Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3981
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
где ж ето пузо
ето плечо чистой воды в последнем повторе отчетливо видно))
  • 0

#3982
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Как нога, глазастый? :confused:)
  • 0

#3983
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
все в норме, по тихоньку заживает.
качаю вот матчи новогодние.))
  • 0

#3984
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
уже выписался? кстати ты матчи сохраняешь? если да то может соорудим чонить типа лучшие игры сезонов?
  • 0

#3985
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да сохраняю
скоро уже на двд начну закатывать а то места не хватет на харде))
  • 0

#3986
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
по ходу Леманн и Диарра уйдут в январе.
по обоим ведутся переговоры и оба хотят уйти.
  • 0

#3987
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

по ходу Леманн и Диарра уйдут в январе.
по обоим ведутся переговоры и оба хотят уйти.

Леманн практически ушел, а по Диарра венгер сказал что готов его продать
  • 0

#3988
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
и даже не "супер-защита" Арсенала вчера запомнилась более всего...мне лично запомнилось абсолютная беспомощность в средней линии...Диаби, Жилберто, Денилсон просто напросто не могли зацепиться за мяч...Уолкотт был активен поначалу, однако помощи от партнеров особо не было, запомнился момент, когда в штрафной Шитхэма сразу четверо(!) взяли его в коробок...
Защита да - срезка Джуру стала причиной мяча Дженаса...Фабиански пару раз реально вытащил...однако другого явно не ожидалось, и к сожалению ожидания оправдались...Все по первому тайму.
Венгер медлить не стал и замены на Эдуардо и Санью принесли плоды - Хойт перешел в центр и косяков стало значительно меньше.
В голе Уолкотта заслуга Эдика процентов 80...такой пас вразрез выдал...да и Кинг по-моему помог Уолкотту забить...чем бы там ни было...
Вообщем, по игре скорее удручен, хотя и рад что, не проиграли...
В-общем все увидим 22 января на УХЛ...интересно, изменит ли Венгер своим принципам и выпустит ли скажем так, немного более другой состав? Вряд ли...

Бербатов сцуко зверь!


Не знаю, чем так впечатляет болгарин многочисленных восхищенцев, вчера учитывая нашу отстойную защиту не помню, что-бы Бербатов имел какие-то убойные моменты...Да команда работает на него, однако Кин вчера был, имхо ближе к взятию ворот, чем Бербатов.
  • 0

#3989
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

какой частью тела забил Уолкот????


Англичанин забил гол за канониров??? :D Надо же, и такое оказывается бывает...

#3990
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бербатов сцуко зверь!

Не знаю, чем так впечатляет болгарин многочисленных восхищенцев, вчера учитывая нашу отстойную защиту не помню, что-бы Бербатов имел какие-то убойные моменты...Да команда работает на него, однако Кин вчера был, имхо ближе к взятию ворот, чем Бербатов.

а как же его обостряющие пасы на Робби Кина и Мальбранка в первом тайме?
будь другие нападенцы Тоттема такого жу уровня как и Берба, то счет бы наверняка был бы другим
  • 0

#3991
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а между тем, после матча с Тоттенхэмом получили травмы 4 игрока, из них два защитника Сендерос и Джуру
в общем не есть гуд
  • 0

#3992
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

а как же его обостряющие пасы на Робби Кина и Мальбранка в первом тайме?


"обостряющие пасы"? :D

Вот обострающий пас был у Ледли Кинга на Дженаса, у Эдуардо на Тео?

Один хороший пас на Мальбронка за весь матч - это, сцуко, зверь называется? Ну не знаю, не знаю...учитывая отстойную(не побоюсь этого слова) защиту канониров в этом матче. :D
  • 0

#3993
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а как же его обостряющие пасы на Робби Кина и Мальбранка в первом тайме?


"обостряющие пасы"? :D

Вот обострающий пас был у Ледли Кинга на Дженаса, у Эдуардо на Тео?

