Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3541
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ну вместо Турэ у нас есть Сэндэрос - он должен поправиться к январю-то, а вместо Эбуэ - ну не вместо, но ВП вон уже в общей группе тренируется)
Ротация зашибись))



за Фила как-то...боязно что-ли...главное, что-бы Галлас в строю оставался, а там и Сендерос...Эбуэ место в основе потерял...с приходом РВП Глеб и Росицки перейдут на фланги...так что пусть спокойно едут...я так понимаю они и Дрогба, Зокору и др. с собой прихватят?

Йeнс, кстати, вчера стоял против Уэльса...скучал...

Эдуардо вчера по-моему немного в тени Олича остался...хоть и ассистировал...


В субботу против Вигана...смотрим

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3542
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Елки-палки, вообще из жизни на день выпала из-за работы и в субботу в кабак не смогу с вами.
Щас пойду новости читать. Говорят Глеб травмировался на две недели. :lol:
Вообще ужас, как с Уиганом играть???

КБ!!! Поправляйси побыстрее!!!!
  • 0

#3543
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Говорят Глеб травмировался на две недели. :lol:

И это правда:Александр ГЛЕБ получил травму

Вообще ужас, как с Уиганом играть???

ну Уиган не Славия :lol:

КБ!!! Поправляйси побыстрее!!!!

+1
  • 0

#3544
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
"Арсенал" лишился шести игроков перед матчем с Уиганом: Глеб (травма), ван Перси (так и не успел восстановится), Фабрегас (перебор карточек), Диаби (травма), Жилберто ("усталость"), Фламини (травма). Интересно как будет полухащита выглядить...
наверное Роса, Денилсон, Диарра, Уоллкот и Венгер будет играть с двумя нападами Адеба и да Силва...
  • 0

#3545
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Всех с победой!!
кэп вновь сделал свое дело, когда не могут забить форварды, забивает он)))
мы снова единоличные лидеры таблицы +3.))))

Сообщение отредактировал aidarchik: 24.11.2007, 23:10:53

  • 0

#3546
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Всех гунеров поздравляю! :rotate:

АРСЕНАЛ - УИГАН
ГОЛЫ 2 - 0
Удары по воротам 12 - 7
Удары в створ 5 - 2
Нарушения 8 - 17
Угловые 7 - 3
Офсайды 4 - 3
Владение мячом, % 65 - 35
Желтые карточки 0 - 1
Красные карточки 0 - 0

Без шести основных игроков сыграли. Хески гад Уолкота поломал, будущую звезду английского футбола. Теперь с Севильей опять шестерых хватать не будет, Сеск только в дисквы вернется.

Этта, а Кот оказывается от рифмоплетчества лечится до 17 декабря. :D

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.11.2007, 23:15:36

  • 0

#3547
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Всех гунеров поздравляю! :rotate:

АРСЕНАЛ - УИГАН
ГОЛЫ 2 - 0
Удары по воротам 12 - 7
Удары в створ 5 - 2
Нарушения 8 - 17
Угловые 7 - 3
Офсайды 4 - 3
Владение мячом, % 65 - 35
Желтые карточки 0 - 1
Красные карточки 0 - 0

Без шести основных игроков сыграли. Хески гад Уолкота поломал, будущую звезду английского футбола. Теперь с Севильей опять шестерых хватать не будет, Сеск только в дисквы вернется.

Этта, а Кот оказывается от рифмоплетчества лечится до 17 декабря. :D

Желтые карточки 1 - 4
  • 0

#3548
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всех с победой! :D

Опять валидол до 79 мин. - Галлас мне начинает нравится все больше, сзади пожарим в этом сезоне намного меньше - ну и голы забивает капитан важные и нужные...
Ко многочисленному лазарету добавился Тео - к "жесткому декабрю" это ой как некстати.
В остальном скажем так меня резерв не впечатлил - Денилсон, Диарра - могли бы поизобретательней действовать, хотя конечно Выгон играл в лучших традициях...
Адебай активен, шо п**дец, а толку мало...мало толку, Эбуэ имел до перерыва два 100% - тоже толку немного...
Ну да ладно...3 очка заслужили... :rotate:

Интересненько будет посмотреть на игру в Севилье, какой состав выставит Венгер?
  • 0

#3549
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Травмы, травмы и еще раз травмы!!! вот и Глеб получил травму подколенного сухожилия :D , (что происходит не пойму, кажется это заговор против нас)!!! Надо что-то делать, а то до весны и пол состава не дойдет. Хотя в травмах есть, и маленький такой совсем не видимы плюс, хотя и плюсом то и не назовешь, молодежь наша любимая побывает в "боях гладиаторов" и точно кто ни будь себя проявит на отлично и еще Венгер тогда будет по активней в зимней трансфертный период!!!
Ну это так для поднятия настроения :rotate: , а то все загрустили!!!
  • 0

#3550
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Увидите своего Глеба в матчах КЗ-Беларусь
  • 0

#3551
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Увидите своего Глеба в матчах КЗ-Беларусь

Надеюсь еще увидим хорвата Эдуарду и, возможно, англичанина Уолкотта.
  • 0

#3552
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Всем привет!
Новостей вроде много, но к Арсеналу особого отношения не имеют. Здорово, что мы сможем увидеть столько классных команд в Казахстане, правда к тому времени составы их могут поменяться. У нас в академии много англичан многообещающих подрастает. ГИПОТЕТИЧЕСКИ)))) Лансбери 17-летний забивной парень вроде, его уже на КК выпускали и Тео, уж надеюсь, оправдает возлагаемые надежды, не зря же Венгер Барвика консультирует. :laugh: На 95% можно только Глеба и Эдуардо из наших увидеть. Ну дык это же ссупер!!!!

