Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3221
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Странно как-то с Жильберто вышло, и почему Фабиански???
Что касается предстоящего матча, то хотелось бы с первых минут увидеть Тэо.
  • 0

#3222
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Bustar, , вообще-то то, что Венгер себя очень ущемленно чувствует, будучи критикуемым, особенно игроками собственной команды, известно доподлинно(в принципе как и другой любой топ-тренер). Даже если это не просачивается за пределы клуба. Допускаю, что Жиля допустил какие-то претензии в сторону тренера, поэтому...
Вообще мне тоже интересно, а кто это вообще Фабиански??? Сыграл 3-4 матча за команду и уже капитан??? Я вообще капитанов себе как-то по другому представляю. Но это моя проблема, а Арсен ноуз...
  • 0

#3223
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

если Арсенал забьет первым, то победа будет у нас в кармане.)))

твои слова да Богу в уши!
но игра у нас так строица что пока нам не вкатят мы не забиваем ((
  • 0

#3224
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


если Арсенал забьет первым, то победа будет у нас в кармане.)))

твои слова да Богу в уши!
но игра у нас так строица что пока нам не вкатят мы не забиваем ((


в том то и дело что в игре с Ливерпулем нашим приходилось отыгрываться, иначе бы выиграли тот матч))
  • 0

#3225
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
С Жилберто казалось бы все нормально. Венгер на официале объяснил, почему не делает его капитаном. Просто не хочет давать ему повязку на одну-две игры. Гораздо хуже, что он так мало играет, тогда проблем бы не было. Что это за капитан, который не выходит на поле. Но Сеня признался, что Жилберто очень, очень значимый игрок. Надеюсь Жиля не погонится за капитанством в другую команду зимой. Никому из наших этого не хотелось бы, хотя 31 год челу всего.
НО!!! он же кэп Бразилии в конце-концов!!! Арсенал и Бразилия форева! :D
  • 0

#3226
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я тоже бы хотел сходить на матчь, но что то не получается. Ладно не беда у кого не получается можите в повторе на 31 канале посмотреть. Не сказка но что же делать.
Что фаны Арсенала когда будем на турнире участвовать?????
  • 0

#3227
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я тоже бы хотел сходить на матчь, но что то не получается. Ладно не беда у кого не получается можите в повторе на 31 канале посмотреть. Не сказка но что же делать.
Что фаны Арсенала когда будем на турнире участвовать?????

Я бы с удовольствием поучаствовала в турнире, но времени нет.

Кстати, очень рада новым лицам в нашей ветке :D , кто хочет сходить массово на просмотр игры с манками просьба отписаться мне или Коту, или Bossу, или Т24 в личку и сообщить номера телефонов, потому как место просмотра еще точно-точно не определено?!
  • 0

#3228
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Просто не хочет давать ему повязку на одну-две игры.


а Фабиански стало быть у нас играет на порядок больше? Где логика? Почему не дать повязку например Уолкотту или Бендтнеру, которые намного ближе к основному составу...этот поляк по-моему первый оффицальный матч в сезоне провел и повязку получил? За что? Капитанство надо заработать...
Такое ощущение складывается, что Венгер назло Жиле это делает...другого понимания ситуации лично я не нахожу...
  • 0

#3229
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а Фабиански стало быть у нас играет на порядок больше? Где логика? Почему не дать повязку например Уолкотту или Бендтнеру, которые намного ближе к основному составу...этот поляк по-моему первый оффицальный матч в сезоне провел и повязку получил? За что? Капитанство надо заработать...
Такое ощущение складывается, что Венгер назло Жиле это делает...другого понимания ситуации лично я не нахожу...

Ну знаешь, осенью была одна статья, где Жилберто сам отказывался от капитанства и говорил, что у других это может получиться лучше. К тому же Жиля был занят на поле, нафик ему лишняя ответственность, когда молодежь итак за ним тянется. Я считаю, то Венгер не стал просто обременять Жилберто и он вряд ли расстроился по этому поводу. имхо конечно, но Жилберто не любитель дешовых понтов по-моему. У него есть достаточно авторитета в команде, что бы не отбирать эту игрушку у новеньких.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 01.11.2007, 20:52:15

  • 0

#3230
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а по местному времени во скока матч начнется, а то с этим переводом стрелок я опять запутался))
  • 0

#3231
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Блин, залезла на официал проверить время, в 18.45 кароче, а там опять Сеска лучшим игроком месяца выбрали.
Эх, а я так надеялась, что Глеб или Туре хотя бы получат заслуженную порцию горячего.

Cesc Fabregas 40.1%
Alex Hleb 37.2%
Theo Walcott 5.5%
Others 17.2%

Но Глеб уже близко.... :D


Время у нас с Ангией теперь на 6 часов разнится.
С Россией на 3 часа,
С Уругваем не знаю.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 01.11.2007, 20:51:59

  • 0

#3232
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ясненько. если что тоже поеду смотреть,

насчет игрока месяца
все же видимо кто нить из них и получил, если б не гол Ливерпулю, забей кто нить другой с подачи Глеба, то Санёк бы точно получил ету награду.
  • 0

#3233
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ясненько. если что тоже поеду смотреть,

насчет игрока месяца
все же видимо кто нить из них и получил, если б не гол Ливерпулю, забей кто нить другой с подачи Глеба, то Санёк бы точно получил ету награду.


Дафай познакомимся уже! ;)

Ну и надо было конечно Бендеру все-таки забивать в пустые ворота. Ну и Эбуэ абсолютно такой, как описал его BOSS. :D
  • 0

#3234
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ок на 99,9% буду присуствовать))
  • 0

#3235
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Счастливчик :D
Арсенал попадет МЮ

#3236
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ура народ, его прогнозы обычно сбываются с точностью до наоброт. Я за ним присматривала последнее время, правда в глазах теперь рябит. :D
  • 0

#3237
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ок посмотрим :D Колес меньше глотай ;)

#3238
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Счастливчик :lol:
Арсенал попадет МЮ

Что других прогнозов не будет? :laugh:
Знатакам вопрос: из истории когда и как Арс в последний раз съиграл с МЮ ?
  • 0

#3239
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
21 инваря 2007 :laugh:)) такое фиг забудешь

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.11.2007, 10:43:35

  • 0

#3240
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Противостояние Венгера против Фергюсона
33 игры, 14 побед (наших))), 12 поражений, 7 ничьих, разница мячей 41-37
Здесь статистика по всем встречам с МЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.