Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3241
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Быстрее бы уже завтраааа
  • 0

#3242
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Противостояние Венгера против Фергюсона
33 игры, 14 побед (наших))), 12 поражений, 7 ничьих, разница мячей 41-37
Здесь статистика по всем встречам с МЮ

Спасибо ))

P.S> статистика штука упрямая :laugh:

Сообщение отредактировал AUS: 02.11.2007, 14:37:35

  • 0

#3243
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь нас завтра ждет незабываемое зрелище, которое постоянно присутсвует в матчах этих двух команд.
  • 0

#3244
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Надеюсь нас завтра ждет незабываемое зрелище, которое постоянно присутсвует в матчах этих двух команд.

да уж... наверное, будем смотреть в баре... цены начинают напрягать :smoke:
это в прошлом году я отдал 450 фунтов за матч... в этом (когда здесь еще год жить надо) столько не осилю :D
  • 0

#3245
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
в 0:0 не верю! в 1:1 тоже!

получаеться что мы выйграем 2:1 :smoke: ну или 3:1

удачи футболистам! болелам яркой игры! :D
  • 0

#3246
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...2839242,00.html
  • 0

#3247
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Надеюсь нас завтра ждет незабываемое зрелище, которое постоянно присутсвует в матчах этих двух команд.

да уж... наверное, будем смотреть в баре... цены начинают напрягать :smoke:
это в прошлом году я отдал 450 фунтов за матч... в этом (когда здесь еще год жить надо) столько не осилю :D

Тиммон, Макс, did you buy any tickets?
Тиммон, кончай а, миллионом меньше-миллионом больше, ккая разница :-)

Сообщение отредактировал Rusik: 02.11.2007, 21:11:25

  • 0

#3248
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Салем Русик, Тиммон сказал что билеты подскочили и возможно около 600 баксов будут стоить, что-то дорого за 2 часа :smoke: , на самом деле тут ажиотаж народ ходит в майках каких-то красных
что-то там при эмираты написано......страшно становится, я фотик новый никон купил за 400 баксов теперь точно в кабаке буду смотреть, только другой матч :-)
Мне кажется МЮ натянет, не в обиду конечно....


Надеюсь нас завтра ждет незабываемое зрелище, которое постоянно присутсвует в матчах этих двух команд.

да уж... наверное, будем смотреть в баре... цены начинают напрягать :D
это в прошлом году я отдал 450 фунтов за матч... в этом (когда здесь еще год жить надо) столько не осилю :-/



Да и стоит ли так тратиться....

#3249
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да и стоит ли так тратиться...

к черту, товарищ взял тикет на завтра за 650 фунтов... правда, места хорошие... не пойдем...
Макс, завтра в Regents парке играем в 10.30... затем там еще играют казахи два разных матча в час дня и в два часа дня... а лучше после нашей игры пойдем в паб смотреть матч
сорри за оффтопы постоянные... Go Arsenal !!!!!
PS вы не подумайте, что я от команды к команде... просто в АПЛе ни за кого не болею, а завтра и вообще в этом году хочу, чтоб Арсенал взял премьеру :smoke:
  • 0

#3250
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

PS вы не подумайте, что я от команды к команде... просто в АПЛе ни за кого не болею, а завтра и вообще в этом году хочу, чтоб Арсенал взял премьеру :-)

Ну вот, когда челси всех рвал, ты был ярым поклоникам синих :-/ А теперь Пушкари :smoke: Моя хотеть, чтоб чемпом АПЛ стал Ливерпуль, тогда мы с тобой сдружимся :D
  • 0

#3251
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


PS вы не подумайте, что я от команды к команде... просто в АПЛе ни за кого не болею, а завтра и вообще в этом году хочу, чтоб Арсенал взял премьеру :-)

Ну вот, когда челси всех рвал, ты был ярым поклоникам синих :-/ А теперь Пушкари :smoke: Моя хотеть, чтоб чемпом АПЛ стал Ливерпуль, тогда мы с тобой сдружимся :D

Анарбек, я за Челси никогда не болел... тут тока на форуме выступал и буду выступать в их защиту (уж сильно наезжаете постоянно)... для проверки в прошлом году я поставил здесь на форуме на МЮ... мне потом Нуржик пиво приносил на турнир )))

моя команда, вернее две моих команды - это Спартак Москва и АС Милан :lol: еще за Аяксом присматривал раньше, сейчас очень редко, но буду только рад, если они вернут былую славу... сборные: с детства люблю оранжевую сборную... и эта: сборная Казахстана и Шахтер Караганда особняком стоят :D
  • 0

#3252
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Анарбек, я за Челси никогда не болел... тут тока на форуме выступал и буду выступать в их защиту (уж сильно наезжаете постоянно)...

You constantly speak it, but I doubt of your words :smoke:
  • 0

#3253
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Анарбек, я за Челси никогда не болел... тут тока на форуме выступал и буду выступать в их защиту (уж сильно наезжаете постоянно)....

You constantly speak it, but I doubt of your words :D

ну как бы не буду разубеждать :-)
ЗЫ в англии вживую Арсенал видел, МЮ видел, Ливерпуль !!!! видел... Челси не видел - надо бы сходить как-нить
Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал :smoke:
  • 0

#3254
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал :D

Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитафон то ты за челси, у посла медальен теперь за арсов ...
на что моя царская морда намекает? :smoke:
  • 0

#3255
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал :-/

Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитафон то ты за челси, у посла медальен теперь за арсов ...
на что моя царская морда намекает? :D

:smoke: классный фильм, посмотреть бы сейчас
офф что-то домой захотелось, к семье, к детям... и на турнире побегать бы в воскресенье... эх :-)
эмирский, сорри за офф... всё, молчу молчу
  • 0

#3256
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Забанят :smoke: Тиммон все понял....

чтоб не офф....
Говорят что самое трудное дело в Лондоне это купить билеты на Арсенал, вот на Челси любой может пойти кто захочет, заполнит бумажку, заплатит и вперед на стадион, отсюда и цены в 10 раз дороже

#3257
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Это потому что мы единственный клуб в Лондоне.
  • 0

#3258
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


PS вы не подумайте, что я от команды к команде... просто в АПЛе ни за кого не болею, а завтра и вообще в этом году хочу, чтоб Арсенал взял премьеру :-)

Ну вот, когда челси всех рвал, ты был ярым поклоникам синих :-/ А теперь Пушкари :smoke: Моя хотеть, чтоб чемпом АПЛ стал Ливерпуль, тогда мы с тобой сдружимся :D


Чемпион главный специалист ЦТ по кузьмичам... :lol:

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:28:46


#3259
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион главный специалист ЦТ по кузьмичам... :D

Вот я скажу тебе как кузмич кузмичу, -нах тебе челси? Пережодик нам :-)

самое трудное дело в Лондоне это купить билеты на Арсенал, вот на Челси любой может пойти кто захочет, заполнит бумажку, заплатит и вперед на стадион,

В Англии разбирабтся в футболе. :smoke:

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:28:29

  • 0

#3260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Чемпион главный специалист ЦТ по кузьмичам... :smoke:

Вот я скажу тебе как кузмич кузмичу, -нах тебе челси? Пережодик нам :D


Только тогда, когда у Романа Аркадьевича деньги закончатся... :-)

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:28:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.