Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4681
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Завтра Милан.................., их кипер говорит, что Милан даст бой канонирам.


Скажите их киперу, пусть не пиzd*ит :-)
  • 0

#4682
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi - а разве в матче с Миланом он уже стриженным вышел?

Асеке, если честно, я не знаю, когда ваш Адебай подстригся. Просто сказал другу, все, подстригся - и не фарт. Таким образом я его немного дестабилизировал :-)

2 ADR - точно, одно лицо, а все думал, ну на кого же он так похож стал.


или на Уилл Смита.
Да мля, у них в команде все похоже на Уилл Смита! © взгляд со стороны в баре :-)
  • 0

#4683
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот, вот... чувствуется наступление весны, пробуждение от спячки, необдуманные импульсивные всплески, горящие глаза... :-) Скоро у всех башню снесет (в хорошем смысле , я надеюсь)

Новостей что-то мало. Ну Бендтнер с Адебайором вовсе не в соре, как предполагалось, а в нормальных партнерских отношениях.
Венгер надеется, что Фламини подпишет контракт в марте месяце , и волноваться о не пролонгировании контракта можно начинать только в апреле.
Бакари рассказал о поддержке его отца и команды в трудное для их семьи время.
  • 0

#4684
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


2 jedi - а разве в матче с Миланом он уже стриженным вышел?

Асеке, если честно, я не знаю, когда ваш Адебай подстригся. Просто сказал другу, все, подстригся - и не фарт. Таким образом я его немного дестабилизировал :-)

2 ADR - точно, одно лицо, а все думал, ну на кого же он так похож стал.


или на Уилл Смита.
Да мля, у них в команде все похоже на Уилл Смита! © взгляд со стороны в баре :)

В смысле у нас "Все - легенды!" :-) ;)
  • 0

#4685
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Завтра будет супер игра, и у нас мало шансов на победу, но это футбол в нем все возможно!!!
GO, GO, GO, Arsenal, I want GOL!!!
  • 0

#4686
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что за крайности? :-)
- Мало шансов...
- Все возможно...

Хотя так наверно и есть. С тепершним настроением в команде, имея на физическое восстановление основы всего лишь 2 дня, я думаю никто не сможет спрогнозировать правильный результат.
В качестве свежего пополнения мы можем рассчитывать только на возвращение Эбуэ и РвП минут на двадцать. Так уже неохота из кубков вылетать :) , что смотреть потом? АПЛ раз в неделю маловато будет.

Надеюсь перед командой не стоят непреодолимые задачи, да есть небольшие трудности в виде усталости и постравмотичного психологического шока, но с этим надо уметь справляться. В остальном Арсенал имеет ну никак не меньше шансов на победу. :-)
  • 0

#4687
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Уфф ну наконец-то разбанили. . . :) ,хочу сказать по поводу милана:думаю пройдём хотя вроде особенных предпосылок нет,много травмированных итд,итп. . . :-)Чуствую Фабрегас с Глебом должны зажечь(особенно Фаб),джокеры вроде Тео и как ни странно Ван Перси сделают своё дело :-)
Come on you GUNNERS!!!!!
  • 0

#4688
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сто проц.! В ворота Милана голы будут, может даже и внаши ворота могут быть, но мы выйграем! В худшем случаебудет ничья - пройдем дальше благодоря гостевым голам!

Сообщение отредактировал MUX: 04.03.2008, 10:21:17

  • 0

#4689
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Буду болеть за наших и одновременно держать кулаки за Лион, так хочется шоб они надрали красных чертей!
  • 0

#4690
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

так хочется шоб они надрали красных чертей!


плюс один.
Так хочется чтобы они победили в логове врага, в театре мечты, как там еще.

#4691
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Буду болеть за наших и одновременно держать кулаки за Лион, так хочется шоб они надрали красных чертей!

