Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3921
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Privet i s nast vseh NG! Scuko v stambule uje 2 den sneg kuya4it. Svalyu zavtra nah. Karo4 Arsenal ze best. Stambul mega gorod. Otel pederasty t.k. net sport kanala zato est fener tv. Kstati kupil 6arfy vseh stamb klubov dlya kollekcii ;)

в студенческие годы ходил на матчи Фенера :lol:
  • 0

#3922
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с наступившим Новым годом! Мира, добра и терпения всем нам!
Почитал я несколько страниц на ветке, интересно получается. Как только Арсенал выигрывает, а наши соперники проигрывают, сразу начинаются разговоры о том, что Арсенал отскочил (1-4), что не совсем понятно со стороны болел других клубов. Дай Аллах, чтобы каждый раз так "отскакивали".
Джуру по-моему уже вернули.
  • 0

#3923
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Леман вроде обещал определится с трансфером несколько дней назад... а воз и ныне там http://www.skysports...3019769,00.html
  • 0

#3924
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Lemona ftopku. Pasib emu kane6 za vse no zatrahal nyt. Almunia rulezz i vab6e ego vo vratari sb England i v prezidenty USA.
Bigimodeg, stary ty izvra6enets, tur4onka-yungu ne na6el, tak6ta perebyo6sya :mad:
  • 0

#3925
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Без турчонка чтоп не возвращалса сцук :mad:)

А Лемана я пачиму хачу чтоп хотя бы до конца сезона остался так потому что вдруг с Альмуней не дай бог чонить случится так веть Фабьянски молод ищо и глуп. Кстате вапрос в личку
  • 0

#3926
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Зато Глеба хочет Барса по лету. Говорят, что проведут такую же мощную компанию, как с Анри в свое время.

откуда инфа? :D

Отсюда http://www.telegraph.../ufnhleb103.xml
http://www.dailymail...in_page_id=1779
А чего у вас в Марке не печатали еще? Будет.

2 Т24 - без ДВУХ, без двух турчонков чтоб не возвращался! :mad: :D
Гыыы, маладес, отрываешся, на ДР решил себе подарок сделать?

А про Йенса инфа еще одна проскочила, что он зарплату себе в Боруссии запросил нереальную, а те отказались. Йенс - скромняга наш ;)

Кстати, когда во вчерашних новостях копалась и нашла инфу о возвращении из аренды нашего защитника Гилберта. А парню 20 лет уже. Кто таков, кто видел резервиста в деле?
  • 0

#3927
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Privet i s nast vseh NG! Scuko v stambule uje 2 den sneg kuya4it. Svalyu zavtra nah. Karo4 Arsenal ze best. Stambul mega gorod. Otel pederasty t.k. net sport kanala zato est fener tv. Kstati kupil 6arfy vseh stamb klubov dlya kollekcii :D

в студенческие годы ходил на матчи Фенера :rotate:

А я в студенческие годы учился на экономиста и старался быть хорошим человеком :rotate: в итоге экономист хреновый и злой
  • 0

#3928
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А я в студенческие годы учился на экономиста и старался быть хорошим человеком :D в итоге экономист хреновый и злой

+ ко всему еще и болела Арсенала :rotate:
  • 0

#3929
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я или ослышался или Бэкхем в Арсенал переходит?
  • 0

#3930
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Я или ослышался или Бэкхем в Арсенал переходит?

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм в пятницу присоединился к лондонскому «Арсеналу».
На занятиях лондонского клуба хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» планирует набрать форму к следующему матчу сборной Англии (место в которой ему, к слову, никто не обещал) и к стартующему в марте сезону MLS.
  • 0

#3931
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Изображение

:rotate: номер двадцать третий епта...непривычно смотрится...вообще-то странно что новоявленный капитан СбА выразил желание именно в Арсенале потренироваться, а не например в своем родном клубе...предпочел скорей таки занятия без летающих бутсов :D

а вообще плюс...вот бы еще научил Сеска так же штрафные закручивать...

Мда...конкуренты уже начали усиливаться...а мы - "нам никто не нужен"(С) АВ, и это при том, что какой-то там фраер из руководства клуба публично сказал, мол воздух есть, но вот месье Венгер сказал...не надо. Что ж...ему видней...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3932
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:rotate: номер двадцать третий епта...непривычно смотрится...вообще-то странно что новоявленный капитан СбА выразил желание именно в Арсенале потренироваться, а не например в своем родном клубе...предпочел скорей таки занятия без летающих бутсов :D

в свой родной клуб ему дорога закрыта, из-за очень непростых взаимоотношений с САФом
а эта форма с пушкой на нем вообще не смотрицца )))

Сообщение отредактировал ADR: 05.01.2008, 16:45:37

  • 0

#3933
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А я в студенческие годы учился на экономиста и старался быть хорошим человеком :rotate: в итоге экономист хреновый и злой

+ ко всему еще и болела Арсенала :D

+ кккакой самокритичный :rotate:

Елки палки, щас оказывается уже начались отборочные игры на кубок FA. Прикольные результаты, сразу видно кому этот кубок нужен.
Венгер говорит, что тоже не собирается жертвовать известным старым трофеем.
Еще крупинки из интервью Сеска. Так...ничего нового, просто польщен вниманием Реал Мадрида, просто восхищается Венгером, его умением общаться с игроками и хочет остаться в Арсенале. Мне понравилось прозвище, которое им (Фламу, Сеску, Глебу, Росицки) дали в команде - Spice Boys - Перчинки. :D
”Our team-mates call us the Spice Boys. We are always the three, along with Rosicky. They are players with whom I am understood very well inside and outside the camp.”
"...Это те игроки, с которыми у нас очень хорошие взаимоотношения "в" и "за" пределами тренировок"

