Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3581
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мда...круто. Можно не смотреть значит киношку?

Шоу маст гоу он

Arsebloger отжог сегодня :cool:
Изображение
Это наверно в свете первого концерта на Эшбертон Гроув в мае 2008 года.
Изображение

А еще говорят, что игра с Челси будет благотворительная. Все деньги пойдут на нужды подшефной школы TreeHouse для детей страдающих аутизмом. Они и зрителям предлагают внести пожертвования, программки будут продавать подороже.

Большой Сэм может быть очередным уволенным тренером, если сороки проиграют Арсеналу. Правдо я не верю (с) Сороки сами признались, что за прошедшее десятилетие у них был лучший старт в этом сезоне. После Рединга правдо с ними что-то произошло.... :lol:
  • 0

#3582
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Мда...круто. Можно не смотреть значит киношку?

мало того фильм разбит на две части продолжение в третьей части. так дома посмотреть если на старых знакомых))
ЗЫ. интервью с Глебом
http://www.sports.ru...ll/3778886.html
  • 0

#3583
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
как вам новость о возможном уходе Никласа? В SkySports написали. Чем он недоволен?
  • 0

#3584
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Странно это все. Никлас только недавно пятилетний контракт подписал. Его отец и агент по совместительству говорили, что не собираются никуда уходить. Зачем это ему вообще надо, не понятно. С игровым временем тоже все в порядке, а вы можете гарантировать ему место в основе? Что-то не верится мне даже в возможность такого перехода.

Плин, я зашиваюсь по работе, столько новостей, а мне времени перевести не хватает.
В кратце:
Джуру хотят оставить в Бирмингеме, а мы выкатили им серьезный счет в 8 мегапаундов. Ждем-с. Венгер возмутился тем, что Большого Сэма пугают увольнением, а страдать придется нам от их радикальных методов. :D
Клиши и Венгер - сама скромность. Говорят, что мы реально смотрим на наше топовое положение в турнирной таблице, в то время как САФ имеет наглость публично ожидать от нас осечки. Завидовал бы молча (с).
Венгер хвалит Санью и по заслугам, очень быстро и хорошо тот вписался в команду.
И очень неприятная новость - к списку травмированных добавился Фламени. Рецидив старой травмы. Так что с сороками играть будем с бублем в средней линии. Отступать некуда, надеюсь ребята справятся.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3585
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
место мы ему найдем :-) ...лавка у нас длииииииинная :D *шучу, конечно
  • 0

#3586
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

И очень неприятная новость - к списку травмированных добавился Фламени. Рецидив старой травмы. Так что с сороками играть будем с бублем в средней линии.

не хочу чтоб он 16-го играл, гол его на СБ в прошлом сезоне до сих пор черным пятном в памяти всплывает

странно по Никласу, такое авторитетное издание напечатало
  • 0

#3587
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Флам вроде 2 недели долечиваться будет. Робин точно не сыграет, радуйтесь.

И кстати, зря вы про Никласа как возможного левого вингера подумываете. Совершенно не его амплуа.
  • 0

#3588
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в этом году на СБ точно накостыляем вам, надеюсь все еще помните как еле ноги унесли в прошлом году...
  • 0

#3589
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
эх, штанга, прекладина :)
да и не только на СБ, гол Джоуи Коула то отменили на ЭС :kiss:

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 05.12.2007, 19:48:28

  • 0

#3590
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поживем-увидим, кто кому накостыляет и у меня нет никакого желания вспоминать прошлое.
Может нам вас еще и пожалеть надо? :kiss:
  • 0

#3591
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
достаточно проиграть.

з.ы. ну и еще кое-что. но это потом :kiss:
  • 0

#3592
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот этого мы вам обещать не могем! И того тоже. :kiss:
  • 0

#3593
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Арсенал по любому победит!!!
вперед Арсенал, вперед Венгер, мы победим мы лучшие!!!
  • 0

#3594
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Арсенал по любому победит!!!
вперед Арсенал, вперед Венгер, мы победим мы лучшие!!!


результат матча Ньюкасл - Арсенал :kiss:
  • 0

#3595
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а почему они сыиграли в ничью?хотя забили на 4-ой,что потом защищались и не удержали счет или как?матч не смотрел
  • 0

#3596
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа, ничейка хороший результат! тем более что "сороки" по игре были более предпочтительны. если бы они так играли бы всегда, то уверен что были бы в пятерке :kiss:
Кста, хотел спросить, Диарра сыграл рукой в штрафной или нет. повторы толком ничего не дали.
  • 0

#3597
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

мдааа, ничейка хороший результат! тем более что "сороки" по игре были более предпочтительны. если бы они так играли бы всегда, то уверен что были бы в пятерке :kiss:
Кста, хотел спросить, Диарра сыграл рукой в штрафной или нет. повторы толком ничего не дали.

Да, сороки вчера неистово бились, видимо за Сыма играли. Контакт мяча с рукой был, правда непонятно видел это судья или нет.
  • 0

#3598
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да, сороки вчера неистово бились, видимо за Сыма играли. Контакт мяча с рукой был, правда непонятно видел это судья или нет.

бугого, Scouser всю ночь ждал этого момента наверно, чтобы прийти утром на форум и написать какую-нибудь мелкую пакость.
Даже ближайший конкурент по премьер лиге - ADR, и тот не вполне уверен. И вообще никто не уверен. А следовательно утверждать, что была игра рукой - высшая невминяемость и отличительная черта лузеров, находящися в зоне недосягаемости к настоящему успеху. Как луна вращается вокруг земли, так и ложные обвинения будут параллельно витать в воздухе, не задевая сердца мудрых.
А судья да.. мудак.

Кароче. Третью выездную игру с Боро играем опять без Глеба, Сэска, Фламени и РВП. Ничё парни, надо продержаться! Чем сложнее поставленная задача, тем почетней лавры победителя.

Кцати, Робина спалили :D
Вот это популярность, покурить спокойно не дают, в аэропортах пасут.
Перси - наш человек.
  • 0

#3599
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
М-да, неужели все так плохо, я в шоке честно говоря, скажу честно имел уважение к тебе, но после такого :-) Внимательно еще раз прочти что я написал, мяч руку задел, это видно н аповторе, я же не говорю что судья тридвараз и пенку не дал, я лишь сказал что там все так быстро было и он мог не заметить, а если бы и заметил не факт что там был пенальти, так это было скорей всего неумышленно.
Не зря у тебя ник такой, все остальные канониры тут нормальные и у меня есть к ним уважуха.
Пришла нагадила, как есть гадский папа. :D
  • 0

#3600
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

М-да, неужели все так плохо, я в шоке честно говоря, скажу честно имел уважение к тебе, но после такого :-) Внимательно еще раз прочти что я написал, мяч руку задел, это видно н аповторе, я же не говорю что судья тридвараз и пенку не дал, я лишь сказал что там все так быстро было и он мог не заметить, а если бы и заметил не факт что там был пенальти, так это было скорей всего неумышленно.
Не зря у тебя ник такой, все остальные канониры тут нормальные и у меня есть к ним уважуха.
Пришла нагадила, как есть гадский папа. :D


1. Ну и написал бы так сразу. На два предложения больше, и не было бы у меня предвзятого к тебе отношения. Откуда я знаю, что ты имел ввиду? Твой первый пост можно было бы трактовать и как обвинение в умышленной игре рукой, не так ли? Я тебе в моск чтоли должна залезть? А впрочем, так и получилось.
2. Мне нет дела до твоей "уважухи".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.