Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3281
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тима, Макс, где смотрели?
  • 0

#3282
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тиммон флаг КЗ все-таки ушел :smoke:

как это ушел... он у меня, забыл тебе его отдать
сорри, что не в личке... просто кое-кому здесь на форуме это нужно знать :-/



Ок все понял, Русик мы сначала хотели пойти на игру но платить по 1000 баксов за билет это по-моему дурость, сорри конечно не хочу никого обидеть, пошли в парке побегали с нашими, 5-1 попали, кстати мой первый гол :-) ну и в кабаке посмотрели правда народу немерено было..... какой-то тип набухался начал орать и материть Арсенал, его там чуть не вынесли :D

Глеб впорядке, нравится как он разворачивается и вообще обращается с мячом, просто маньяк какой-то...

#3283
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Нда, матч был классный, результат по игре чеуштам. Замены Росицки и Глеба какието необъяснимые... думаю в последний раз Гигз играл против Арсенала - ИМХО сдал чел.

Оборона немного проваливалась, пару раз откровенно простили нас.

Резюмируя - классный матч, вторую банку можно было не пропускать, Альмунии задумаца о смысле жизни в воротах, Сеск молодец, Глеб всему голова, Адебай сцуко не забил за что выговор, Венгеру разъяснить зачем убирать созидателей?

ЗЫ Жилберто кажется уйдет :-/
  • 0

#3284
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Замены Росицки и Глеба какието необъяснимые...


Арсену видней...хотя замены ,конечно, напрашивались - дома уступаем в счете. Росицки впереди под Адебой опять же не впечатлил - на фланге от него куда больше толка, чем от Эбуэ. Имхо...

Не столько дефы, сколько Алмунья вчера мандражировал показалось...или просто показалось?
Такс теперь выезд в Прагу, потом Рединг на выезде, Уиган дома и к виллам. Победа в каждом матче.
  • 0

#3285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
может я отношусь предвзято но меня вабще Эбуе на позиции полузаща не устраивает хотя они так мило меняются местами с Саньей иногда что просто удивляюсь Помне так Тео с самого начала лучше бы был :-/ это я один такой или ктото такого же мнения?

Нащет Росицки ладно выпустил еще Эдуардо но Глеба на Жилберто? хм

ЗЫ щяс подумалось а если бы боковой не заметил второй гол чтобы было.... еее аж подумать страшно :)
  • 0

#3286
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ЗЫ Жилберто кажется уйдет :-/

Явно кто-то хочет видеть нашего Жилберто в своем клубе уже зимой. Кому надо распространять эти разговорчики? Сам же Жиля говорит:
"Странно, что кто-то говорит о моих разногласиях с Арсеном "
"Я никогда не делал это. Мы имеем взаимное уважение друг к другу и хотя я не счастлив находиться на скамье, но он (тренер) и все остальные знают, что я всегда уважаю его решение. То, что он думает, является лучшим для команды."
"Я очень профессионален, так что я не понимаю, откуда появляются эти слухи в то время, когда у нас нет никакой проблемы. Я не тот человек, который отказался бы играть. "
Жильберто недавно исполнился 31 год, возраст к которому Венгер становится более осмотрительным в возобновлении контрактов. Контракт Жилберто истекает через 18 месяцев, и он знает об интересе от нескольких главных клубов, включая Juventus, но не будет принимать решение об его будущем до следующего лета.
"Мы посмотрим в конце сезона, что может произойти " он сказал.

Вчера у него было мало игрового времени, но Росицки пора было уже менять. Эдуардо имел реальный шанс забить опять левой. Странно что смазал, он такие удары берет обычно. Адебе вздохнуть свободно не давали.
А, и еще бооольшое спасибо лайнсмену. :) Вчера показывали повтор этого момента, конкретно мяч на метр в воротах был.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 04.11.2007, 16:23:12

  • 0

#3287
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мы посмотрим в конце сезона, что может произойти


"Ну почему я им не вееерю им не веерюю яя" (с) какието негро-гопники про каламбию пикчерс

По Карлинг Кап выходим на блекберн который на удивление вчера не получил ни одной желтой карты против скауз. Но чет мне один фиг кажется что против ганнеров они будут играть в привычной подлой регбисткой манере.