Сообщение отредактировал гАдский папа: 05.01.2008, 22:51:27

  • 0

#3934
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



А я в студенческие годы учился на экономиста и старался быть хорошим человеком :D в итоге экономист хреновый и злой

+ ко всему еще и болела Арсенала ;)

+ кккакой самокритичный :D

Елки палки, щас оказывается уже начались отборочные игры на кубок FA. Прикольные результаты, сразу видно кому этот кубок нужен.
Венгер говорит, что тоже не собирается жертвовать известным старым трофеем.
Еще крупинки из интервью Сеска. Так...ничего нового, просто польщен вниманием Реал Мадрида, просто восхищается Венгером, его умением общаться с игроками и хочет остаться в Арсенале. Мне понравилось прозвище, которое им (Фламу, Сеску, Глебу, Росицки) дали в команде - Spice Boys - Перчинки. :D
”Our team-mates call us the Spice Boys. We are always the three, along with Rosicky. They are players with whom I am understood very well inside and outside the camp.”
"...Это те игроки, с которыми у нас очень хорошие взаимоотношения "в" и "за" пределами тренировок"

я думаю Бекс к ним присоеденится. Венгер знает как это делать :rotate: :rotate:
  • 0

#3935
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а Барнли(Бёрнли?) оказался сцуко крепким орешком...и попади Лэфферти минуте на 5 в ворота, а не в перекладину, х.з. как бы все закончилось.
Нет, все-таки команд этих "одной левой" не задавишь, отсутcтвие класса они компенсируют силой и желанием, игрой "через не могу"...мотивация запредельная, оставшись вдесятером продолжали настойчиво дальше искать счастья у ворот Леманна...респект Бернли, скаузеры должны помнить эту командочку пару-тройку лет назад...
По нашим...Траоре матч провалил - 80% атак соперника по правому флангу. Абсолютно беспомощным выглядел товарисч против своего визави, и был первым кого Венгер заменил на Хойта...англ вроде получше выглядел.
Сендерос...пару косяков в начале игры имел, потом вроде разыгрался, однако в отсутсвии Туре проблема обещает быть, кому играть рядом с кэпом...
Денилсон, Диаби, Джилберто отыграли на уровне...на уровне Бернли что-ли...
Конечно же МОМ у нас Эдуардо...гол и голевая...хорват раскрывается, что не может не радовать...Бендтнер красиво свой закатил...
Эбуэ может спокойно ехать в сборную...частенько оказывался с мячом возле штрафной соперника, но толку 0,0...
Немецкий коммент всю игру как попугай повторял - последний матч Лимэнна в футболке "Арсенала"...если так...удачи, Йeнс, еще увидимся!

Всех с победой! :eek:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3936
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Хойт выглядел лучше чем Траоре скорее всего потому что подустали уже Барнличане :weep:)

Эбуе за весь матч один момент запомнился когда он Никласу выкатил под удар... остальное - халтура, Денилсон понравился бегал и зачастую не без толку, Бендтнер. Эдуардо раскрывается но чето не хватает... огня в глазах не вижу

А Барнли канешн бились... Траоре убил когда начал вытворять неизвестно што в метре от ворот немножко я конечно расстроился...

А Арсеналу светит либа Стоук Сити либо Ньюболтон...
  • 0

#3937
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
оч понравился пост некоего Dim Scoffer с дружественного форума по игре с Барнли:

Про "Арсенал":
11 не-англичан играют в английский футбол.

Про "Барнли":
11 англичан играют в английский футбол.

Про Леманна:
Die professionelle*

Про Траоре:
Не Клиши.

Про Сендероса:
Страх и ненависть в Ланкашире.

Про Эбуэ:
Привидение с моторчиком.

Про Туре:
"Не покидай меня, малыш"(с).

Про Санья:
"...лейтенант Дэн вложил наши деньги в какую-то фруктовую компанию"(Форрест Гамп) Arsene KNEW**

Про Диаби:
"Это был не нескафе!"(С)

Про Денилсона:
ЗачОт =)

Про Жилберту:
Лучше уж француз с испанцем, чем два бразила.

Про Бендтнера:
Big Ben*** (after little ban)

Про Эдуардо:
...to be continued

Про Хойта:
Юнивёрсал Пикчерз.

Про Уайли:
Он нас любит. Не то, что Уёбб. (написано до красной Лафферти)

Событие матча: Йенс Леманн и три англичанина в заявке.
Цифра матча: 1/3 - столько населения пгт Барнли присутствовало на матче
и столько англичан в итоге вышло на поле в составе "Арсенала".
----------------------------------------------------------
* нем. профессионал
** англ. Арсен ЗНАЛ
*** Башня в Лондоне

ЗЫ. Как же они умеют БОЛЕТЬ!
  • 0

#3938
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а не например в своем родном клубе...

все гораздо проще, от дома близко, ездить далеко не надо ...
  • 0

#3939
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Народ! Кто где дерби смотреть собирается? У меня 7ТВ нету :smoke: Где еще прямая трансляция будет???
Аза, носи мой шарфик с собой постоянно, я может на днях заберу, уже вроде в состоянии.
Спасибо терпеливому Castaway, я до тебя тоже скоро доберусь наверно.
  • 0

#3940
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С завтрашнего дня буду таскать с сабой. Я может в СС буду смареть кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.