Один хороший пас на Мальбронка за весь матч - это, сцуко, зверь называется? Ну не знаю, не знаю...учитывая отстойную(не побоюсь этого слова) защиту канониров в этом матче. :D

в первом тайме 2 гениальных паса на Робби Кина, один в разрез, второй верхом в свободную зону.
считается?
  • 0

#3994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3036401,00.html - Леман чет аказывается не согласен нащет Дортмунда

а болгарского мешка играющего за какоето недоразумение обсуждайте гденить падальше ацюда! :D
  • 0

#3995
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://soccernet.esp...l...h=1&cc=4716

подглядел у сказеров ссылку. Месье на первом месте, что не удивительно :D
  • 0

#3996
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наверное уже читали о том, что якобы Анри желает когда-нибудь (как я понял по завершению своей карьеры) вернуться в Арсенал и получить работу в клубе. По-моему, было бы не плохо.
Судя по всему, на завтра у нас с составом некоторые проблемки.
  • 0

#3997
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тьерри Анри в одном из своих интервью рассказал про желание, вернуться однажды в "Арсенал" в какой-либо роли.

"Не важно, как сложится у меня в новом клубе, я никогда и ни к одному клубу не буду привязан так, как к "Арсеналу". Отчасти потому, что ни за одну другую команду я не сыграю 8 лет – здоровье не позволит" – сказал он.

"Играть восемь лет за "Арсенал", побеждать, проигрывать, радоваться, огорчаться на "Хайбери" – было просто прекрасно. Часто возвращаешься туда, куда тебя тянет, поэтому я надеюсь, что когда-нибудь смогу работать с "Арсеналом". Этот Клуб у меня в крови. Я всегда смотрю его матчи и радуюсь, когда "Арсенал" побеждает. Я горд тем, что играл за "Арсенал" и являюсь его фанатом. До этого я не болел ни за одну команду, но сейчас я – болельщик "Арсенала" и переживаю, когда не могу посмотреть его матчи".

Однако 30-летний нападающий сказал, что если бы не испорченные отношения с тогдашним генеральным директором "Ювентуса" Лучано Моджи, он мог бы и не оказаться у "канониров", а продолжить играть за "Бьянконерри".

"Когда я пришел в "Юве", у меня были проблемы со спиной, но я хотел играть. С назначением Анчелотти на пост тренера, я стал играть в каждом матче. Затем кое-что неприятное случилось с Моджи, не буду вдаваться в подробности. Я честный парень и показал свой характер – случившееся показалось мне неуважением. Не случись это, я бы, возможно, продолжил играть в "Ювентусе", но после этого я сказал, что не хочу играть за них и ушел".


+ превью к Бирмингему http://www.skysports...2848276,00.html
  • 0

#3998
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

+ превью к Бирмингему http://www.skysports...2848276,00.html

Неплохое превью, ничего лишнего. Я и не подозревала, что на Скае превью выходят, вернее не интересовалась.
У Бирмингема на замену какого-то африканского игрока выйдет играть ихний кэп с травмой черепа, произошедшей всего лишь две недели назад. Ужас, за две недели даже сотрясение мозга не проходит, а он с черепной травмой. Камикадзе, блин.
Captain Damien Johnson is set to replace Ghana-bound Medhi Nafti and will wear a protective mask after he suffered a slight fracture of the skull a fortnight ago.

Анри пусть возвращается коль не шутит. По окончании карьеры футболиста разумеется.
  • 0

#3999
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да, возврат в качестве футболиста кажется немного странным :)


ЗЫ Эля ты када уже шарф заберешь!?
  • 0

#4000
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да, возврат в качестве футболиста кажется немного странным :-)


ЗЫ Эля ты када уже шарф заберешь!?


Могу седня после работы. Щас звякну. :) Хочу хочу! Просто неделя какая-то завальная была.

У нас еще Жилберто 100% остается и никуда в январе уходить не собирается.
http://www.mirror.co...89520-20281792/
Нравится мне такой подход к делу. Не ломается, мозги никому не пудрит, а то что с нашей скамейкой он лишний не будет - это уж точно. Вот бы еще Йенс с него пример взял :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.