Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3821
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

взаимно господа красные дъяволы. :)
Пинар-лошара...

Вот что люблю в Вас, гунеры, так это любезность :)

...Тоттенхэм сами про..бали момент, забей Кин пенальти, возможно все сложилось бы совсем по другому. Видели после матча показали Бербатова, на нем лица не было...

Да я ж говорю, Кин - лошара. Ладно с игры не забил, но с пенки.. :) Есессна у Бербатова шок, сделал почти все для победы, а получилось...

"Милан жестоко(жестко?) играет, но это ожидаемо в такой стадии. Встреча обещает быть очаровательным столкновением между их опытом и нашей юностью."

ГП, зачот за такой очаровательный и чуткий перевод ;) Надо взять на вооружение сие словосочетание. :)
  • 0

#3822
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
моя вторая любимая команда после Юве. Красавчики, положили шпор! теперь бы не потерять очки в Boxing day!
  • 0

#3823
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Народ, подскажите где фотографии можно найти - игроков текущего состава - каждого по отдельности, желательно более менее нормального качества.
Заранее - благодарности ;)
  • 0

#3824
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Кин - лошара. Бендтнер, сцуко, счастливчег! :) Бербатов офигенно вколотил, но все равно мне не понравился он.


Кин конечно слишком самонадеян, но Альмуния играл по удару и не стал гадать, результат видели все ....... гол который забил Бербатов покрасивей будет гола, который забил Адебайор, набор тот же, и пяс пяткой и удар, но только в случае с Адебайором он вышел один на вратаря (но это не его заслуга, а недоработка защиты шпор) .... а Бербатов пробивал из под двух защитников Арсенала и в ближний угол, причем удар был такой силы, что у Альмунии не было шансов просто напросто взять его ....... с победой, геннеры! ;)

Бендтнер конечно немыслимым образом вылетел из-за защитников и как только он умудрился остаться один ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 24.12.2007, 11:50:07

  • 0

#3825
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кто мне ответит что с РвП?!
  • 0

#3826
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати вчера хадиле к Айдарчику - полтора часа искали палату. просто квест какойто ;))
  • 0

#3827
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
капец ваш молодой прыгает. вы чем занимаетесь на тренировках ;)
  • 0

#3828
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
On the admission of Robin van Persie...
"Robin van Persie is a few days away. I don't know whether he will play at Portsmouth or Everton but one of the two. I would say, being cautious, we plan for Everton rather than Portsmouth. It is a little muscular problem, but a very minor one. We nearly played him today but we didn't want to take a gamble."
  • 0

#3829
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Альмунья красава! Спас! Красиво причем!

Да и молодой боец головой отиграл на УРА!!!! Вышел на замену и вколоти банку! Арсен всё же Бог!

А вот МЮ сели на хвост прямотаки не сбросить...

Еще и наши играют с Портсмут который в семёрке а МЮ с аутсайдером ;)

Блин, нам нужна победа.... я бы сказал что ОЧЕНЬ нужна!
  • 0

#3830
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Альмунья красава! Спас! Красиво причем!

Да и молодой боец головой отиграл на УРА!!!! Вышел на замену и вколоти банку! Арсен всё же Бог!

А вот МЮ сели на хвост прямотаки не сбросить...

Еще и наши играют с Портсмут который в семёрке а МЮ с аутсайдером ;)

Блин, нам нужна победа.... я бы сказал что ОЧЕНЬ нужна!


Шурик, чует мое сердце шта после боксинг дней не удержать вам лидерство, но сильно не переживай, потому как все это временно :)
  • 0

#3831
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Шурик, чует мое сердце шта после боксинг дней не удержать вам лидерство, но сильно не переживай, потому как все это временно :)


Фигня молва! Прорвемся!