ты смотри не обкакайся, сжимая кулаки. и это, смотри, чтоб ваши на сан Сиро тоже этого не сделали будучи надранными. И еще, умник, последил бы за пальцами, перед тем как в клаву тыкать.
  • 0

#4692
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хмм... если МЮ проиграют, то бросят все силы на АПЛ... а этого бы не хотелось ))

Сообщение отредактировал Jelu: 04.03.2008, 11:53:55

  • 0

#4693
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты смотри не обкакайся, сжимая кулаки. и это, смотри, чтоб ваши на сан Сиро тоже этого не сделали будучи надранными. И еще, умник, последил бы за пальцами, перед тем как в клаву тыкать.


у тебя мама папа есть? а чего тогда такой злой?
  • 0

#4694
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А со мной как раз другая история. Только сегодня по дороге на работу думала, что желаю удачно пройти в плей-офф всем английским клубам. То есть абсолютно всем, без задней мысли. И чего эта со мной? ;-)

Вообщем, прессу всю еще не дочитала, на данный момент оказывается что у Виллы после нашей встречи тот самый унесенный на носилках защитник, Кертис Дэвис , порвал сухожилие и выбыл из строя на 7 месяцев. Капелло будет разочарован, ибо потерял игрока для сб.Англии. Я что-то не помню момент, как он травмировался, но судя по тому, что ни горчишника, ни красной нам за это не дали, то нарушения скорее всего не было. Ктонить помнит?

Кака жалуется, что на нем постоянно хитро-мудро фолят в Италии. Венгер обещал, что канониры обижать Кака не будут.
Судьба Анчелотти не будет зависеть от исхода сегодняшнего состязания, сказал Берлускони. Уважаю.
Анчелотти в свою очередь, рассчитывает не подвести 83000 болельщиков на домашнем стадионе, вспоминает удачную прошлогоднюю игру с МЮ и говорит, что знает, как добиться успеха.
Венгер говорит, что темп и терпение будут ключевыми качествами для Арсенала в Милане. Он прекрасно знает особенности игры россонери (рванный темп с контратаками) и надеется, что наш постоянно высокий темп сможет составить им конкуренцию. Играть тупо на ничью он не хочет и говорит, что не плохо бы и забить.

Ну, теперь еще бы 31 канал не подвел с трансляцией, а то в 2 ночи куда-то ехать, гм, мягко говоря не охота.
  • 0

#4695
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здорова болелам Арсенала!!!
Вы в турнире болел учавствуете? Если да, то Вам не нужен еще один игрок, то бишь я?
Вообще я болела Баварии, но как оказалось команды Германии не учавствуют (людей не собирается)!
А в Англии за Арсенал болею, и в частности за Фабрегаса!! Так что имейте ввиду, вдруг понадоблюсь. Удачи! Только пожалуйста ответьте, что бы я дальше искал ил не искал!!! Без обид. Еще раз удачи!
  • 0

#4696
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вы в турнире болел учавствуете?

К сожалению, нет. Но в теории мы сильны ;-)

Ну, теперь еще бы 31 канал не подвел с трансляцией, а то в 2 ночи куда-то ехать, гм, мягко говоря не охота.

А у него в программе написано?
  • 0

#4697
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
01.30 Лига Чемпионов УЕФА. «МИЛАН» – «АРСЕНАЛ»
http://www.31.kz/31c...pter=1204538236

По Спорт 1 в записи
http://www.poverkhno.../index.php?c=10

И знаешь Бек.... я вот вспомнила, что ты за Интер болеешь... Ну удачи твоему Интеру too. ;-)
  • 0

#4698
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
по РТР Спорт в прямом эфире еще покажут
  • 0

#4699
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

И знаешь Бек.... я вот вспомнила, что ты за Интер болеешь... Ну удачи твоему Интеру too.

Ага, grazie mille :)

Только сегодня по дороге на работу думала, что желаю удачно пройти в плей-офф всем английским клубам. То есть абсолютно всем, без задней мысли. И чего эта со мной?

А они и так в ПО все ;-) Я тоже желаю всем. Всему Арсеналу :D

по РТР Спорт в прямом эфире еще покажут

у мну нету. а есть какой-то гавеный спорт-планета
  • 0

#4700
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

последил бы за пальцами, перед тем как в клаву тыкать.


Иди на в гуманитарный институт, учи там грамматике... Очкастый, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.