Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#28241
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Опана)))) Деф и ты фан Арса!?
Приятно удивлен)))

а терь кто уже имеет форму черно-бирюзовую скажите где взяли!? и за скок?
  • 0

#28242
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Опана)))) Деф и ты фан Арса!?
Приятно удивлен)))

В АПЛ да, болею за Арсенал... :-) ты тоже?
  • 0

#28243
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
всех с победой :beer: наш кэп дубль сделал
  • 0

#28244
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
фото старое но все равно
Изображение
  • 0

#28245
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голландский нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси сказал, что не стоит верить слухам о его уходе из команды и о том, что он якобы уже продает свой дом в Лондоне.

"Многие слухи, которые ходят вокруг моих отношений с клубом, просто вымышлены. Например, говорят, что я продаю дом, чтобы уехать. Но на самом деле я уже год как сменил жилье. Меня такие разговоры не волнуют, но я вижу, как болельщики реагируют на них. Поэтому хочу фанатов успокоить. Я по-прежнему верен "Арсеналу", - цитирует ван Перси Goal.com.


  • 0

#28246
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
долгожданная победа, урааа! :beer:
  • 0

#28247
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Это не самый быстрый гол, но наверное один из. Гол Ларсона - класс, гол ван Песри - супер класс.
Почему до своего второго гола, штрафной исполняли все, кроме ван Перси? Уже подумалось о том, что в команде просто отсутствует тот, кто может пробить со штрафного. Долго, долго ван Перси не мог забить со стандарта, надеюсь, теперь его прорвет.
Дженкинсон - караул :faceoff: , странно, но соперник не спешил давить на правый фланг. Щесны снова был на высоте, хоть и пропустил. Понравился Аршавин, эххххх, если бы его проход завершился голом. Почему поменяли Гиббса - травма? Также можно выделить Косельни, Розики. А вот Уолкотт - ни о чем.
Игровой кризис местами был явно на лицо, уверен, что победа принесет свои плоды и главное уверенность.
Всех с победой.
  • 0

#28248
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Понравился Аршавин, эххххх, если бы его проход завершился голом.

+150000

А вот Уолкотт - ни о чем.

согласен
  • 0

#28249
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Почему поменяли Гиббса - травма?


Киран Гиббз получил повреждение и вместо него вышел Андре Сантос.
Пока новостей нет, но надеюсь что все будет хорошо.
  • 0

#28250
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Молодец Венгер, все таки ас.
  • 0

#28251
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сантос к стати, сразу вошел в игру, без раскачки.
  • 0

#28252
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился мыслями о победе над "Сандерлендом" (2:1).

- "Арсенал" начал матч неплохо. Первые 15 минут игры у команды получалось практически все. Тот же быстрый гол можно вспомнить. Мы должны были еще пару раз забивать, и убивать интригу в матче. Но, этого не произошло. Мы сами успокоили игру. "Сандерленд" сумел воспользоваться этим, и великолепно исполнив, штрафной, сравнял счет. Вскоре они могли даже выйти вперед. К счастью для нас, удар с метра отбил Войцех. В очередной раз наш вратарь совершает потрясающий сейв. Очень важный эпизод в игре. Концовка первого и весь второй тайм были за нами. Мы нагнетали, имели моменты. Но, с игры поразить ворота соперника нам не удалось. Пришлось забивать также красиво со штрафного, как это сделали гости. Рад, что мы победили. Пора уже выползать с того места, куда мы сами себя загнали.

- Ваше появление на поле оживило игру. Пресса и болельщики отмечают вашу яркую индивидуальную и командную игру.
- Я действительно сейчас нахожусь в приподнятом настроении. Знаете, после матча со Словакией, как гора с плеч упала. Давила ответственность за результат. А уже после того, как мы квалифицировались, я стал абсолютно расслаблен и спокоен.

- Это плюс для "Арсенала".
- Надо в каждом матче стараться отдавать все для команды. А если у футболиста хорошо на душе, всегда играть легче.

- Наверное, и поэтому вам удавались фирменные проходы. В эпизоде, когда вы накрутили четырех защитников и пробили по воротам, можно было забить?
- Если бы пробил с подъема? Не знаю, мне кажется, удар с носка был правильным в той ситуации.

- Оставим этот эпизод на рассмотрение тренеров и специалистов. Скажите, отсутствие Бендтнера в составе соперников, сказалось на игре "Сандерленда"?
- Этот вопрос надо задать их тренеру. Я знаю только то, что Ники играет первую скрипку в оркестре под названием "Сандерленд".

- После игры в раздевалке канониров было повеселее?
- Нет. После финального свистка мы стали думать о предстоящем матче в Лиге чемпионов. Мы уже начали подготовку к "Марселю".

- Андрей, английские болельщики шутят: "а не готов ли Аршавин купить им билеты на премиальные, заработанные в этом матче?"
- На сумму премиальных за победу над "Сандерлендом", я смогу купить болельщикам лишь пару банок пива. Это я могу (Смеется).


  • 0

#28253
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вермален подписал новый долгосрочный контракт.