Если судить из статеек что все ставки на Чемпионат, то надо думать Арсен приберег чего на закуску ;)

Мы с Лехой кста вас так и не дождались в субботу в Альбионе!
  • 0

#3832
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений



Шурик, чует мое сердце шта после боксинг дней не удержать вам лидерство, но сильно не переживай, потому как все это временно :lol:


Фигня молва! Прорвемся!

Если судить из статеек что все ставки на Чемпионат, то надо думать Арсен приберег чего на закуску :lol:

Мы с Лехой кста вас так и не дождались в субботу в Альбионе!


Ну я слышал какого-то очередного француза решили брать, типо второй Зидан. Но разве это козырь в рукаве? Ваша сила в непредсказуемости)))

В субботу у Паню с ДР поздравляли, Юдаков грит в Среду или Четверг у вас следующая игра, там и пересечемся
  • 0

#3833
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
26/12/2007 в 22:45 по Москве (вроде) Портсмут - Арсенал стадион: Fratton Park

позновато млин, хотя.... могёт и свидемся!
  • 0

#3834
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

26/12/2007 в 22:45 по Москве (вроде) Портсмут - Арсенал стадион: Fratton Park

позновато млин, хотя.... могёт и свидемся!

да! надо ложить Мварувари и ко, а где вы собираетесь на матчи Арсенала?
  • 0

#3835
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

гол который забил Бербатов покрасивей будет гола, который забил Адебайор...


гол Бербатова, имхую, самый красивый в туре, точно...хотя я обзор еще не смотрел...думается мне в зимний Window покинет он эту команду...

МЮ? Челси?
  • 0

#3836
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
мда уже..."Кикбоксинг-Дэй" - календарь...

первые два матча - убойные - выезд против моряков и ирисок. Подопечные Реднаппа попали под пресс в Ливерпуле, и дома конечно же будут настроены решительно, тем более пара-тройка знакомых лиц, будут страстно желать поражения Арсенала, ириски мне вчера понравились, без Артеты конечно было мало креатива, однако считаю поражения они вчера не заслуживали, крепкие команды.

Будем посмотреть...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3837
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


26/12/2007 в 22:45 по Москве (вроде) Портсмут - Арсенал стадион: Fratton Park

позновато млин, хотя.... могёт и свидемся!

да! надо ложить Мварувари и ко, а где вы собираетесь на матчи Арсенала?


Альбион
  • 0

#3838
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ГП, зачот за такой очаровательный и чуткий перевод :lol: Надо взять на вооружение сие словосочетание. :lol:

СПС :lol:

Чето столько новостей, не успеваю прочитать аж.
Две новости , касающиеся сбАнглии меня особенно заинтересовали:
1. Тони Адамс не прочь стать помощником Капелло, но все-таки хотел бы видеть англичанина в роли тренера сборной. Он говорит, что английские парни сидят без работы.
2. Венгер рекомендует Алмунью в сбАнглии.
еще
3. Венгер сравнил Бербатова с Анри. О_о

4. ФОТКИ ИГРОКОВ АРСЕНАЛА

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.12.2007, 18:30:48

  • 0

#3839
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мда уже..."Кикбоксинг-Дэй" - календарь...

первые два матча - убойные - выезд против моряков и ирисок. Подопечные Реднаппа попали под пресс в Ливерпуле, и дома конечно же будут настроены решительно, тем более пара-тройка знакомых лиц, будут страстно желать поражения Арсенала, ириски мне вчера понравились, без Артеты конечно было мало креатива, однако считаю поражения они вчера не заслуживали, крепкие команды.

Будем посмотреть...

GO, GUNNERS, GO!!!

да уж.... пара следующих матчей не будут легкими...
хотя хороший стимул не расслабляться :-) и продолжать гнуть свою линию....
  • 0

#3840
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Как хорошо! :lol: Новостей нет, все англичане празднуют Рождество. Заголовки сегодняшней прессы уместились на одну страницу! А обычно их 3-4.
Есть только вчерашний вечерний "эксклюзив" - Венгер не хочет тратить деньги на трансферы зимой. Или это не новость? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.