Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3641
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Классный матч! Болел как истинный кузмич :-) по началу за пушкарей, т.к. МЮ не люблю ;) 0-0, после первого забитого гола, за МЮ, т.к. в этом случае Ливерпуль оставался единственной командой в АПЛ, который не проигрывал 0-1. После 1-1 вновь за турнирную таблицу (В этом сезне чемпом будет Ливерпуль и неепьёт :) ), 1-2 и вновь кузмичевская натура взяла вверх :rolleyes: и финал - 2-2, победила дружба вера в чемпионство Ливерпуля :spy:

зы. Действительно матч выдался на пять, по пятибальой системе
зы2. Спасибо Каражигитову Улану за совместный просмотр, приятно было познакомиться :D


взаимно, Чемпион :-)
  • 0

#3642
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :rolleyes:
  • 0

#3643
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :D

Потомучто для нас преград!!!!
даешь нулевую ничью на Эмирэйтс Стадиум!!! :rolleyes:
  • 0

#3644
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :rolleyes:


Правилами это не запрещено.
Кстати, почитай их http://vse.kz/index....showtopic=77722
Обрати внимение на п.2

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.12.2007, 00:24:24


#3645
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :rolleyes:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#3646
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :)


Правилами это не запрещено.
Кстати, почитай их http://vse.kz/index....showtopic=77722
Обрати внимение на п.2

Inalchik стукач :-) ;) помошник модеров :-) Серьезно, если встанет вопрос о смене модеров на форуме "Футбол", кандидатуры лучще нет. ИМХО :spy: (Это в свете исчезновения Бритфана). Правда у енго один недостаток, - голубизна :-/ :rolleyes: он есть синий. :D
  • 0

#3647
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Inalchik стукач :-) ;) помошник модеров :-) Серьезно, если встанет вопрос о смене модеров на форуме "Футбол", кандидатуры лучще нет. ИМХО :spy: (Это в свете исчезновения Бритфана). Правда у енго один недостаток, - голубизна :-/ :rolleyes: он есть синий. :D

ржунимагу! :)
  • 0

#3648
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Злой ты, Чемпион... :rolleyes:
Просто неприятно, когда обзывают так любимую команду...

Чувствуется, приближается 16-е декабря... Вот и в ветке МЮ про какой-то колбасный цех написали... :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.12.2007, 00:43:03


#3649
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Злой ты, Чемпион... :)
Просто неприятно, когда обзывают так любимую команду...

Да все я понимаю! :-) Ставил же смайлики :-) Если чем обидел, - сорри :rolleyes:
А на счет модерации, я серьезно :D
  • 0

#3650
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

даешь нулевую ничью на Эмирэйтс Стадиум!!! :rolleyes:

Хотите еще и этой радости нас лишить??? :D Та не было такого матча в этом сезоне, чтоб мы не забили хоть что-нибудь. :)

Кстати, мне абсолюстно не жаль прерванной сухой серии, жаль потерянных очков. Ну игру не смотрела, ничего нового не добавлю, наши говорят что по делу проиграли.
А вот сейчас начинается сезон мутации и у наших орлов должно открыться второе дыхание.
Господи, я как представлю, сколько всего они уже пережили и сколько им еще придется пережить и Венгеру в том числе, то даже злиться на них не могу. Что ж, от травм и усталости никто не застрахован.
Всё вернется на круги своя и Арсенал снова будет играть на радость себе и болельщикам.
Считайте, мы дали вам фору. :-)
  • 0

#3651
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Че-то я не понял вроде написано что раздел для фанов Арса,а тут болелы членси и скаузеров тусуются?! :)


Правилами это не запрещено.
Кстати, почитай их http://vse.kz/index....showtopic=77722
Обрати внимение на п.2

Inalchik стукач :-) :spy: помошник модеров :-) Серьезно, если встанет вопрос о смене модеров на форуме "Футбол", кандидатуры лучще нет. ИМХО :-/ (Это в свете исчезновения Бритфана). Правда у енго один недостаток, - голубизна :D :rolleyes: он есть синий. :D


И один Арсенал свободно парит в инет-пространстве. Ниразу не политизированный, ни разу не прогибающийся под властьимущих, никому не подвластный, не логичный для обывателей, не принадлежащий никому и в то же время являясь всеобщим достоянием. ;)
  • 0

#3652
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А вот сейчас начинается сезон мутации и у наших орлов должно открыться второе дыхание.

