Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
не видел уже 4-ре матча... :D
слежу по статьям и таблицам!

но я рад что наконец-то мы вернули себе лидерство! :)
  • 0

#4322
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

если серьезно, то из всех предстоящих матчей самыми боевыми будут матчи с МЮ и Ливерпулем...


Челси тоже ой как не стоит сбрасывать со счетов... Но как сейчас играет Арсенал мне очень нравица и в принципе обыграть все три команды я думаю им по силам... поживем увидим вобщем!

да будет так :)
  • 0

#4323
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3141400,00.html

В барсе когото жестко перемкнуло на Арсенале. Они решили не мелочица и переманить Венгера... Я х**ю дорогая редакция
  • 0

#4324
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да на это даже опровержение никто писать не будет. Просто нереально, чтоб Венгера могло заинтересовать их предложение, чтоб он все бросил и ушел куда-то. Контракт опять же он продлил на три года, а он такой человек, который держит слово. Насчет Глеба тоже все ровно. Его агент сразу же сделал заявление, что ни с какими клубами Саша переговоры не ведет и счастлив в Арсенале.

Появилась официальная инфа с ВВС у кого денюг больше.
Арсенал только на 5 месте. Эх, бедность не порок. Зато прогресс есть, мы прыгнули с девятого места на пятое благодаря наличию ЭС.

Список самых богатых:
1) Real Madrid: £236.2m
2) Man Utd: £212.1m
3) Barcelona: £195.3m
4) Chelsea: £190.5m
5) Arsenal: £177.6m
6) AC Milan: £153m
7) Bayern Munich: £150.3m
8) Liverpool: £133.9m
9) Inter Milan: £131.3m
10) AS Roma: £106.1m
Source: Deloitte: 2006/7
  • 0

#4325
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пральна, пральна! и венгера нам отдавайте, и сеска, и глеба! адебайора я вам дарю (царственный жест рукой).
  • 0

#4326
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пральна, пральна! и венгера нам отдавайте, и сеска, и глеба! адебайора я вам дарю (царственный жест рукой).


а вот этого не хотите ли?
(не очень царственный и совсем нецензурный жест пальцами)
  • 0

#4327
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не удержать вам сеска надолго. не удержать. да и вообще, политика венгера, работа с молодежью имеет свою цену - игроков надо будет отпускать. молодежь щас хваткая. им и титулы, и бабла подавай. если арсенал удержится на топе апл и вообще в еропе в течение лет 5, тогда да. но сейчас как-то слабо верится, что вы, при всем моем уважении, сможете быть победителями апл несколько раз подряд. про лч молчу. конкуренция. опять же зазвездятся, бабки, бабы, бухло.. ну вощим, не удержать вам сеска. неа..

Изображение
  • 0

#4328
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мы же не Реал, чтобы быть победителями АПЛ несколько раз подряд, хотя....всяко может быть. И что значит удержится на топе в течение 5 лет? А мы где все это время были? :( АПЛ- не ниже 4 места, в Европе нас тожа знают.
Кароче, Ма4о, смотри сюда:
Изображение
  • 0

#4329
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

опять же зазвездятся, бабки, бабы, бухло

ну, за этим тока в Барсу прямая дорога :(

Изображение

Вот вам - наш кукиш пролетарский!
  • 0

#4330
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мы же не Реал, чтобы быть победителями АПЛ несколько раз подряд, хотя....всяко может быть. И что значит удержится на топе в течение 5 лет? А мы где все это время были? :( АПЛ- не ниже 4 места, в Европе нас тожа знают.
Кароче, Ма4о, смотри сюда:
Изображение

Реал выигрывал АПЛ несколько лет подряд? :type:
Арсенал кстати рекордсмен по играм без поражений АПЛ но.....
  • 0

#4331
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Мы же не Реал, чтобы быть победителями АПЛ несколько раз подряд, хотя....всяко может быть. И что значит удержится на топе в течение 5 лет? А мы где все это время были? :( АПЛ- не ниже 4 места, в Европе нас тожа знают.
Кароче, Ма4о, смотри сюда:
Изображение

Реал выигрывал АПЛ несколько лет подряд? :type:
Арсенал кстати рекордсмен по играм без поражений АПЛ но.....

