Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5001
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
к черту похороны все нармально! единственное чего боюсь - что разбегутся наши парни кто куда если в сезоне ничо не возьмем... Тем более спрос на них ох какой...
  • 0

#5002
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ерунда. Во-первых, они сдружились и атмосфера в клубе нормальная, чтоб менять шило на мыло, благо примеров неудачных много перед глазами. Во-вторых, не реализованное желание их не отпустит и пора брать чашку АПЛ, четыре года ее уже не видим.
Леманн вон даже в клубе остался в ожидании трофеев.
Все будет нормально, просто надо откорректировать некоторые моменты в команде. И уж опыта у них точно прибавится теперь.
  • 0

#5003
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ерунда.


Мне бы твою уверенность ГП ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 25.03.2008, 15:41:54

  • 0

#5004
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ерунда.


Мне бы твою уверенность ))


Без имен, плиз.
Это не то чтобы уверенность, скорее логика. Что за на??? Все молодые новоиспеченные игроки, все более или менее сыгрались наконец-то в этом сезоне. Да кто их отпустит? Им еще много лет вместе играть.
У меня сомнения только по Жилберто есть, хотя его авторитет в команде тоже мог бы пригодиться.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 25.03.2008, 16:35:53

  • 0

#5005
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ерунда. Во-первых, они сдружились и атмосфера в клубе нормальная, чтоб менять шило на мыло, благо примеров неудачных много перед глазами. Во-вторых, не реализованное желание их не отпустит и пора брать чашку АПЛ, четыре года ее уже не видим.
Леманн вон даже в клубе остался в ожидании трофеев.
Все будет нормально, просто надо откорректировать некоторые моменты в команде. И уж опыта у них точно прибавится теперь.


К черту АПЛ, прежде всего нужно взять ЛЧ!!!: http://www.fc-arsena...on=blogs&id=133
Моя веб-страница
  • 0

#5006
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 MUX
+1
Нужно брать Лигу. Всем назло.
АВ скоро придется делать выбор, надеюсь он выберет Лигу Чемпионов.
  • 0

#5007
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Развитие наших желаний ))

1. "пофиг карлинг даешь ФА Кап, АПЛ и ЛЧ!"
2. "фиг с ним с ФА Капом, даешь АПЛ и ЛЧ!"
3. "фиг с ней с АПЛ, даешь ЛЧ!"
4. .... )))))

а в начале сезоне молчале боясь вылететь из зоны ЛЧ )))) нормально все. норма...
  • 0

#5008
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Развитие наших желаний ))

1. "пофиг карлинг даешь ФА Кап, АПЛ и ЛЧ!"
2. "фиг с ним с ФА Капом, даешь АПЛ и ЛЧ!"
3. "фиг с ней с АПЛ, даешь ЛЧ!"
4. .... )))))

LOL
трофеи не главное)))

не знаю, где причины кризиса, и есть ли он вообще, кризис-то)
11 потерянных очков в 5 турах - ну жизнь порой жестока)

игра есть, составчик почти оптимальный...
ну креативчик в нападении чуток подсох и переход от обороны к атаке не такой быстрый как хотелось бы...
а в остальном...
нужно чуток подзабыть о турнирных задачках, и вспомнить игру безбашенной команды середины сезона от которой никто ничего не ждал)

нужно в конце концов выиграть в следующем туре, а дальше - будем посмотреть :rotate:
  • 0

#5009
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно, но Венгер не собирается менять приоритеты на Лигу Чемпионов.
"We want to do well in the Premier League and not dream about the Champions League," said Wenger. "We have to fight back. It is five games now since we have won and we want to come back to winning ways."

- "Мы хотим добиться успеха в ПЛ и не мечтаем о ЛЧ. Мы должны сопротивляться. Прошло 5 безвыигрышных матчей и мы хотим начать выигрывать."

http://www.arsenal.c...hampions League
  • 0

#5010
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

я ещё в начале сезона говорил, что ваш молодой табунчег не выдержит заданного темпа в течение всего сезона, за что Glubberer и прочие уважаемые мною (тогда) гуннеры на меня взъелись. а теперь сами эту песню запели:


...Арсенал сдулся, как не горько это признать...
...и все-таки наверняка двадцатилетние пацаны не могут показывать константу в игре...

вопрос на засыпку - и чего было обижаться прошлой осенью? :rotate:



:D BritFan, ты красиво как все развернул...во-первых взъелись - это слово неправильное, недопонимание возникло, причем возникло в контексте того, что ты утверждал, что Ливерпуль - "главный претендент на чемпионство в АПЛ в этом сезоне", и МЮ - "наши главные соперники". Насчет МЮ я с тобой был абсолютно согласен(можем поднять), однако то что Арсенал тоже реально поборется за трофей предполагал.

А теперь давай вернемся к сути, оставим МЮ побоку и ответим честно на вопрос: кто-же ближе в этом сезоне был к трофею - Арсенал или Ливерпуль?

а во вторых, как ты правильно заметил на обиженых -H2O возят.

Ну и заодно определись, насчет (тогда) и (сейчас).

Сообщение отредактировал Glubberer: 25.03.2008, 23:23:55

  • 0

#5011
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Лично бы я отцепил ЛЧ...за АПЛ...не задумываясь...
  • 0

#5012
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А теперь давай вернемся к сути, оставим МЮ побоку и ответим честно на вопрос: кто-же ближе в этом сезоне был к трофею - Арсенал или Ливерпуль?