:D Эээ, ммм, лучше промолчу :rolleyes: :)
  • 0

#3653
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И один Арсенал свободно парит в инет-пространстве. Ниразу не политизированный, ни разу не прогибающийся под властьимущих, никому не подвластный, не логичный для обывателей, не принадлежащий никому и в то же время являясь всеобщим достоянием. :rolleyes:


Ниасилил. Переведите, плз. :D

#3654
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Инальчик, что тебе перевести? :rolleyes: На английский? Че серьезно? С русского на английский? :D
Чемпион, ага. :) Лучше молчите и ротируйтесь. Ротируясь - молчите.
  • 0

#3655
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


даешь нулевую ничью на Эмирэйтс Стадиум!!! :rolleyes:

Хотите еще и этой радости нас лишить??? :D Та не было такого матча в этом сезоне, чтоб мы не забили хоть что-нибудь. :-)

Кстати, мне абсолюстно не жаль прерванной сухой серии, жаль потерянных очков. Ну игру не смотрела, ничего нового не добавлю, наши говорят что по делу проиграли.
А вот сейчас начинается сезон мутации и у наших орлов должно открыться второе дыхание.
Господи, я как представлю, сколько всего они уже пережили и сколько им еще придется пережить и Венгеру в том числе, то даже злиться на них не могу. Что ж, от травм и усталости никто не застрахован.
Всё вернется на круги своя и Арсенал снова будет играть на радость себе и болельщикам.
Считайте, мы дали вам фору. :-)

Да, ладно, возьмете очко, мы три - краски турнира станут ярче! (хотя итак не серый) Представьте какой будет концовка чемпионата, если у большой четверки будет разница не больше трех очков!!!
ай лав зис гэйм! :)
  • 0

#3656
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион, ага. :rolleyes: Лучше молчите и ротируйтесь. Ротируясь - молчите.

"Молчу, молчу, а не то по шее получу и подвиг свой не совершу." (с) Кузнечик из к/ф В бой идут одни старики :D
  • 0

#3657
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кстати, гуннеры, может вместе посмотрим лондонское дерби?

#3658
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Чемпион, ага. :rolleyes: Лучше молчите и ротируйтесь. Ротируясь - молчите.

"Молчу, молчу, а не то по шее получу и подвиг свой не совершу." (с) Кузнечик из к/ф В бой идут одни старики :-)


Хороший фильм. Мне тоже нравится. :D В мае повторят наверно. Я в этом году только один фильм военный осилила от начала до конца и не пожалела - "А зори здесь тихие". А ведь это в первый раз за лет 20 случилось. До сих пор плакаю :) вот все-таки в более зрелом возрасте все по другому воспринимаешь, да?
  • 0

#3659
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстати, гуннеры, может вместе посмотрим лондонское дерби?

Нас не так уж много в Алмате, надо посоветоваться, созвониться, потом с вами свяжемся. Может и не будет никакого совместного просмотра.
  • 0

#3660
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
+1

Смотрел это фильм 2 раза. Первый раз лет в 10 наверное, второй раз где-то в 22. Восприятие совсем другое.


Кстати, гуннеры, может вместе посмотрим лондонское дерби?

Нас не так уж много в Алмате, надо посоветоваться, созвониться, потом с вами свяжемся. Может и не будет никакого совместного просмотра.


У нас то же самое. Чувствую, что будем смотреть с Gonzalez-ом вдвоем. :D
А с вами веселее будет. :rolleyes:

Вроде КОТ-БЕГЕМОТ и T24 алматинские же?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.