападение смотрите? Нападение у нас тьфу тьфу тьфу, а в защите пожары! :laugh:

Его надо удержать любой ценой


человека не удержать если он захотел уйти. да и стоит ли? тен более Фламастер сободным агентом свалит, даж бабла не срубим :eek:
  • 0

#5429
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2Тиммон - вчерашний наш диалог навеял мне воспоминание об одном частном адвокате, одичавшем ортадоксе, женоненавистнике и полиции нравов в одном лице. :spy:

2Алматинец - все ясно с вами. Вопросов больше не имею. Тема про Арсенал на какое-то время даже стала напоминать тему про Спартак. Скучаете по развернутым дебатам с неприятелем?
Интересно, что местные гунеры почти что единогласно не захотели вступать в прения с местными скаузерами на тему пенальти, хотя некоторые даже вас поблагодарили. А что, пусть бы про…говорились, мы бы все их еще больше любить стали.
Хотя ладно, от меня тоже спасибо. :)

Сегодня осилила все написанное и надо заметить, что Кот-Бегемот отлично сам справлялся с ситуацией за что ему огромный респект. Профессинализм не пропьешь))))

2A-R-A +100 по поводу закрытия темы с 1/4 финала!!! Скаузеры не виноваты в отвратительном судействе, что теперь на судьбу жаловаться чтоли?

Мне очень понравились высказывания скаузеров про нелогичный 2-ой гол. Эка как они прагматичны все-таки. А остальные голы были по регламенту чтоли? :laugh: Логика в футболе может быть и есть, но приятно получать такие неожиданности от своей команды, старались парни.


+100 никто и не думал, что у Вас будет такой ответ, респект, НЕ правды много в Ваших словах :eek:

Сообщение отредактировал Castaway: 11.04.2008, 12:23:12


#5430
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

человека не удержать если он захотел уйти. да и стоит ли? тен более Фламастер сободным агентом свалит, даж бабла не срубим

отрезать правую ногу и хранить в холодильнике. выдавать в дни матчей. посмотрим как он свалит тогда .. вот такой я кровожадный гыа

что вы все в нападение смотрите? Нападение у нас тьфу тьфу тьфу, а в защите пожары!

тогда Филипка (гыгы Аза превед) не продаем :laugh: Джастину Тимберлейку/Хойту - байбай. И так, слишком много англосаксов у нас в команде. Одного за глаза хватит. Зато какого!

Сообщение отредактировал T24: 11.04.2008, 12:05:41

  • 0

#5431
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ты кстати уже доставай свои гламурные буцы, фламастер сломан, посмотрим как ты сможемшь переквалифицировться с забровочного пивопьюща в центрального полузаща...
  • 0

#5432
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пасмарите на мой аватар. ну какой из меня центральный полузащ?
  • 0

#5433
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пасмарите на мой аватар. ну какой из меня центральный полузащ?


а кто ся пяткой в груть бил мол да заместо флама, да я всех парву, да подайте мне этого криро! неволнует ни капли короче... тапки в зубы и на поле. пиво оставь.

по поводу аватара - ничо, у роналдиньо к примеру еще более оригинальная внешность и ничо, играет... крауч опять же...
  • 0

#5434
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

пасмарите на мой аватар. ну какой из меня центральный полузащ?


а кто ся пяткой в груть бил мол да заместо флама, да я всех парву, да подайте мне этого криро! неволнует ни капли короче... тапки в зубы и на поле. пиво оставь.

по поводу аватара - ничо, у роналдиньо к примеру еще более оригинальная внешность и ничо, играет... крауч опять же...


Да и у тебя не лучше :laugh:

#5435
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да и у тебя не лучше


вот взял на ровном месте оскорбил. за что ты меня так не любишь интересно?
  • 0

#5436
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да и у тебя не лучше


вот взял на ровном месте оскорбил. за что ты меня так не любишь интересно?


Да ладно сорри, просто за Крауча обидно стало)) мог бы хотя бы Тевеса назвать :laugh:

#5437
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да ладно сорри, просто за Крауча обидно стало)) мог бы хотя бы Тевеса назвать


просто в свете недавних матчей первым в голову пришел Крауч чтоп ему на ежика сесть... ну а Рони по умолчанию первый приз )))
  • 0

#5438
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Потерявший место в основе "Арсенала" голкипер Йенс Леманн заявил, что зол на своего партнера и одновременно конкурента за место в составе Мануэля Альмунию.

Голкипер сборной Германии дал большое интервью немецкому изданию Kicker, в котором признался, что очень недоволен местом на скамейке запасных "канониров".

В нынешнем сезоне Леманн, не выдержав конкуренции с Альмунией, сел на лавку запасных. Тем не менее, даже без игровой практики Йенс надеется сыграть на Евро-2008 в качестве основного голкипера сборной Германии.

"Я не вижу ничего забавного в том, чтобы находиться за спиной человека, который до 30 лет даже не играл. Я очень зол", - заявил Леманн об испанце Альмунии.

"Я остался в "Арсенале", чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Я очень хотел, чтоб у меня был шанс выйти на поле. Тот факт, что в нынешнем сезоне мы уже выбыли из турнира, меня очень расстроил".

"Если бы до начала сезона тренер мне сказал о том, что произойдет, возможно, я бы решил, хочу ли я сидеть на лавке, или буду играть, но в другой команде", - добавил 38-летний Леманн.

http://premiership.ru/posts/2490/

#5439
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ваша трансферная цель сделал заявление, после того как стало известно что Ливерпуль возглавляет очередь на его трансфер

"I don't wish to discuss possible transfers, but if Liverpool really want me, then this is fantastic and I am truly honoured," he told Vecernji list.


"I watched the Champions League quarter-finals and the way they crushed Arsenal. Only the greatest and the best can play such a match against strong Arsenal"
  • 0

#5440
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ваша трансферная цель сделал заявление, после того как стало известно что Ливерпуль возглавляет очередь на его трансфер
"I don't wish to discuss possible transfers, but if Liverpool really want me, then this is fantastic and I am truly honoured," he told Vecernji list.
"I watched the Champions League quarter-finals and the way they crushed Arsenal. Only the greatest and the best can play such a match against strong Arsenal"

Я так понял это про Модрича? Мне казалось, что его личные предпочтения были связаны с Барселоной. О чем он сам не раз заявлял.
http://www.worldsocc...ews_176085.html

Modric reveals Arsenal snub

Croatian midfielder Luka Modric claims he turned down the chance of a move to Arsenal last season.
The Dinamo Zagreb player has been the subject of intense speculation in recent months after impressing for club and country.
Modric revealed that Arsenal wanted to buy him last summer after signing his former team-mate Eduardo da Silva.
"Yes, I was close to moving to Arsenal," Modric told El Mundo Deportivo.
"Arsene Wenger tried to sign me at the same time that he signed my friend Eduardo, a great striker that I was sure would make it at Arsenal to replace [Thierry] Henry.
"Wenger wanted me because the Czech Rosicky could have left. It was an honour that a manager who works so well with the youngsters was interested in me, but I preferred to wait."
Barcelona are reported to be lining up a move at the end of the season and Modric has admitted he would prefer to move to Spain.
"I am prepared to play in every league, La Liga, Calcio, Premier League or Bundesliga, but I must admit that the Spanish league is the one that attracts me the most," added Modric
"Playing for Barca must be something great," he added. "It is an honour to know they are following me and defending their colours would be a huge challenge."


Хотя конечно трансфер дело такое, что игрок может 100 раз поменять свое мнение.

Сообщение отредактировал chpok: 11.04.2008, 14:37:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.