ГААА Вспомнил Момент Сеск - Андерсон када Сеск Андерсону показывал что не стоило так катаца и орать :-/)) Красавчик :))
  • 0

#3288
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
многим каждется что Роса сыграл не фонтанно. да, но очень полезно. он в обороне отрабатывал как заправский защитник, а против МЮ все средства хороши и выпускать Эду, который начал играть на месте Томаша, а не на позиции форврада... странно все это... да и замена Эбуе по моеу была не оправданной. Он и Санья отлично страховали друг дружку. Ушел Эбуе - получили гол с его фланга :-/
По игре видно, что МЮ явно поопытней. Ждал фирменных проходов от Туре, чот не дождался. Вроде бы пытался пару раз, да только тут назад отходил. С МЮ шутки плохи, если мяч потерять
Галлас - отличный кэп. Символично, что вытащил нас именно он. Красавчик
А Сеск зачотно стебанулся над Андерсоном :)
  • 0

#3289
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/3629834.html
неплохой отчет о матче
  • 0

#3290
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Спасибо за игру, гуннеры. Давно так не переживал, прям как в старые добрые времена. Резалт в целом по игре, но, черт, как же обидно, когда упускаешь победу на 93 минуте. :-/ На Олд Траффорд будет горячий прием! :)

Bustar, приятно было познакомиться. ;)
  • 0

#3291
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

http://www.sports.ru...ll/3629834.html
неплохой отчет о матче


интересно было бы почитать эту книгу, и вообще посмотреть станет ли она бестселлером :-/

#3292
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Изображение

прочитайте по губам что кричит Сеск Рио
  • 0

#3293
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Был бескомпромиссный и увлекательный футбол, достойных лидеров АПЛ. Игра понравилась, так как весь матч прошел на встречных курсах. В концовке игры, после штурма ворот МЮ, по-моему никто из зрителей по ТВ, да и не только, не заметил гол, в вотора ван дер Сара. По-моему, даже судья этого не видел. Боковой судья справедливо усмотрел взятие ворот. Поздравляю всех с красивой игрой.
Вспомнил момент, когда перед пробитием штрафного, Галлас что-то сказал Фабрегасу, и после чего, последний точно навесил на Галласа, но Галлас был не много не точен, и МЮ в тот момент спас ловуха.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 05.11.2007, 09:26:24

  • 0

#3294
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

прочитайте по губам что кричит Сеск Рио

видимо от очень большого ума.
  • 0

#3295
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

видимо от очень большого ума.

я бы тоже крикнул и не только это. хуйвамыч бы нервно курил в сторонке :-/
а ты попробуй не покричать в таком матче. и потом некуй Рио толкаться

Сообщение отредактировал T24: 05.11.2007, 10:23:34

  • 0

#3296
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
видимо тож от очень большого ума :-/
  • 0

#3297
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

видимо тож от очень большого ума


приятно видеть такого объективного человека, который несмотря на то, что всем сердцем сапортит МЮ, признает очевидную "неособо умность" защитника своей команды г-на Рио
  • 0

#3298
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ять.... где то прочитал что в 18:00 по Москве как результат попал только на второй тайм! :-/
Но увиденное не разочаровало ни на секунду!

последний гол.. заминка.... сначало результат на табло.. потом улыбки футболеров... и хоть и запоздалое но Ура!!!!!!!!! в клубе Альбион всё же громыхнуло!
ни сказать что 2:2 устроил эмоционально, но мы в обойме причём первым патроном! Так что ждем следующую игру!
  • 0

#3299
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

видимо тож от очень большого ума


приятно видеть такого объективного человека, который несмотря на то, что всем сердцем сапортит МЮ, признает очевидную "неособо умность" защитника своей команды г-на Рио

Аза, ты суперлогичен. Даже чересчур. И юмор искраметен, не придерешься.
А ваще Секс вел себя довольно нахально и данный эпизод явно не красит безусловно талантливого футболера.

Сообщение отредактировал jedi: 05.11.2007, 13:19:05

  • 0

#3300
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

неприятно видеть болелу Арсенала с таким, хмм, нелогичным мышлением

неприятно видеть болелу МЮ, который выкладывает скабрезные рисунки :)

jedi я успел прочитать первый текст :-/

и вообще, давайте говорит друг другу комплименты ))

Сообщение отредактировал T24: 05.11.2007, 13:21:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.