Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4361
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
лучше бы в АПЛ так играли
  • 0

#4362
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Эбуэ - грязное африкансое жывотное!
  • 0

#4363
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
нтчего личного .... с прой....ом вас господа!
так же позларадствовал т24 после поражения шитям
  • 0

#4364
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вчера на поле Олд Таффорд я увидел только одну команду, которая называется Манчестер Юнайтед ....... выиграли по делу и хорошо, что выиграли ........

+1 Даур

этого каратиста надо как-нить дисквалифицировать на несколько игр .......
  • 0

#4365
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну и пох с ним, с кубком

Эбуэ - грязное африкансое жывотное!

он на на него даже не смотрел. игровое столкновение. судья-пидор
Главное - Милан

Вчера защита лажала, как никогда еще не лажала. Особенно Билли. Куй знает чо с ним прозошло
  • 0

#4366
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эбуэ - грязное африкансое жывотное!

он на на него даже не смотрел. игровое столкновение. судья-пидор

да какое нах игровое?
мяч в верху, а он умышленно идет ногой. одно слово ЖЫВОТНОЕ :shy:
  • 0

#4367
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
поражаюсь некоторым болелам Арсенала, один и тот же игрок в двух матчах против топовых команд поулчает красную карточку за практически одинаковые нарушения, но они каждый раз утверждают, что это было "игровое столкновение" ...... :shy: Эбуе так врезал ногой игроку МЮ, что можно было предположить, что он мог сломать ему пару ребер, мяч в этот момент находился в воздухе ...... причем когда один раз увидел, как все тот же Эбуе на КАН с двух ног в центре поля прыгает в ноги соперника, теперь в том, что Эбуе в футболе жывотное ни каких сомнений не осталось ..... :D

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.02.2008, 13:59:46

  • 0

#4368
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

игровое столкновение. судья-пидор

есть ссылка на видео столкновения?
  • 0

#4369
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
мда...хорошо, что матч не смотрел, внятного сказать ничего не могу...короче Арсен на Кубки забил...надо забирать АПЛ :shy:
  • 0

#4370
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И когда теперь Леман выйдет в основе?!!
  • 0

#4371
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И когда теперь Леман выйдет в основе?!!

матч не смотрел, но говорят благодаря Леману-то счет только 4:0, а не много больше... причем в тех 4-х голах его вины нет... те, кто матч видел, исправят, если наврал
  • 0

#4372
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


И когда теперь Леман выйдет в основе?!!

матч не смотрел, но говорят благодаря Леману-то счет только 4:0, а не много больше... причем в тех 4-х голах его вины нет... те, кто матч видел, исправят, если наврал

все верно, МОМ в составе Арса - Леманн, если бы не он, то было бы совсем плохо для Арса
  • 0

#4373
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


И когда теперь Леман выйдет в основе?!!

матч не смотрел, но говорят благодаря Леману-то счет только 4:0, а не много больше... причем в тех 4-х голах его вины нет... те, кто матч видел, исправят, если наврал


Что за матч такой, жалею что не посмотрел, хотя все были расстроены и по домам разъехались :shy:

#4374
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

вчера на поле Олд Таффорд я увидел только одну команду, которая называется Манчестер Юнайтед .......


проиграть на ОТ МЮ не зазорно любой команде мира, даже с таким счетом...а вот слив дома 14 команде из чемпионшипа меня заботило бы куда больше...

Отчетики прочитал, посмотрел кое-какие моменты...мда, Хойт конечно накосячил...да и кэп сыграл не лучшим образом...все таки политика неусиления состава, которой Венгер старается придерживаться, дает свои плоды...ладно...

Главная цель - АПЛ...и слив Милану для меня не станет катастрофой...ведь это Милан, а не какой-то там Олимпиакос :smoke:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#4375
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


вчера на поле Олд Таффорд я увидел только одну команду, которая называется Манчестер Юнайтед .......


проиграть на ОТ МЮ не зазорно любой команде мира, даже с таким счетом...а вот слив дома 14 команде из чемпионшипа меня заботило бы куда больше...


Ну дык 4-0 :smoke: слив в второстепенных кубках для меня тоже не зазорно ;)

#4376
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
это старейшее футбольное соревнование света уже второстепенным кубком считается? Ну-ну... :smoke:
  • 0

#4377
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

это старейшее футбольное соревнование света уже второстепенным кубком считается? Ну-ну... ;)


Мне поровну чем это считается, не нравится смотреть этот кубок, сорри :smoke:

#4378
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну и пох с ним, с кубком

Эбуэ - грязное африкансое жывотное!

он на на него даже не смотрел. игровое столкновение. судья-пидор
Главное - Милан

Вчера защита лажала, как никогда еще не лажала. Особенно Билли. Куй знает чо с ним прозошло


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


игровое столкновение. судья-пидор

есть ссылка на видео столкновения?


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.



Эбуэ - грязное африкансое жывотное!

он на на него даже не смотрел. игровое столкновение. судья-пидор

да какое нах игровое?
мяч в верху, а он умышленно идет ногой. одно слово ЖЫВОТНОЕ :smoke:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#4379
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Фигня это все! Кубки нам нафиг не нужны! Можете забрать их себе, впрочем вы можете претендовать токо на один, ну и берите...
И зря вы думаете что эта победа каким то образом может помоч вам в чемпионате (вфигвам!) От этой игры больше пользы получили наши: 1) Игроки основы получили время чтобы подлечится и отдохнуть перед матчами чемпионата и ЛЧ 2) Игроки второго состава поиграли, хот и проиграли ;) . зато прошли обучение в боевых условиях 3) И наконец то Леманн смог показать всем, что его еще совсем рано списывать со счетов, и все это дружно признают, соглашаясь с тем, что если бы не он, то счет был бы просто ужасным для нас. Это придаст ему уверенности перед игрой в чемпе и ЛЧ, и Алмуня будет больше старатся, понимая что место в основе он еще не застолбил окончательно. Так что не надо слишком громких слов, господа болельщики МЮ :smoke:
  • 0

#4380
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Разгром на ОТ. Арсенал во второй раз в сезоне получил серьезную оплеуху, причем снова в кубковом матче.
Посмотрел только первый тайм - игра откровенно не шла. Команды "Арсенал" на поле не было.
Хотя большинство и говорят о том, что Венгер забил на кубки, но лично мне кажется, это лишь "отмазки". Надо признать, что мы "реально" проиграли по всем статьям. В прошлом году мы также стали "забивать" на кубки и в итоге лишь 4 место в АПЛ и ни одного кубка. Теперь необходимо принять этот разгром к сведению и сделать соответствующие выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.