Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3881
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО чистейший ацкок!
если бы Ховард не подарил бы гол Адебайору, то концовочка обещала быть жаркой. В первом тайме команда под названием Арсенал забыла выйти на поле, Эвертон возил вас по полной программе, жаль что забили всего один раз.
  • 0

#3882
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ИМХО чистейший ацкок!



ADR, если бы бабка была дедкой...ну дальше ты знаешь... :)

Арсенал в первом может и забыл, но вот во втором вспомнил, а вот МЮ сделал с точностью наоборот...резалты смотрите сами ;)
  • 0

#3883
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ок, Ок, АДР! Как скажешь. 1:4 - чистейший ацкок. :)
просто, во втором тайме не было уже той равной игры как в начале игры. Даже, я бы скала, что в первом тайме ириски больше моментов имели удачных, но во втором же все поменялось. А Адеба и Росицки забили голы не важные, но нужные. Результат встречи решил дубль Эдуардо.
Знаешь, после вашего матча с молотками, мне игра Арсенала как бальзам на рану была. Такая скоростная, такая комбинационная. Ну и что я еще могу сказать, это была не самая лучшая игра, мы можем красивее. Дай Бог чтоб все здоровы были и разыгрались от души, вот тогда да....
  • 0

#3884
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

если бы Ховард не подарил бы гол Адебайору...


а я еще ждал когда Пиенар подставится минуте на 89 у себя в штрафной...че же он так...было бы еще одно "если" :)
  • 0

#3885
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну правду сказать, матч проиграл один игрок - вратарь эвертона. но арсеналу зачот, канешна, в меньшинстве вперед вышли.
  • 0

#3886
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Всех гуннеров с победой в невероятно тяжелом матче на Гудисон Парк! ;-)
...
вроде Адебай на КА не едет, сборная Того не вышла в финальный турнир, а вот Эбуэ и Туре - 100%...кстати первого не было сегодня в заявке вообще(к чему бы это), а второй наряду с Бендтнером не усмотрел за австралийцем, когда тот забивал. Чет косячит последнее время Коло частенько, никому не показалось? :)


Турэ вообще был лучшим в матче, имо.
Если бы не он, мы бы точно отскочили - в смысле, было бы намного хуже, чем 0:1.
Классно конечно, что основа с двумя форвардами, и что Глеб справа, а не непонятно где, но правый фланг он был терзаем перманентно - весь матч. Санья дает себя обыгрывать, Глеб не всегда спускается - Турэ за всех в пожарном режиме.
По Бердтнеру... Ну так бывает - эт жизнь... Ты выходишь на замену во втором тайме и первым касанием забиваешь победный гол, - взяли тебя в основу - отдаешь голевую передачу в свои ворота, проводишь далеко не лучший матч, оказывается, ты совсем не умеешь делать подкаты, и получаешь 2 желтые карточки... К слову, скидку головой на Эдуардо, когда забивали второй гол сделал именно Бердтнер. Никлас сделал свое дело let him go...)
Вообще голы были не похожие на голы Арсенала начала сезона.
В первом тайме все пытались как-то именно традиционно накрутить оборону Эвертона, плести кружева) Мало получалось. Из первого тайма запомнилась передача, кажется, Фламини в разрез между Эдуардо и Берднером, как апофеоз отсутствия взаимопонимания, удар Глеба, который кажется решил бить по воротам, но в том эпизоде лучше бы отдал пас, и бесчисленные передачи налево уже от безысходности - в свободную зону на набегающего Клиши или Диаби - прострелы были не острыми, а то и просто накрывались...
А во втором тайме были просто длинные диагональные забросы мяча в штрафную соперника ;) Потому что Arsene knows)
А вот гол Росицки - традиционно фирменный гол Арсенала - с кружевами))

Кто бы что не говорил, а все-таки приятно отскочить 4:1 ;)
  • 0

#3887
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Какой ацкок?! Окститесь, коллеги. Вот кто реально отскочил - так это Челси с голом Калу из офсайда :)
По игре. Согласен, в пером тайме Арсенал вышел в синих футболках почему-то. Но и у тофиз вообще за игру был один момент, который они вообщем-то и реализовали. 100% КПД. Как и у нас. Мы тоже имели 4 момента - 4 забили.
Хочу забрать свои слова насчет Эдика, которые говорил в Альбионе. Настоящий мастер. Спокойно, четко, без истерики забил два красивых гола. Видимо, он проявляет себя именно в таких матчах.
Вообще не понравился Диаби. Что он делал всю игру на поле так и не понял. Насчет Никласа - у мальца просто нервы не выдержали. Бывает.
Вообщем, с волевой победой кагрицца. Хорошо, что умеем вытаскивать матчи, стиснув зубы, когда другие методы не действуют.
АДР, мои соболезнования... Гегеге
  • 0

#3888
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Арсенал в первом может и забыл, но вот во втором вспомнил, а вот МЮ сделал с точностью наоборот...резалты смотрите сами :)

мы конечно можнм спорить скока угодно, но ИМХО Арсенал вчера победы не заслуживал, также как и Эвертон не заслуживал поражения. Отскок.

да забыл добавить: Бендтнер - жывотное!

Сообщение отредактировал ADR: 30.12.2007, 13:54:43

  • 0

#3889
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вчера проиграл Эвертон, а не победил Арсенал. Чистой воды фарт, и гребанный судья который всеми правдами и неправдами помогал холостым патронам.

Оказывается под прессингом команда не умеет играть

Хваленный Сеск на деле просто тряпка, ни не чем лучше Роналдо. Постоянные провокации и картинное умирание на газоне стало его карточкой.

