Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#281
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Повышение - прежде всего клуб-Гранд, клуб в котором он всегда боролся бы за все высшие титулы Европейского футбола. При всем уважении: Арсенал-пока не такой клуб!


все таки в Англии Арс - один из лучших клубов, единственное, ему пока ничего не удавалось в Европе и не думаю что Арс станет раскидываться такими игроками как Анри, если они действительно что-то хотят выиграть в Европе... на месте Анри ИМХО было бы глупо уходить из Арса в ту же Барсу, поскольо соглашусь с Glubberer:

В Арсенале он капитан и ключевой игрок команды - он лидер и вожак на поле - кем он станет в Барселоне? Сменщиком Ларссона, который на поле выходит через две игры на третью


  • 0

#282
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а тем временем Арс наконец забивает, Коло Туре на 41 минуте
  • 0

#283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вилльяреал - никакой, Арс провел отличную игру, Анри забил чистый гол, но судья сабака его не засчитал из-за очень сомнительного оффсайда, Коло Туре молодец, мог забить и во 2 тайме, Бергкамп здорово вошел в игру и мог забить. вообще у Арса была куча моментов, но реализация хромала...

ЗЫ: забавный эпизод с выскочившей белкой на поле :rolleyes:

Сообщение отредактировал ADR: 20.04.2006, 02:45:54

  • 0

#284
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Приходится признать, не самая сильная игра лондонцев в этом розыгрыше ЛЧ - Венгер выставил максимально атакующий состав - Анри, Фабрегас, Глеб, Пирес,Юнгберг- но взаимодействия было маловато - Пеллегрини сыграл тактически верно, перекрыв свободные зоны, полузащита Вильяреалла почти всегда смещалась к своей штрафной при атаках канониров, поэтому привычной быстрой игры в одно касание не получилось...
"Желтая подводная лодка" тоже особо себя не проявила, а минуты с 60-ой начали откровенно сушить игру, считая 0:1 - неплохим результатом на выезде... :rolleyes:
Очень понравился Глеб - предлагал, открывался, хорошо взаимодействовал с Анри, Эбуэ...
Фабрегас - полный ноль в этом матче, лично я не видел ни одной более-менее комбинации с участием испанца... :-)
Ну что, счет в принципе по игре, на выезде Арсенал играет тоже не плохо, выиграл у Реала, хорошо отыграли в Турине, но определенные опасения за результат у меня все-таки есть...
В субботу теперь важнейший матч против шпор, у меня есть предчувствия, что слишком много эмоций было отдано этой игре...

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.04.2006, 02:53:32

  • 0

#285
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Болелы, поздравляю с победой. По игре счет должен был быть 3-0, однако судьи несколько раз допускали ошибки, как в пользу Арсенала, так и в пользу Вильярреала. Теперь Арсеналу опять предстоит не легкая неделя, в субботу со шпорами, во вторник ответка. Венгер выполнил свое обещание, сказав, что на Хайбери будет английский футбол.
з.ы. белка на поле - это был тактический шаг Венгера :rolleyes:
  • 0

#286
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Болельщики Арсенала и всего английского футбола с ПОБЕДОЙ!
Игра была интересной, Арсенал просто "напугал" Вильяреал, не помню когда еще у Арсенала были такие опасные угловые, защита Вильи по моему испугалась :-).
З.Ы. Белка - это новый символ команды :rolleyes:
  • 0

#287
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болелы поздравляю с победой :rolleyes: ИМХО, надо было все решать в первой игре, так как на своем поле желтые играют на порядок выше!!!
  • 0

#288
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Интрига чуть не умерла на Хайбери, в ответке испанцы способны на многое. В этой ЛЧ команда дома не проигрывала. Арсенал сыграл сильно, голов только маловато, хотя возможно его и хватит для финала. Всех болел Арса с закономерной победой, надеюсь в Париже увидемся :rolleyes:
  • 0

#289
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю болельщиков Арсенала с победой!
Понравился удар(?) Анри, когда защитник вынес с ленточки.
P.s. Я думал, белка еще долго будет бегать по полю..
  • 0

#290
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
На досуге задумался:
Если "Арсенал" выиграет лигу чемпионов и займет в ЧА 5 место значит повториться прошлогодняя история с Ливерпулем. И канониры в новом европейском сезоне будут стартовать в первого круга Лиги Чемпионов, там же где и наш не всеми любимый "Актобе"... шансы, конечно мизерные, но помечтать можно :mad:

Поэтому болеем за Арсенал в лиге и за Тотенхем в национальном чемпе...
Ну и ещё - когда это Венгеру представится шанс с наскоку взять европейский трофей :D
  • 0

#291
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мля а этот чемпионат.ру корки мочит по-страшному:

Анчелотти возглавит "Реал" и купит Анри

Как стало известно испанскому изданию АS, наставник "Милана" Карло Анчелотти в ближайшее время проведет пресс-конференцию, на которой объявит о том, что станет главным тренером мадридского "Реала".

Также сообщается, что Анчелотти намерен попросить президента "белых" Фернандо Мартина купить в пару к Роналдо нападающего "Арсенала" Тьерри Анри.

"Сейчас хорошее время для покупки Анри, - отметил представитель "Реала". - Он хочет быть центром большого чемпионского проекта и "Реал" может предложить ему это".


