Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3941
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
поправка в СС не транслируется. Альбион полвторого. Буду ли там ниизвестно чето падламывает :-)
  • 0

#3942
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ: С разницей во скоко мячей Арсенал дернет Шпорцев? Я думаю разница будет как минимум в два мяча!
Я был у болел аристократов, у тех будет игра со Шпорами 12го, вот их шпорцы по-моему дернут, а Арсенал Тоттенхему не по зубам! :-)
  • 0

#3943
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ну я бы не был так катигоричен учитывая что Арсен сказал что играть будут "молодые игроки и пару опытных". + линия защиты Хойт - Джуру - Сендер - Траоре не внушает даверия. Заруба будет мощная результат предсказывать не берусь...
  • 0

#3944
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Askamo, учитывая их игру в АПЛ, "шпоры" будут заточены на этот матч, а у Арсенала, как было отмечено выше, в основе появится в основном одна молодежь.
На рамблере прочитал о том, что якобы к Диарра проявляет интерес Лион (хотя Венгер уже высказался по этому поводу) и некоторые французские издания прогнозируют некий обмен Диарра на Бензема.
  • 0

#3945
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а разве Джуру не в Бирмингеме в аренде ?
  • 0

#3946
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Учитывая то, что Туре и Эбуе едут на КАН, Джуру вернули.
  • 0

#3947
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
на форуме новый шут, встречайте! Askamo!
  • 0

#3948
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

поправка в СС не транслируется. Альбион полвторого. Буду ли там ниизвестно чето падламывает :kiss:

Мдя поздновато, а завтра на работу. Ладны текстовую почитаю, если не срублюсь.

Вообщем, жалко народу шпор. Уже посторонним людям передалась их навязчивая идея - дернуть наконец-то Арсенал любыми способами. Сколько там, 8 лет вроде они об этом мечтают? Мерсон какой-то с жалобливыми глазами стал почтовым голубем всех фанов шпор. Ага, наплевать говорит на сам кубок, лишь бы Арсенал дернуть.
Ну ну. :)
А я как вспомню с каким трудом пацанам далась победа над Роверсами в 1/8 (этож с экстра временем играли, на последнем издыхании голы забивали), и не могу себе представить, что выражение лиц наших иргочил будет жалобливое.

Дорогу молодежи ! :)
  • 0

#3949
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

на форуме новый шут, встречайте! Askamo!

О, и конферансье есть. :)
  • 0

#3950
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Блин, куда ни заглянешь, везде этот Бербатов...

Wenger was interested in Berbatov

#3951
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Бензема в Арсенале или как?
  • 0

#3952
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Жан Мишель-Ола ни за что не поменяет Бензему на Диарра
если и поменяет, то с доплатой, мама не горюй, такой вот он человек...
  • 0

#3953
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
1. ну вообщем-то мне понятно желание синих видеть в финалистах КК шпор.
2. или как.
3. Кстати нам напады вообще не нужны на довольно продолжительное время. Венгер об этом официально сообщил. Хватает, говорит, Бендтнера, РВП, Адебайора и Эдуардо.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 09.01.2008, 17:49:04

  • 0

#3954
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
такого желания нет, по крайней мере нигде про это "синие" не писали(только про усталость "шпор" после вашей с ними игры)
лично я не против повторения прошлогоднего финала, правда на этот раз без травмы Терри :)
  • 0

#3955
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ну Бендтнера надо бы в аренду отдать. Он еще сыроват для Арса. А вот бензема чем то Ван Перси напоминает, тоже такой же дуболом несеться вперед, только вот Бензема еще и думает
  • 0

#3956
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Диарра скорее перейдет в английский клуб, претендента аж 3 - Тот**нхем, Портсмут и Ньюкасл
Не понимаю, чем ему у нас не сиделось :) :)

Кстати нам напады вообще не нужны на довольно продолжительное время. Венгер об этом официально сообщил. Хватает, говорит, Бендтнера, РВП, Адебайора и Эдуардо.

наш главный скаут, Франк Арнесен, говорил, якобы хорошо знает и общается с семьей Никласа, и пре первой же необходимости(ежели таковая будет) постарается перетянуть его в Челси
  • 0

#3957
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

такого желания нет, по крайней мере нигде про это "синие" не писали(только про усталость "шпор" после вашей с ними игры)

неужто померещилось? :)

лично я не против повторения прошлогоднего финала, правда на этот раз без травмы Терри :)

лучше вообще без Терри тогда. :kiss:
А если серьезно, то ириски были бы предпочтительней для финальной игры с Арсеналом. У нас есть положительный опыт в их обыгрывании. А с синими мотивация есть. Не понятно вообщем, что предпочтительней, по уровню обе команды сильные.
Да чего мы в самом деле господа, до финала дожить еще надо .
  • 0

#3958
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Финал - это зрелище, а что за зрелище без наших драк? :)
так что, уж постарайтесь 24 февраля на Уэмбли оказаться! :)
  • 0

#3959
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Во сколько Челси с тотенхамом в субботу играют?
  • 0

#3960
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Челси-кз да и вам рановато гоп говорить :) ответка еще ждет вас в гостях...

ктото спрашивал про Бензему - он не у нас он в Лионе. А хотелось бы видеть его в Арсенале :)

Диарра вряд ли куда перейдет в январе - полгода не прошло, не верю что уйдет. Да и Венгер ему скажет на ридной мове чонить типа "жениманжпасижур" и останется как пить дать.

Да и зачем ему покидать клуб который тьфу тьфу тьфу идет к чемпионству и прочим сладким ништякам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.