Подразумевался внутренний чемп.
Подразумевался внутренний чемпионат, коим для нас и является АПЛ.
  • 0

#4332
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Реал выигрывал АПЛ несколько лет подряд?


ну что прям как дети малые все разжевывать надо? понятно же что имелось ввиду.
  • 0

#4333
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дадада. "и ани жыли долга и щаслива и умирли в адин день". верьте. анри у вас уже бутсы повесил на гвоздь. за сим удаляюсь, желаю побед.
  • 0

#4334
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

дадада. "и ани жыли долга и щаслива и умирли в адин день". верьте. анри у вас уже бутсы повесил на гвоздь. за сим удаляюсь, желаю побед.

Ну и кто щас не щастлив? :smoke:

С нашими вроде все в порядке, Анри вон им постоянно названивает, ценные советы дает, да и вообще говорил, что хотел бы поработать в Арсенале по завершении карьеры.

Что поделаешь, если его потянуло куда-то не известно за чем. По возрасту он еще вполне мог бы у нас поиграть, а теперь играет в Барсе не на своей позиции совершенно и не на своем уровне. Кто у вас вообще трансферами занимается? Его Райкард хотел или это ваше руководство так решило? Бардак какой-то. :smoke:
  • 0

#4335
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почему мы купили анри - это длинная тема. если коротко, то барсе нужен был опытный, многоплановый и успешный форвард. способный сыграть на любой позиции в нападении, как на острие, так и из глубины. умеющий играть головой. для топклуба типа барсы нужен был один из лучших. ну вот это и был анри. другое дело, что ему бы к нам на пару лет раньше приехать. и никто не знал, что у него проблемы со спиной. подушатали вы парня...
  • 0

#4336
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и никто не знал, что у него проблемы со спиной.


а то что он почти весь сезон 2007 в лазарете провел это конечно никому ничего не говорило...

Ваще чо старое мусолить? До лета еще далеко а мы уже эти трансферные утки обсуждаем.

Помню читал в одном из интервью Венгера что он "никогда не нарушает своих договорных обязательств" так что думаю Арсенал он не бросит. А через три года мало ли что случится, так что разговоры тут ни о чем ведем вместо того чтобы обсуждать предстоящее рубилово с МЮ и Миланчиком
  • 0

#4337
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Ma4o:
Да ладно вам жаловатся! Анри жив? - жив, здоров?- здоров, голы забивает? - забивает. А спина - это фигня, чуть подлечится - и вперед!
Кстати, наши то шансы в ЛЧ увеличились, по крайней иере в 1/8 финала. Слыхали про Рони... жалко его конечно, лично мне он очень симпатичен, и играет (играл :smoke: ) очень хорошо...
У Миланцев и со здоровьем Кака и Пато тоже проблемз...
Ну как говорится: Что для Арсенала хорошо, то для Милана - смерть...

Сообщение отредактировал MUX: 14.02.2008, 16:10:18

  • 0

#4338
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Слыхали про Рони...

это ему за предательство. нечего было в Милан возвращаться, да еще в "Милан"
  • 0

#4339
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это ему за предательство. нечего было в Милан возвращаться, да еще в "Милан"


это в тебе нерозури говорит? бугага

А Рони мне кажется особо роли уже не играл в Милане... Или я ошибаюсь? Не слежу за италией чес слово
  • 0

#4340
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А Рони мне кажется особо роли уже не играл в Милане... Или я ошибаюсь? Не слежу за италией чес слово

так, чисто потрясывал жирком

это в тебе нерозури говорит?

это во мне оскорбленное чувство справедливости неистовствует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.