То в Барсу сватали кэпа, теперь Реал...а говорили, что Анчелотти вроде пару недель назад в Милане до 2008 г. продлил...слухами земля полнится
  • 0

#292
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Завтра(сегодня :rolleyes: ) важнейший матч сезона, в котором канониры обязаны выиграть...просто кровь из носу - 4 место нужно...лично для меня этот матч важней полуфинала Лиги, смотря на сегодняшнею Барселону понимаю, что нам в финале(если бы выйдем туда) поможет чудо( которое впрочем Ливерпулю помогло), но завтра очень важный матч...
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT!
GO, GUNNNERS, GO!!!
  • 0

#293
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Чувствую лишь опустошение, конечно можно много написать о том, что гол забитый шпорами, был забит вопреки всем правилам FairPlay, когда столкнулись два игрока Арсенала, Питбуль не стал играть в аут, немного постояв сделал острый пас на Кина, после этого Венгер с Йoлом стояли как два быка...
Но, если честно, победы в этом матче Арсенал не заслужил - как адекватный болела, готов это признать...счет полностью по игре, особенно в первом тайме Тотенхэм такие моменты имел и полчаса выглядел лучше...
Ну что-ж теперь все силы на ЛЧ...хотя если мы и выйдем в финал, Барселону одолеть - это поверить в чудо, хотя Ливерпуль - пример выразительный...если Арсенал выиграет ЛЧ, то в следующем сезоне он будет играть там, а шпоры с 4 места идут в КУЕФА...это было бы достойным ответом... :lol:
Хоть бы Ливерпуль сегодня порадовал :rolleyes:
  • 0

#294
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я тоже болел за Арсенал,но разочарования не испытал.Мне понравилась игра Арсенала.Ведь Арс весь первый тайм играл без ключевых игроков плюс берег силы для игры с Вилльяреалом.Я уверен,что во вторник Арс будет играть ниже своих возможностей из-за усталости.Glubberer,если ты не веришь,что Арс осилит Барсу,то зачем тогда 4 место?Нефиг вообще соваться в ЛЧ.Анри,кстати,забил гениально,а вот Тоттенхем сомнительно.
  • 0

#295
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да я не верю, что Арсенал выиграет ЛЧ в финале против Барселоны, а на следующий год - будут другие игроки, и будут новые надежды в ЛЧ...насчет нефиг соваться, это не тебе и не мне решать...
Игра Арсенала мне абсолютно не понравилась, хотя Ван Перси и Адебайoр тоже не вчерашние дублеры...
  • 0

#296
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Фсетаки шансы у Арсенала есть на победу в ЛЧ, искренне за них болею именно в ЛЧ 06. Конечно Барса по всем статьям выглядит предпочтительнее. Но мне болеется за Арсенал по тому что у них, симпатишный состав талантливых стариков и молодежи (жду недождусь когдаж Ван Перси и Рейес станут подлинными звездами) шансы есть, и есть основания верить их победе:
1) не идеальный результат в одном турнире как это часто бывает "благоприятно" сказываетя на другом паралельном турнире. Ливерпуль ЛЧ 06
2) у Арсенала в лиге есть особенная мотивация, ни кому из полуфиналистов не характерная, а именно команда долгое время пыталась добится в ЛЧ успехов и вот неконецто!!! такой шанс упускать нельзя, даже если команда переживает не лучшие времена в плане смены поколений. кроме того в отличие от вильяреала у него и опыт в ЛЧ достаточный чтобы его реализовать в финале.
3) Проблемы, проблемами, но потенциал нынешнего состава никто неможет опровергнуть, в команде много талантливых молодых и старых. и способность Венгера раскрывать молодых и продлевать срок годности старых. вовсяком случае этот потенциал автоматом перекидывают на след сезон. Если брать длинный отрезок, то такие проблемы конечно скажутся. как ситуация в премьер лиге. НО в отдельно взятой игре, команда может приятно удивить и столкнуть любую из ныне стабильных команд.


Фсе это конечно имхо
кста! ктонить из Арсенала когданить владел чемпионством в ЛЧ. Бергкамп, Пирес, Анри,... вроде нет?
  • 0

#297
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
tOsterhead, согласен с тобой...шанс есть всегда, теперь остается надеятся на победу в ЛЧ - Венгер выбрал это приоритетом...
Хотя с другой стороны еще в финал попасть надо...рассуждать можно долго и нудно, но давайте как выйдем в финал для начала, испанцы дома играют сильно, и 1:0...это мало...ждем вторника :rolleyes:
  • 0

#298
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кста! ктонить из Арсенала когданить владел чемпионством в ЛЧ. Бергкамп, Пирес, Анри,... вроде нет?

походу никто... по-моему Пирес выиграл только КУ :rolleyes:
  • 0

#299
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Завтра(сегодня :rolleyes: ) важнейший матч сезона, в котором канониры обязаны выиграть...просто кровь из носу - 4 место нужно...лично для меня этот матч важней полуфинала Лиги, смотря на сегодняшнею Барселону понимаю, что нам в финале(если бы выйдем туда) поможет чудо( которое впрочем Ливерпулю помогло

Да ну брось...прям везде только и слышно, что "Барселона" всех порвет. Это все ерунда. Не не так уж она сильна, чтобы говорить, что у "Арсенала" нет шансов. Шансы есть, причем немалые. Лично я уверен, что, если "канониры" пройдут "Вильяреал", то выиграют ЛЧ.
  • 0

#300
Kingdom[sT]

Kingdom[sT]
  • Гость
  • 15 сообщений
они и Вилью не пройдут ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.