сорри за офф в этой ветке ..... но какая разница кто был ближе к трофею в этом сезоне ...... результат остается результатом ......... на данный момент МЮ на первом месте, Челси на втором, Арсенал на третьем, Ливерпуль на четвертом .... как закончиться сезон еще не ясно ........ гуннеры не будут вспоминать о том, что на протяжении 2/3 сезона 07/08 в АПЛ Арсенал был на первом месте, но вот ведь не задача в пяти турах потеряли 11 очков и остались без трофея ....... так что кто был ближе к завоеванию трофея в сезоне абсолютно не имеет никакого значения, остается только результат ...... :rotate:
  • 0

#5013
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Асхат, да все верно ты написал, только вот BritFan, желая потешить свое самолюбие(?) вспомнил вторую часть беседы, а о первой благоразумно умолчал...?

Честно говоря, никогда не понимал тех, которые говорят: "ну я же типа тогда все вам говорил...а вы не верили..."

Тем более, как ты правильно сезон еще не окончен, и если Арсенал еще имеет все шансы на чемпионство, то Ливерпуль - увы...

И если для тебя никакой разницы нет, то для меня она есть...пусть мы не станем чемпионами, но почти 3/4 дистанции находились на вершине, причем абсолютно заслуженно. При этом не совершив громких трансферов в межсезонье, потеряв лидера и капитана. Для меня это важно...кто бы что ни говорил...

сорри болелы МЮ за офф в вашей ветке...
  • 0

#5014
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я ещё в начале сезона говорил, что ваш молодой табунчег не выдержит заданного темпа в течение всего сезона


а кто-нить в начале сезона говорил, что Арсенал продержится на вершине большую часть сезона? нострадамусы пля.

так что кто был ближе к завоеванию трофея в сезоне абсолютно не имеет никакого значения, остается только результат


то как мы провели этот сезон (КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН) для меня очень большой показатель. и то как вы провели этот сезон тоже мухаха

вобщем меня одно интересует. если после матча мю-ливерпуль такой ненормальный срач между гуннерами и скаузерами то что будет в начале апреля?

ведь с чего все началось? я выразил СВОЕ мнение что маскерано отмор который подвел свою команду и убил игру. и каак началось "а кто тя спрашивал, а ваш Арсенал ваще сдулись, а я говорил, а кто тя ваще сюда просил заходить" и тд... так что толерантнее надо быть господа скаузеры, терпимее.
  • 0

#5015
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

но какая разница кто был ближе к трофею в этом сезоне ...... результат остается результатом ......... на данный момент МЮ на первом месте, Челси на втором, Арсенал на третьем...

МЮ ближе к трофею в этом сезоне на данный момент, а "какая разница, кто ближе"©?))
а результата сезона еще нет - он еще не окончен)
  • 0

#5016
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

пусть мы не станем чемпионами, но почти 3/4 дистанции находились на вершине, причем абсолютно заслуженно. При этом не совершив громких трансферов в межсезонье, потеряв лидера и капитана. Для меня это важно...кто бы что ни говорил...

если так и закончится, то буду вспоминать, какой потрясный был сезон, и как изящно мы его слили :rotate:

но да развязки еще далеко, сейчас напротив - кульминация!
  • 0

#5017
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А и кстати, я подавленый поражением совсем забыл сказать - Эбуе не место в Арсенале. Почему АВ этого не видит? Такого количества брака я давно не видел (не смотрю российский чемпионат гыгыгы), не, серьезно, косячил он с завидным постоянством, а большинство атак шло через правый фланг - следовательно большинство атак заканчивалось косяком Эбуе...
  • 0

#5018
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А и кстати, я подавленый поражением совсем забыл сказать - Эбуе не место в Арсенале. Почему АВ этого не видит? Такого количества брака я давно не видел (не смотрю российский чемпионат гыгыгы), не, серьезно, косячил он с завидным постоянством, а большинство атак шло через правый фланг - следовательно большинство атак заканчивалось косяком Эбуе...

не знаю, мне игра Эбуэ понра) атаки шли через право, потому что Эбуэ и Саньею боле-менее разгоняли атаку.
мне вот Глеб совсем не нра... не то, чтобы ему не место, но как-то после истории с ит.мороженым он оч. много ошибается, тормозит и совсем не выкладывается. если в межсезонье он продастся, я его возненавижу
  • 0

#5019
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

не знаю, мне игра Эбуэ понра


гыгыыг чем? тем как он спотыкается об мяч, дает пасы в ноги защитникам, перебегает, недобегает, играет рукой? за весь матч пару раз только без ошибок сыграл и все. нет, из Эбуе получился очень хреновый полузащ.

А Глеб наверное заиграет када Росицки поправится. Чтоп не потерять место в основе... и это, почему РвП с Глебом тусуются чуть ли не на одной позиции? Вообще короче баррдак. Диаби еще вышел потом, тоже довольно левосторонний игрок. Самый ничошка был Клиши и Санья конечно.
  • 0

#5020
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
В матче против Челси непонятно почему но Глеб играл на позиции опорника, т.е. разрушителя, а не созидателя атак, а это не его позиция, согласитесь ..... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.