Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3521
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Деньги с бюджета давно пора тратить, надо усиливать команду. Точно Жилберто в зимнее трасферное окно покинет клуб, он поте риал место в основе и еще, если кто забыл у Арсенал всех кому за 30 подает такова политика клуба. Но хотелось бы видеть англичан в ангиской команде, а то тут всякие Моруринь базарят всякую хрень.
Самого выкинули с клуба теперь тут базарят, нет клуба молчи, и свернись в тряпочку



Извините за орфографические ошибки
  • 0

#3522
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Часто спрашивают почему Венгер Прдал Анри вот что пишет по этому поводу UEFA


Не провацируй плиз. Анри ушел потому что сам хотел и готовился к этому. Не думаю что деревянный Адеба смог бы его подседеть.
и Жилберто наверняка в аренду не отдатут. Ну подумаешь Адриано больше сплавить некуда, не загадывай, потом самому неловко будет.
И что это за фразеологизм про тряпочку и Маура? С этого момента поподробней: не любишь Челси или Арсенал?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 17.11.2007, 02:56:46

  • 0

#3523
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Часто спрашивают почему Венгер Прдал Анри вот что пишет по этому поводу UEFA

Адебайор был в отличной форме, в 2-3 играх, а самая отличная его форма была в игре с Дерби. так что на Адебу сильно не расчитывайте. совсем другое дело Ван Перси

Не провацируй плиз. Анри ушел потому что сам хотел и готовился к этому. Не думаю что деревянный Адеба смог бы его подседеть.и Жилберто наверняка в аренду не отдатут. Ну подумаешь Адриано больше сплавить некуда, не загадывай, потом самому неловко будет. И что это за фразеологизм про тряпочку и Маура? С этого момента поподробней: не любишь Челси или Арсенал?

согласен
  • 0

#3524
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Успокойтесь, гуннеры, я пришел постебать,
А то как я это делаю, вы щас увидете © мае :-)
Тут можно хором, Кот!
Стебай со мной, постебай со мной!
Стебай со мной, постебай со мной!

или прально как?
Стебись со мной постебись со мной!!
Стебись со мной постебись со мной!! :mad: :)


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за флейм


джедай адский стихоплет
строчит стихи как пулимет
один вопрос к нему
чего болеешь за Х.... Ерунду?


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за флейм.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.11.2007, 20:46:48

  • 0

#3525
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

времени нет
пишу впопыхах
и САФ и МЮ
сосут впотьмах


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.


А просто так трындеть,
Пусть даже в лад,
Идите в зад мадам Собчак.

Нет лучше бренда на свете, чем
Собчак & jedi


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за флейм.

  • 0

#3526
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

у меня инфа верная ? или снести этот сайт из избранного? :mad:

24/11/2007 18:00 (по Москве) Арсенал - Уиган Атлетик *Ashburton Grove

AUS, а я думал, что субаристы болеют за "красных".
:)

И чтобы не офф: где сейчас Ваш мексиканский вундеркинд Карлос Вела? В аренде в "Осасуне" или "Саламанке"?
  • 0

#3527
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

И чтобы не офф: где сейчас Ваш мексиканский вундеркинд Карлос Вела? В аренде в "Осасуне" или "Саламанке"?

Место дислокации наших резервных орлов

зы: а AUS и болеет вроде за самых красных из красных.
  • 0

#3528
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Великий и ужасный Йенс жжот опять
Изображение
Клал он на всех болел и Энке вместе с ними
  • 0

#3529
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
в прошлой игре было видно, что Фабрегас специально схлопотал горчичник (5-й в АПЛ), на этой неделе с Уиганом и без него справимся. Зато в сумасшедший декабрь будет играть без страха :rotate:
  • 0

#3530
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

в прошлой игре было видно, что Фабрегас специально схлопотал горчичник (5-й в АПЛ), на этой неделе с Уиганом и без него справимся. Зато в сумасшедший декабрь будет играть без страха :smoke:

да видно было, он держал соперника за руку, пока Стайлз не свистнул.
  • 0

#3531
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Не провацируй плиз. Анри ушел потому что сам хотел и готовился к этому. Не думаю что деревянный Адеба смог бы его подседеть.и Жилберто наверняка в аренду не отдатут. Ну подумаешь Адриано больше сплавить некуда, не загадывай, потом самому неловко будет. И что это за фразеологизм про тряпочку и Маура? С этого момента поподробней: не любишь Челси или Арсенал?