Первый гол Робина ван Перси в ворота "Сандерленда" стал самым быстрым голом "Арсенала" в Премьер-лиге.
  • 0

#28254
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
Футбольный клуб "Арсенал" открыл новый современный медицинский центр на тренировочной базе клуба "Колни".

Комплекс включает в себя двухэтажный лечебный корпус, открытый реабилитационный тренажерный зал и новое офисное здание, построенное специально для медицинского штаба "Арсенала", включая докторов, физиотерапевтов, специалистов по физподготовке и аналитиков.

Новое многомиллионное сооружение увеличивает и без того впечатляющее главное здание тренировочной базы "канониров". Оно позволит игрокам, восстанавливающимся от травм сконцентрироваться на своей реабилитации в личных зонах, один на один с медперсоналом. Отдельное наблюдение за всеми игроками клуба и целенаправленная индивидуальная работа с каждым из них позволит сократить количество и тяжесть травм.

Медицинский центр был спроектирован таким образом, чтобы в максимальной степени соответствовать потребностям игроков клуба. Система освещения, максимально приближенного к естественному, позволит футболистам компенсировать невозможность тренировок на открытом воздухе, а специальная теплоизоляция позволит поддерживать наиболее оптимальную температуру в помещении. Одной из самых современных инноваций является установка специальной антигравитационной беговой дорожки, использующей регулируемые весовые нагрузки, которые позволят футболистам заниматься беговыми упражнениями, не подвергая опасности травмированные области. Многочисленный набор медицинского оборудования позволит собрать наиболее полные данные о физическом состоянии каждого отдельно взятого игрока, а также сделает возможным проведение медицинского обследования прямо на тренировочной базе, в очень короткие сроки.

Беговая дорожка - точно такая же, как и на Олимпийском Стадионе в Лондоне - и целый ряд различных тренажеров позволят выполнять любые реабилитационные упражнения.

Новый медицинский центр является результатом исследований под руководством медицинского штаба "Арсенала", возглавляемого главным физиотерапевтом клуба Колином Левином и клубным доктором Гэри О'Дрисколлом, включавших в себя посещение и тщательный анализ медицинских учреждений на базе клубов из различных видов спорта, в том числе клубов НФЛ, НХЛ и НБА в США.

"Игроки, восстанавливающиеся от травм различной степени тяжести, смогут значительно ускорить процесс выздоровления, - говорит Колин Левин. - Кроме того, наблюдение за игроками в новом центре позволит значительно сократить количество получаемых ими повреждений. Новый центр серьезно улучшит качество медицинского обслуживания в клубе".

"Новейшее оборудование поможет предотвратить новые травмы и в то же время серьезно облегчит задачу по восстановлению от уже имеющихся. Я уверен, что новый центр обеспечит максимально возможную поддержку нашим игрокам. Мы постоянно работаем, чтобы оставаться на передовой спортивной медицины, и очень рады такому улучшению".
  • 0

#28255
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
все думал кого же материть, а вот они ;-)

главным физиотерапевтом клуба Колином Левином
клубным доктором Гэри О'Дрисколлом,

Сообщение отредактировал POLKOVODEC: 19.10.2011, 14:09:14

  • 0

#28256
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объявил, что не видит причин, почему защитник Томас Вермален не сможет сыграть в каждом оставшемся матче сезона.

Последний раз Томас, во вторник заключивший долгосрочный контракт с клубом, выходил на поле 24 августа в квалификационном матче Лиги Чемпионов против "Удинезе". В той игре Вермален получил травму ахилла - аналогичную травме ахилла другой ноги в прошлом сезоне.

Сейчас бельгиец окончательно залечил травму, названную Венгером "генетической случайностью". И хотя к субботнему поединку с "Сток Сити" Вермален вряд ли успеет набрать нужную физическую форму, ко всем остальным матчам он будет готов.

"Эта проблема была у него с обоими ахиллами - все одинаково. Там есть небольшое сухожилие, называемое плантарис, которые заставляет двигаться сухожилие ахилла... Только у 25% людей оно имеется в организме. Оно происходит еще из тех времен, когда мы были животными и передвигались на четырех ногах".

"Единственная разница между этими двумя травмами заключается в том, что в прошлом сезоне нам понадобилось время, чтобы найти истинную причину боли. Сперва все указывали на ахилл, потому что боль исходила оттуда. Однако обследование показывало, что ахилл в полном порядке. Эта травма была открыта медициной лишь 18 месяцев назад".

"Не существует медицинских показаний, почему Томас не должен отыграть 50 матчей подряд от настоящего момента", - цитирует Венгера The Guardian.


  • 0

#28257
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
уфф.... выиграли таки Марсель))) Замена не прошла даром, на 92 минуте матча Рэмзи забивает гол и Арсенал выигрывает матч и занимает первое место в группе Ф.
С победой !!!!
  • 0

#28258
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой всех :beer:
  • 0

#28259
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Победа без зрелищного футбола, но все же победа, три очка есть!!! :beer:
  • 0

#28260
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ну что с громадным ОТСКОКОМ нас. не понятно, сказывается ли какая-то усталость, или просто Венгеровская установка, но вчера на поле тупили ВСЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.