Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#28281
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всех "гуннеров" от души с победой над Сток Сити 3-1 Арсенал потихоньку возвращается, а наш кэп-это просто луший игрок,нет слов, капитан сделал подарок тренеру на 62-летие

я тоже думаю что адские дни для нас позади))))))) :beer:



Теперь матч с Болтоном , как мне кажется Болтон выставит своий основной состав, команда совсем никакая в АПЛ за 9 туров всего 6 очков
так что они будут биться, хотя думаю с таким Болтоном вполне справятся наши резервисты,очень хочу увидеть пака в деле, думаю он выйдет в старте во вторник
  • 0

#28282
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Теперь матч с Болтоном , как мне кажется Болтон выставит своий основной состав, команда совсем никакая в АПЛ за 9 туров всего 6 очков

Какая никакая, но Фулхэм нав выезде хлопнул
  • 0

#28283
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати ,кто-нибудь знает где можно посмотреть матч с Болтоном?
  • 0

#28284
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сэм ава шикарная))))))
  • 0

#28285
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

кстати Аршавин тоже не плохо вышел на замену,и начал голевую атаку при первом голе КЭПа если не ошибаюсь.


Ошибаешься, во втором голе РВП :-)
В первом случае Артета закинул на правый фланг на Жервиньо, тот сам прошел и скинул на РВП.
  • 0

#28286
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сэм ава шикарная))))))



Да мне тоже нравится, вчера настроение было выше 10-го этажа, наши победили ,Манки попали у себя 1-6, Челси в гостях попали КПР 1-0
сказака просто=))
  • 0

#28287
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Сэм ава шикарная))))))



Да мне тоже нравится, вчера настроение было выше 10-го этажа, наши победили ,Манки попали у себя 1-6, Челси в гостях попали КПР 1-0
сказака просто=))

ля братан такая же фигня)))) радовался как ребенок :beer:
  • 0

#28288
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати против Арсенала в составе Челси не смогут выйти из-зи дисквалификации Дрогба,Босингва и Эшли Коул
Спасибо КПР=))
  • 0

#28289
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нужно побеждать Челси, дкмаю нам по силам

Прикреплённые изображения:

  • foto_3805.gif

  • 0

#28290
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Кстати против Арсенала в составе Челси не смогут выйти из-зи дисквалификации Дрогба,Босингва и Эшли Коул
Спасибо КПР=))



А там нету такого, что они через матч только пропускают?
  • 0

#28291
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нет такого нет, совершенно точно ясно что они пропустят,так что Челси без основных крайних защитников играть будут и без Дрогба
  • 0

#28292
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Отлично же, я думаю для нас это очень большой плюс, но еще и есть матч против Болтона и Болтон может дать бой, как никак АПЛ) Думаю сперва выйдет резерв, потом смотря по игре, если все будет ок, то так и доиграют, если нет - то как всегда усиливаться будем Шавой и КЭПОМ мне кажется.

Всех еще раз с победой и подарком других команд для Венгера)
  • 0

#28293
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кстати ,кто-нибудь знает где можно посмотреть матч с Болтоном?

это на кубок лиги?
  • 0

#28294
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С победой! Рад за РВП... давай догоняй Анри и становись лучшим бомбардиром в истории Клуба)))
  • 0

#28295
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Против нас не будет только Дрогба.
  • 0

#28296
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Доргба - злой гений Арсенала.
Интересен сегодняшний состав на игру с Болтоном. Я так полагаю, что основному составу точно Венгер предоставит отдых. Снова наверное будет сплав молодости и опыта (Аршавин, Розики, Бенаюн). С капитанской повязкой наверное будет Розики.
Не знал, что в матче со Стоуком капитаном был Сонг, приятно удивило.
  • 0

#28297
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доргба - злой гений Арсенала.
Интересен сегодняшний состав на игру с Болтоном. Я так полагаю, что основному составу точно Венгер предоставит отдых. Снова наверное будет сплав молодости и опыта (Аршавин, Розики, Бенаюн). С капитанской повязкой наверное будет Розики.
Не знал, что в матче со Стоуком капитаном был Сонг, приятно удивило.



Да Ван Перси,Сонг,Жервиньо,Уолкотт,Косьельни,Мертезакер,Рэмзи,Щесны не присутствовали на сегодняшней тренировке

из опытных только ,Шава ,Вермален,Бенаюн,Росицки, Шамах так что даже не знаю,матч будет сложным
  • 0

#28298
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Против нас не будет только Дрогба.


почему ты так решил? у Босингвы тоже прямая красная карточка как и у Дрогба ,полученная в матче с КПР , а у Эшли Коула 2 желтая в двух матчах
так что они должны пропускать или кто-то успел поменять правила?
  • 0

#28299
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
у Болтона тоже кажется не основной состав будет, так что игра обещает быть нервной.
предполагаемый состав: Фабиански, Сантос, Микель, Скиллачи, Коклен, Миячи, Фримпонг, Бенаюн, Чемберлен, Шамах, Пак (капитан кто, Скиллачи или Бенаюн?)
  • 0

#28300
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
предпологаемый состав в заявку попали 18 футболистов

Фабиански,

Коклен, Микель, Скилачи Вермален,
,
Фримпонг,

Бенаюн, Огузан Озьякуп,


Чемберлен, Мияччи-(Аршавин),

Пак


капитан Вермален

замены Вито Маннонэ,Нико Иеннарис,Джернейд Мид,,Санчез Уотт,Чукс Анеке,Даниэль Боатенг

Сообщение отредактировал Sam_B: 25.10.2011, 17:55:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.