Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5021
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
говорю же бардак. Иногда мой малинький моск не в состоянии понять замыслов АВ ))
  • 0

#5022
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

тем как он спотыкается об мяч, дает пасы в ноги защитникам, перебегает, недобегает, играет рукой?

на скорости пройдет, в центр сместитсяч, один-в-один обыграет, пасец отдаст, на штрафной выбежит раньше всех)), рукой подыграет - никто не заметит))
ван Перси оба раза бил с его передачи)
и вообще, ты последние 5 туров футболочку с номером 27 не носил? мож уже стоит попробовать?))

ничошка был Клиши и Санья конечно.

по мне, ничошечка Перси в первом тайме и, традиционно, Фламини
а второй гол пропустили, потому что Клиши поскользнулся((
  • 0

#5023
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В матче против Челси непонятно почему но Глеб играл на позиции опорника, т.е. разрушителя, а не созидателя атак, а это не его позиция, согласитесь ..... :smoke:


говорю же бардак. Иногда мой малинький моск не в состоянии понять замыслов АВ ))

С Боро, Уиганом, Виллой, Глеб играл слева - и ниче хорошего не получилось.
Терь попробовали слева Перси - тож вродь как плохо.

Полагаю, терь выйдет Диаби, справа Глеб, Эбуэ на скамейку, Перси под Адебу.
  • 0

#5024
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
давайте МЮ надерите напоследок и ваша миссия в АПЛ будет выполнена :smoke:
  • 0

#5025
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

на скорости пройдет, в центр сместитсяч, один-в-один обыграет, пасец отдаст, на штрафной выбежит раньше всех)), рукой подыграет - никто не заметит))
ван Перси оба раза бил с его передачи)
и вообще, ты последние 5 туров футболочку с номером 27 не носил? мож уже стоит попробовать?))


ну вот про эти пару моментов я и говорил. а остальные 90 минут чем он занимался? это помойму обыная для любого полузаща работа - отдавать пасы, обводить и тд. А этот пару раз за весь зделает и честь ему и хвала? нет так ни гадица.

футболку не носил, зато на мне были шорты... эхх ни знаю я. да и пофиг ваще на приметы... хотя отмечена закономерность как я переехал на новую квартиру и все матчи что там смарел или ничья или проигрыш. хотя и в сс смарел тоже ничейка... так что я думаю не зависит нифига от того в какой я майке или где смотрю... все зависит от этих парняг что по полю бегают :smoke:

Персик ничовый ток немного както вот чегото не хватает )) Фламастер сагласин моторчик... Сеск в порядке по большому счету... Глеб лажал... Туре+Галлас... провалились оба раза :mad: Алмунья в парядке тоже, хотя мог бы вытащить второй чуть чуть не хватило... кто там ищо был... Адеба... не знаю что и сказать даже
  • 0

#5026
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Полагаю, терь выйдет Диаби, справа Глеб, Эбуэ на скамейку, Перси под Адебу.


воть воть. или Диаби - Флам - Сеск - Глеб - Уолкот но куда тагда девать Персифаля? Лан, Уолкот маладой, подождет ишо. Да и не время для икспириментов...

И если Санья не поправится (блин) то Эбуй идет на иво место... он мне там больше нравился. Но лучше конечно чтобы Санья выздоровел.

+

товарняки на носу елки моталки лишь бы все здоровые вернулись
  • 0

#5027
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кто что слышал про этого перца?

http://www.thesun.co...ticle960476.ece
  • 0

#5028
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

к черту похороны все нармально! единственное чего боюсь - что разбегутся наши парни кто куда если в сезоне ничо не возьмем... Тем более спрос на них ох какой...


Не бойся Аза не куда они не убегут если Венгер останется!!! А если попробуют то (как в приколе) Серика и Берика узнают!!! :laugh:
  • 0

#5029
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кто что слышал про этого перца?

http://www.thesun.co...ticle960476.ece

мля на Пагосяна пахож, и зачем Вам такой нужон :laugh:
  • 0

#5030
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

давайте МЮ надерите напоследок и ваша миссия в АПЛ будет выполнена :D

хто здесь? (с) ;) :lol:

Кцати этот Погосян стоит гораздо дороже 5 лямов, не такой уж и страшный и оказывается вобще не продается :lol:

Боюсь, что наши телепатические посылы к Венгеру по поводу хоть каких-то трансферных усилений успехом не увенчаются. :laugh:
КБ - фотка жесть кстати была. Все нах, не засну теперь. ;)
  • 0

#5031
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Уолкота не выпустил Фабио.
Сеск отыграл 70 минут за Испанию. Пару раз пробил по воротам вроде не травмирован.
Галлас провел все 90 минут за Францию.
Жилберто отыграл все 90 минут против Швеции (бразилы победилы 1-0), игра был на Эмирейтс.
  • 0

#5032
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
По моему, сборная Бразилии уже второй раз играет на ЭС.
p.s. почему? (исключительно спортивный интерес).
  • 0

#5033
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
так получилось наверное... ))))
  • 0

#5034
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Жилберту и Денилсону лень просто ехать куда-то
вот и играют на Эмирейтс)))
  • 0

#5035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
у бразилов наверное скачуха на аренду ЭС )))
  • 0

#5036
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

у бразилов наверное скачуха на аренду ЭС


стопудов жилберто добазарился... а может это типа пато замутил? мол я не забью вам на СС а вы скаучуху нашей сборной на товарняки...
  • 0

#5037
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3353733,00.html
тейлор кричит что типа дважды был в бальничке и адин раз даже видел эдуардо но тот был абшарабаненый напрочь и нифига не помнит. собираеца заехать в третий рас. санта барбара пля.
  • 0

#5038
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Дет сад, а не санта барбара если он с первого раза не мог позаботиться о переводчике и хоть как-то доверительно пообщаться с Эдуардо. А то маячить на горизонте много ума не надо.

Вот результаты товарищеских матчей, где играли канониры.
http://www.arsenal.c...ink Switzerland
РвП оказывается все 90 мин. играл. ;) Кстати победа Голландии была сильно неожиданной для меня. Я когда спать уходила они после первого тайма 3:1 проигрывали. Хунтелара к нам срочна!!!!
  • 0

#5039
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
:D Ну и вот новости подоспели:

защитник "Арсенала" Бакари Санья пропустит минимум три недели. Футболист получил травму в воскресном матче с "Челси" (1:2). Таким образом, француз пропустит оба матча 1/4 Лиги Чемпионов против "Ливерпуля". Тренер "канониров" Арсен Венгер выразил обеспокоенность состоянием футболиста на официальном сайте клуба.




Я бы сказал - это невосполнимая потеря для нас...интересно кем же заменит месье француза?
Эбуэ? Хойт?

Насчет Росицки пока тоже тишина...Венгер сказал, что восстановление чеха медленно идет...

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.03.2008, 02:21:14

  • 0

#5040
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Жилберту и Денилсону лень просто ехать куда-то
вот и играют на Эмирейтс)))

не, я попросил... мне эмирейтс ближе всех остальных :D
вот тут запись гола, в первый раз успел гол заснять ))))
Пато - красавец, но это не в этой теме... а в этой теме - стадион у вас ну просто красавец !!!!
ЗЫ а еще стадион постоянно гудел буууууууу, когда мяч у Андерсона оказывался ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.