В прессе всплыли бывшие знакомцы Арсенала.
Э.Коул:
-"По сравнению с тем, что случается с парнями в Англии, я уверен, что меня ждет намного худшее, когда я появлюсь на игру с Арсеналом, "
-"Но я с нетерпением жду игры. Я хочу играть с ними, потому что я ранее в этом году не играл."
-"Они (болельщики Арсенала) бросали в меня деньги на Стамфордском Мосту, и это было плохо, но я получаю такое каждую игру. Я люблю это." :rolleyes:
-"Было бы хорошо наказать некоторых людей."
-"Честно говоря, я серьезно не беспокоюсь о приеме который получу, даже при том, что я знаю о толпе за моей спиной."
- "Я не думаю, что мне надо что-то им доказывать. Они знают насколько я был хорош, когда я был с ними и что я сделал для клуба."
- "Конечно Арсенал все еще означает кое-что для меня. Я не ненавижу клуб или игроков.
- "Я люблил клуб, но это закончилось теперь для меня. Я должен позаботиться о себе и Chelsea и сделать все возможное. "
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кануте:
- "Я действительно с нетерпением жду этой игры. Она очень специальная и важная для меня, особенно потому что против прежнего местного конкурента. "

У Севильи доступны к встрече:
Sevilla: 1-Andres Palop; 6-Adriano Correia, 28-Federico Fazio, 3-Ivica Dragutinovic, 4-Daniel Alves; 7-Jesus Navas, 8-Christian Poulsen, 21-Seydou Keita, 11-Renato, 10-Luis Fabiano, 12-Frederic Kanoute.

У нас из здоровых остались:
Arsenal: 24-Manuel Almunia; 22-Gael Clichy, 6-Philippe Senderos, 5-Kolo Toure, 31-Justin Hoyte; 7-Tomas Rosicky, 19-Gilberto, 8-Lassana Diarra, 15-Denilson; 26-Nicklas Bendtner, 9-Eduardo.

ну еще Адебаер может поехать.

Трансляции прямой в 01.45 ни по НТВ+, ни по Спорт1 не будет. Обещали вроде по РТР Спорту??? да повтор по Спорт1 в среду в 19.40.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 26.11.2007, 16:35:51

  • 0

#3553
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
гы на онлайнгунер Фламини сравниваютс Гаттузо и предложили переименовать его во ФЛАТТУЗО. Мне нравится :rolleyes:
  • 0

#3554
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а Кануте для меня остается на данный момент реальным усилением в атаке...да, фраерок уже бегал в АПЛ(даже за Т*****хэм вроде), и не совсем удачно, но почему-то мне кажется что именно в Арсенале Фредерик бы заиграл...не знаю... :rolleyes:

"Было бы хорошо наказать некоторых людей."



Хм...это кто, небось А. Венгер? :laugh:
  • 0

#3555
EXEC

EXEC
  • Гость
  • 32 сообщений
Рано или поздно Манкунианцы догонят и перегонят Арсенал. и именно в руках игроков МЮ будет главный трофей (а может и не один) :)
  • 0

#3556
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Рано или поздно Манкунианцы догонят и перегонят Арсенал. и именно в руках игроков МЮ будет главный трофей (а может и не один) :)

малость веткой ошиблись уважаемый))
про супер крутость МЮ говорят в соответствующей ветке ;)
  • 0

#3557
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
:-) Ухх...че-то я уже забыл, когда мы проигрывали...все по делу. С Севильей нельзя играть спустя рукава...

Даже выделить особо некого, Бендтнер с Эдуардо на двоих первый гол соорудили и все...думали наверное хватит...
Траоре, Денилсон, Эбуэ - желание есть, толку нет. У Сеска я и желания не увидел. Претензии к Жиле и Сендеросу обоснованны, хотя вешать всех собак на них я бы не стал. Алмунья - нормально

Так что ,гуннеры, с первым поражением вас :-)
  • 0

#3558
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
в газете "метро" по Лондону было дерзкое заявления вождя Арсенала, который утверждал
что соседнему коллективу ничего не светит, максимум ничья..............

Игру посмотрел, имхо, мячелов Алмунья попотел в этот вечер, Хлеб всему голова,
отсутствие конечно сказалось, понравилось как провожали Сеска, весь
стадион Севильи, до середины второго тайма игра была на равных, однако потом
усилиями командира команды Севильи и конечно же нападенцами вырвали победу :-)

Арсен кстати почему-то был очень расстроен, тогда надо было состав другой выставлять
глядишь и сломили бы Севилью, кстати рукой в штрафной сыграл защитник Арсенала
пенку не дали, долго прокурор думал, что вынести :-)

Попали ьы так в плей-офф Севильи, она шансов в ответке не дала бы, имхо
удачи, а игра кстати очень смотрелась

#3559
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Думаю, что вчерашнее поражение Арсенала, пойдет им только на пользу.
  • 0

#3560
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В полне ожидамый результат матча! Это уже было понятно в предыдущем матче ЛЧ! Зачем же выкладываться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.