Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4341
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

другое дело, что ему бы к нам на пару лет раньше приехать. и никто не знал, что у него проблемы со спиной. подушатали вы парня...

Парня как раз вы все и подушатали. Роверсы-проперсы, барсы-марсы всякие. Канониры ему темную в раздевалке не устраивали между прочим. Насчет спины мы и сами ничего не знали, он у нас полгода перед вами отдыхал из-за другой травмы. Пусть не болеет, да он вроде уже и не болеет? Может порадует еще игрой, но сдается мне, что дело здесь вовсе не в физике, а в психологии. и в тренере...и в команде....и в руководстве. И форма ему барсовская совсем, совсем не идет. :smoke:

Между прочим, травмам все возрасты покорны. У нас Перси маладой же, но из лазарета не вылазит.
Кстати про лазарет.
и
Тео усилено готовят к встрече с мю-шниками.

На следующей неделе Кроенке обещался на ЭС приехать матч с Миланом посмотреть. Усманов или его люди тоже там будут вроде. В американской лиге щас дела не очень хорошо идут в финансовом смысле, поэтому появилась пища для всяких предположений. На самом деле Кроенке хочет обсудить маркетинговые связи Colorado Rapids с Арсеналом. 39 раунд, говорят может служить дополнительным стимулом к сотрудничеству.
  • 0

#4342
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

У Миланцев и со здоровьем Кака и Пато тоже проблемз...

Никаких проблем уже нет. Гатузо ихний тоже готов будет к нашему матчу.
Кудесники прям. :smoke:
  • 0

#4343
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Прикол. Тюрам отрицает, что его приглашали в Арсенал в роли защитника или коуча.
Вообще первый раз слышу. :smoke: Оказывается ходили слуху, что Тюрам может провести один сезон в Арсе в роли защитника и потом пройти стажировку на тренера. гыыы
  • 0

#4344
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да с ума посходили все.
  • 0

#4345
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Yes.
Понятно теперь какие интересы у нас в Америке.
http://www.hamhigh.c...a...3A12:00:047
Арсенал планирует открыть центр повышения спортивного мастерства в Северной Америке.
  • 0

#4346
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что-то меня сегодня прорвало, сорри :smoke: Работа все-равно в топку с утра пошла, да и новости все интересные.

1. Сеск обсуждает новый контракт с Арсеналом.
- "Мой контракт в настоящее время действителен до 2014, я имею в запасе шесть лет, но мой клуб интересуется повторным обсуждением контракта"
- "Я хочу преуспеть в Арсенале и находится в клубе в котором мне нравится - главное для меня. Я думаю только о завоевании как можно большего количества трофеев."

2. Президент Севильи сказал, что если его команда не квалифицируется в ЛЧ, то ему придется устроить аукцион на некоторых своих игроков. Игроков уже поделили. :smoke:
МанСити хочет Луиса Фабиано, шпоры ессно Кануте, Палопа и Паулсена, Вилла хочет Креспо, ну а мы Диего Капела. Севилье теперь ничего не остается кроме как приобрести квалификацию в ЛЧ.
  • 0

#4347
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ну раз здесь такой завал новостей, то добавлю еще одну очень веселую
  • 0

#4348
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ржачно про шпор. Их посчитали. 100 кг лишних на всю команду. Это они наверно от общей длины команды отняли общий вес, и полученная разница их шокировала. :smoke:

Ладны, еще новости. Синие и Арсенал не против 39 тура.
А вот хитрый лис Эклстоун предлагает ПЛ забыть про это и хочет сделать автономный от ПЛ турнир только из команд большой четвертки. Место проведения на его усмотрение, ну и сборы от турнира тоже ему в карман? :smoke: Надо же, а такой щупленький вроде, худенький.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 14.02.2008, 18:26:53

  • 0

#4349
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я короче не против проведения 39 тура тока если матч Арсенала будет проводится в Алмате. Ну на крайняк Астане. Ну или совсем накрайняк в Бишкеке. Все остальные варианту грубым образом идут в с*аку
  • 0

#4350
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А я не против 39 тура, если отменят товарняки никому не нужные и календарь сделают удобоваримым.
http://www.onlinegoo...ndex.php?id=527
Уже 222 города изъявило желание увидеть матчи АПЛ у себя на стадионах.
Это ж сколько глориков появится?
  • 0

#4351
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


У Миланцев и со здоровьем Кака и Пато тоже проблемз...

Никаких проблем уже нет. Гатузо ихний тоже готов будет к нашему матчу.
Кудесники прям. :-)


Жжалль... Ну кто-кто, а Гаттузо нашим мальчишам-кибальчишам баловатся не позволит! Как щас помню матч Милан - МЮ, на котором он обламывал финты хваленого симулянта Роналду как два пальца :rotate:
  • 0

#4352
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Полный список недоступных игроков: Йохан Джуру (травма паха), Робин ван Перси (травма бедра), Абу Диаби (травма щиколотки), Мануэль Альмунья (приболел), Дэнилсон (травма подколенного сухожилия), Томаш Росицки (травма подколенного сухожилия), Уолкотт (травма бедра), Клиши (травма подколенного сухожилия), Санья (по личным причинам), Сендерос (проблемы с коленом и бедром).


Туре и Эбуе вернулись. Надеюсь Эбуе займет место Саньи, куда встанет Туре я думаю итак понятно
  • 0

#4353
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну наконец то и в обороне теперь порядок будет какой то! :-)
  • 0

#4354
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да вот и вернулась наша "черная" зашита!!! Теперь Сендеросу можно отдохнуть после гола в ворота Блэкберна!! Залечит раны наша гвардия и выстрелит наша пушка двойным выстрелом...
  • 0

#4355
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Цепкие грязные лапы мирового империализма все ближе
  • 0

#4356
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А я не против 39 тура ......


а вы об этом функционерам ФА говорили :shy:

сорри за офф .......
  • 0

#4357
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А я не против 39 тура ......


а вы об этом функционерам ФА говорили :D

сорри за офф .......


Думаешь надо было? :shy: Ну я подумала: "Кто я? Я скромная ЦТ-ница под скромным ником, имеющая не много свободного времени, чтобы иногда почесать языком на форуме. А кто они? ууууу"
На самом деле, о "39 туре" еще долго будут вестись разговоры. Руководители ПЛ вроде не собираются сдаваться, не смотря на запреты Блаттера. Прав Венгер, говоря что надо тщательно взвесить все "за" и "против".
Потом время будет, еще поговорим на эту тему.
Все побежала.

COME ON ARSENAL !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4358
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Арсенал улетел... Видимо Венгеру реально пофиг на кубки...
  • 0

#4359
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
ну как Вам сейчас будет, если все будут заходить и злорадствовать :shy:

#4360
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Нинадо! :shy:
Итак тошно, а я себя к мазохистам не отношу. Случай не тот, чтоб злорадствовать. Вот если бы счет был 2:1, тогда может и было бы обидно. А так просто нас разгромили как щенков. Ох уж эти эксперименты с составом, хотя теоретически резерв в лице Хойта-Траоре, и Бендера-Эдуардо должен был достойно себя зарекомендовать. Не вышло. Реальность такова, что в данный момент у Арсенала есть не заменимые игроки и, что самое важное, игровые связки. Несколько разочаровал Адеба с Галласом, но последнего пожалели и горчишник не дали.
Реально, счет мог бы быть 6:0, если не больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.