согласен


ну, извини неуча такого, куда мне до тебя... Не, не люблю просто не нравится Челси, но играю за Челси на турнире ЦТ, мне кажется, как можно любить команду, и не играть за не и даже не делать попыток создать команду и поиграть на турнире…..
  • 0

#3532
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Арсенал должен выиграть у Уигана как никак дома играем, но опасна та "стая, у которой новый вожак" Уволенного Криса Хатчингса (бывший тренер Уигана) в самое ближайшее время должен заменить Стив Брюс.
  • 0

#3533
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
A-R-A, нет это ты меня прости. :smoke: Просто не в настроении была ту твою ссылку с Евроспорта разбирать досконально. Ты же не думаешь на самом деле, что Анри ушел из-за Адебы или чего там было в статье. Да даже ради всех молодых игроков в команде он такого не сделал бы наверно. Кто-же может знать, о чем он думал на самом деле?
Про Стива Брюса тоже интересно, вообще сезон смешной в этом плане выдался, все куда-то намыливаются.
Но у нас главная забота - это травмированные. Еще не все международные игры сыграны, а у нас уже нет на матч с Уиганом Флама и Диаби. Флама вроде еще не тестировали, надеюсь, что ничего страшного не случилось.
Насчет турнира, наверно тебе ответят те, кто на самом деле хочет размяться в спортзале на досуге. У меня братан тоже играть этим летом начал. Мода что ли на футбол? Раньше все качались, насколько я помню.
  • 0

#3534
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну, извини неуча такого, куда мне до тебя... Не, не люблю просто не нравится Челси, но играю за Челси на турнире ЦТ, мне кажется, как можно любить команду, и не играть за не и даже не делать попыток создать команду и поиграть на турнире…..

Нихера не понял :smoke: Раз пять перечитал пост .
  • 0

#3535
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


ну, извини неуча такого, куда мне до тебя... Не, не люблю просто не нравится Челси, но играю за Челси на турнире ЦТ, мне кажется, как можно любить команду, и не играть за не и даже не делать попыток создать команду и поиграть на турнире…..

Нихера не понял :smoke: Раз пять перечитал пост .

А он ко мне обращался :smoke:
  • 0

#3536
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А он ко мне обращался :smoke:

Млин, ну у вас и шифровка переговоров, Штирлиц отдыхает :smoke: :laugh:
  • 0

#3537
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Ван Перси приступил к полноценным тренировкам, насчет Фламини пока неизвестно ничего.
  • 0

#3538
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
хорошо в этой лузерской (прости, Аза, но так и есть) сборной нет наших игроков. В связи с этим даже малейшей симпатии не испытываю к СбА, как наппример, как к Испании или Голл.
  • 0

#3539
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Ван Перси приступил к полноценным тренировкам, насчет Фламини пока неизвестно ничего.

если Флам выйдет из строя, то Жилберто должен будет получить место в основе. если он его не получит - то точно уйдет.
В январе уедут Турэ и Эбуэ. Ну вместо Турэ у нас есть Сэндэрос - он должен поправиться к январю-то, а вместо Эбуэ - ну не вместо, но ВП вон уже в общей группе тренируется)
Ротация зашибись))

хорошо в этой лузерской (прости, Аза, но так и есть) сборной нет наших игроков. В связи с этим даже малейшей симпатии не испытываю к СбА, как наппример, как к Испании или Голл.

а к СбХ испытываешь симпатию? :lol:

послезавтра будем продолжать изучение олбанского украинского или все-таки придется встретиться? :lol: неужели они прошли, эти 2 недели без Арсенала?))
  • 0

#3540
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а к СбХ испытываешь симпатию?

ессно. хорваты всегда нравились, еще со времен Шукера, Просинечки, Бобан и Ко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.