Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4981
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ктонить собирается смотреть в кабаке? я с вами не смогу, если что. буду в воздухе в это время. удачи нашим. синее "недобро" должно быть растоптано
  • 0

#4982
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с пройопом вас господа!(ничего личного) и с третьим местом.
  • 0

#4983
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Особого рвения в действиях Арсенала я сегодня не увидел...во втором тайме ни одного мало-мальского удара по воротам Кудичини...все закономерно и счет по игре...Арсенал сдулся, как не горько это признать...но пока есть надежда...мы будем ей жить...

Сегодня разочаровали все...по большей части...и все-таки наверняка двадцатилетние пацаны не могут показывать константу в игре.

...но пока есть надежда...мы будем ей жить...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#4984
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
респект всей команде и болельщикам!
наш матч получился просто украшением!
Благо никаких стычек и драк не было, правда травмы имели место быть!
Санье скорейшего выздоровления, хороший гол забил!(это его первый гол?)

P.S. победы вам 13 апреля на ОТ!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 24.03.2008, 00:19:23

  • 0

#4985
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
[quote][quote name='Glubberer' post='5317577' date='24.03.2008, 01:06']
Особого рвения в действиях Арсенала я сегодня не увидел...во втором тайме ни одного мало-мальского удара по воротам Кудичини...все закономерно и счет по игре...Арсенал сдулся, как не горько это признать...но пока есть надежда...мы будем ей жить...

Сегодня разочаровали все...по большей части...и все-таки наверняка двадцатилетние пацаны не могут показывать константу в игре.

...но пока есть надежда...мы будем ей жить...

GO, GUNNERS, GO!!!
[/quote][quote]

честное слово уважение прибавилось к болелам Арсенала после такого поста, к сожалению матча не видел, следил по онлайн трансляции. Glubberer респект (без всяких под....пов)
[/quote]
P.S. победы вам 13 апреля на ОТ![quote]
нет этого я не могу пожелать при всем своем уважении.

Сообщение отредактировал Man_Un: 24.03.2008, 00:42:18

  • 0

#4986
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

если чо пишите в ЛС, я здесь редко, там на мэйл уведомление подтянеца.
Членских надо выносить.


MODERATORIAL [Алматинец]

жаль, что здесь редко. получите тогда предупреждение.
не за то что здесь редко, а за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#4987
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ничего Арсенал не сдулся. Команде просто не хватает опыта. Все сыграли достойно, а я получил удовольствие. Альмуния, Глеб, Фламини. Все короче. Молодецкая команда растет.

#4988
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ничего Арсенал не сдулся. Команде просто не хватает опыта. Все сыграли достойно, а я получил удовольствие. Альмуния, Глеб, Фламини. Все короче. Молодецкая команда растет.



красота футбола, это и есть игра Арсенала! 20 летние пацаны на равных сражаюся с остальными!!!
когда эти ребята чуть повзраслеют, всем остальным придет конец!!!
красивый матч, чуть опыта не хватило.
  • 0

#4989
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Насчет сдулся, имелся ввиду не именно матч против Челси, а скорей четыре ничьи до этого...понятно, что на СБ будет трудно для всех команд...мне сегодня игра не понравилась...особенно во втором тайме...напора, желания было как мне кажется маловато...а синие после гола Санья завелись, врубив обороты...

Надеюсь кстати с Бакари ничего страшного...еще этого нам не хватало...

...будем бороться... :)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#4990
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Но команда то игру демонстрирует. Сдулся - это значит пропала игра. Поражение от Челси вполне ожидаемый результат. А вот серьезных притязаний на чемпионство в этом году точно никто не ожидал. Все еще впереди, да и не все потеряно.

#4991
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Глюк.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 24.03.2008, 05:02:43


#4992
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
У нас видимо разные понятия о том, какую игру демонстрирует Арсенал. Считаю что в пяти последних матчах команда не продемонстрировала и 50% процентов своего потенциала. Не хочу разбирать по персоналиям, хотя можно было бы сделать, слишком длинной портянка будет.

Когда твоя команда лидирует 3/4 длинного отрезка заслуженно в чемпионате, когда отрыв от ближайшего преследователя достигает 8 очков назвать притязания "несеръезными" у меня язык не повернется. Да в начале сезона мы мало верили, что сможем побороться за чемпионство, но с течением все предпосылки к нему были.

Однако надежда пока есть, и в ЛЧ мы все еще в строю...

AUF GEHT'S GUNNERS!!! :)
  • 0

#4993
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
по Санье новости есть?

AUF GEHT'S GUNNERS!!! :-)

эт что значит? :)
  • 0

#4994
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
самый главный грубиян и забияка Виера теперь безобразничает в ювентусе, который на мой взгляд и был самым главным провокатором на вечные подтрибунные послематчевые стычки...
  • 0

#4995
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да был отличный матч, но что-то после того как наши забили, они и расслабились. А Челси такое не прошает
  • 0

#4996
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну и фик с ним. Все равно Арсенал самая лучшая команда. :) Подустали ребята и прежде всего психологически. Сезон еще не начавшись подготовил колоссальные моральные испытания.
Обидно конечно, имея преимущество в чемпе на протяжении почти что всего сезона его упускать, но что-то не заладилось у команды в новом году. Сейчас главное, чтобы игра вобще вернулась, искорка в глазах появилась, а трофеи дело наживное. Дубль действительно в современных реалиях очень сложно сделать, но блин, чемпионство в АПЛ выглядело более досягаемым и менее провокационным.
А вобще есть наверно тактика борьбы в течение всего сезона. Сложно молодым конанирам показывать стабильность на протяжении всего сезона, завязли. Нашим вот чуть-чуть не хватило, как в песне про костер у Макаревича. Все равно, большое спасибо команде. Надеюсь оставшиеся игры в АПЛ они отыграют себе в удовольствие.
И этта...
AUF GEHT'S GUNNERS!!!
COME ON ARSENAL!!! :spy: :-)
  • 0

#4997
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

самый главный грубиян и забияка Виера теперь безобразничает в ювентусе, который на мой взгляд и был самым главным провокатором на вечные подтрибунные послематчевые стычки...

нет он в другой тиме, ему под стать как раз...
  • 0

#4998
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Челси - Арсенал 2:1 Во Мля! :)

Ну я чесно гря не разочарован, ващета я думал что наши ваещ солют сезон после ухода Анри, аннет! нервишки потрепали красным чертям, и все еще сохраняем шансы на золото. Пацаны молодые, они то и сами не ожидали что смогут на него претендовать, но Венгер крассавчег (респект и уважуха!!!)
Ничего, Друзья, впереди еще семь туров...
ЗЫ: А аристократам и красным чертям еще рано радоватся и списывать нас со счетов, ну а с Ливерпулем все Ясно :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2008, 11:00:30

  • 0

#4999
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сезон еще не окончен. Хотя шансы не ахти. Ну ничо. Бывает.
  • 0

#5000
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Glubberer - также напрашиваются аналогичные выводы, наблюдая за игрой Арсенала. На СБ проиграли по делу, т.к. после забитого гола, стали откровенно "вату катать", за что в принципе и были наказаны. А в общем сама игра по накалу понравилась. Из наших отмечу Алмунью, Санью, Глеба, Туре, а вот остальные грамм разочаровали.
Не знаю, можно ли при такой игре говорить о чемпионстве (пациент скорее мертв, чем жив), но все таки, хочется надеяться и верить.
2 гАдский папа +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.