Сообщение отредактировал URS: 30.12.2007, 14:38:06

  • 0

#3890
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Турэ вообще был лучшим в матче, имо.


лучшим? Хм, я считаю был одним из худших...и в этом матче, где Кэйхилла не удержал и в матче с Т*****хэмом, где привез нам пенальти...не считаю уже всяческих потерь мяча в нелепых ситуациях, обрезок и всего прочего...Галлас выглядит рядом не в пример уверенней...ну да ладно, каждый зрит под своим углом. Если Джуру вернется из Бирмингема, наверняка он составит пару капитану...или Сендерос, выбор в любом случае есть...интересно, что ж с Эбуэ случилось, если игрок основы без видимых причин вдруг не попадает в состав. Бендтнер, молодой еще , время есть, освоится.

Короче, как Новый год встретишь, так его и проведешь, с заслуженной победой и с нашим обычным местом господа канониры! :)

Наставник "Эвертона" Дэвид Моейс заявил, что не считает победу "Арсенала" над его командой заслуженной. Напомним, в 20-м туре чемпионата Англии "ириски" не сумели сдержать "канониров" во втором тайме и в итоге уступили с крупным счётом 1:4.

"Выходя на второй тайм, я даже представить не мог, что всё так сложится. Мне показалось, что мы играли намного лучше. Победу заслуживали мы, а не они. "Арсенал" забивал благодаря кочкам


Бугага, жесть, кочкам короче мы обязаны...Мойзесу незачет. ;)
  • 0

#3891
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

"Арсенал" забивал благодаря кочкам

нде, видимо нытье и прикидывание дурачками фамильная ливерпульская черта, независимо от того, какая команда играет.
Не знаю, что там УРС накалякал (у меня в игноре), но более, чем уверен, что какую-то шнягу и провокацию.
Участь мерсисайдских команд - нервно сглатывать

Бендтнер - жывотное!

он не жывотнае. он молодой и неопытный
  • 0

#3892
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

мы конечно можнм спорить скока угодно, но ИМХО Арсенал вчера победы не заслуживал, также как и Эвертон не заслуживал поражения. Отскок.

да забыл добавить: Бендтнер - жывотное!

Отскок там не отскок,а АРСЕНАЛ заслужил победу так же как МЮ поражение!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 31.12.2007, 01:57:07

  • 0

#3893
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да и еще чуть не забыл скаузеры с ничьей вас!УАХАХАХАХА. . . ;)
PS 2 URS слышь ты на своего торреса и особенно джерарда посмотри на ютубе тот еще симуль! :rolleyes: :)
  • 0

#3894
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Да и еще чуть не забыл скаузеры с ничьей вас!УАХАХАХАХА. . .

Одним словом, Глорихантер
Рано радуетесь, посмотрим 2 февраля...

Сообщение отредактировал Paramount: 31.12.2007, 02:44:05

  • 0

#3895
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вчерашний первый тайм был интересней второго. Молотобойцы имели 2-3 реальных момента забить гол, Фердинанд, Юнгберг, хотя канониры повели уже к третьей минуте.
Все таки чутье Венгера...это что-то...Эдуардо, нещадно критикуемый, и названный чуть ли не разочарованием сезона вдруг раскрылся и забивает, причем нужно сказать, делает это мастерски. К Адебаю у меня особых претензий нет, но он вчера сотворил шедевр, забив мяч с острейшего угла. Второй тайм команда под названием Вэст Хэм Юнайтед забыла выйти на поле(С), и Арсенал доминировал, хотя и не забил. Осталось ощущение легкой, обязательной победы, в которой команда затратила сил, ровно столько, сколько понадобилось. Уолкотт вчера был хорош, с каждым касанием мяча, обостряя игру. Клиши мне понравился, а вот Хойт первое время косячил, но потом вроде взял себя в руки. Алмунья - супер.
Последняя игра перед отъездом ивуарийцев в сборную, интересно вернется ли Джуру, хотя в принципе Сендерос рвется в бой.
У соперников, как и в матче против МЮ понравился Фердинанд, интересно было бы посмотреть на связку в СбА Фердинанд-Фердинанд.

Так что господа канониры, всех с НГ, и с убедительной победой! :smoke:
  • 0

#3896
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Оооолллееее! Оооолллееее! Оооолллееее!

отскок в 4:1 :laugh: :beer:

Пушкарей с победой! :lol: и с возвращением на первую строчку таблицы! :smoke: :laugh:
  • 0

#3897
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С новым годом!! :smoke:)
  • 0

#3898
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Воткну ка и я свои 5 копеек за отскок

Команда пропустившая на мяч больше, даже всего на один и возящая соперника по полю большую часть матча проигрывает все равно заслуженно! Не сумели? не смогли? идите и тренируйтесь бить по воротам.
  • 0

#3899
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Алмунья - супер.
Последняя игра перед отъездом ивуарийцев в сборную, интересно вернется ли Джуру, хотя в принципе Сендерос рвется в бой.

Надеюсь хотя бы следующие две игры нам сюрпризов не принесут! :smoke:
Точнее я даже уверен.... :laugh:

прогнозы будут ?
  • 0

#3900
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Надеюсь хотя бы следующие две игры нам сюрпризов не принесут! :smoke:
Точнее я даже уверен.... :laugh:

прогнозы будут ?


Гыыыы, прогнозы со слов Глеба будут для тебя не утешительными. Короче сплошные "сюрпризы" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.