Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2661
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А у Пахтакора теперь поубавится фанатов.

причем тут Пахтакор? Пахтакор - сугубо внутненний продукт.

Мы таки подписали Диавара из Челси. Кто-нибудь видел его в игре вообще? Какой он?

"Проитв рублей не попрешь" - http://www.sports.ru...ll/3347078.html

Сообщение отредактировал T24: 01.09.2007, 12:25:47

  • 0

#2662
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

"Против рублей не попрешь" - http://www.sports.ru...ll/3347078.html

Вот прикинь, Бек, купишь ты лет эдак через двадцать пять 29.9% акций любимой команды, и будешь говорить: а я вот назубок помню состав, сотворивший дубль в сезоне 2007/2008 :laugh:

В принципе, если Сеня останется и его все устроит, то остальное пох...
Хотя жаль. В этой аскетичной прижимистости был какой-то шарм. Нам нах никто не нужен. После трех туров уже номинальных защитников не хватает - пох, прорвемся - нам за Эмиратес надо рассчитаться)
А терь блин начнется...
  • 0

#2663
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
атцавить неуместную эйфорию... пока Сеня рулит, да здравсвует прижимистая аскетичность, или наоборот :laugh:
инфа насчет Диарры (вышла апшипка: Диарра, а не Диавара)
http://www.arsenal.c...ra from Chelsea
ну Диарру я знаю. качественный игрок. может и справа в защите сыграть, при необходимости. ему досталась 8-ка :)
удивляет трансферная политика Ч меня. купили какого-то Бен Хаима, который ни рыба, ни мясо, а молодого перспективного игрока отдают
  • 0

#2664
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

удивляет трансферная политика Ч меня. купили какого-то Бен Хаима, который ни рыба, ни мясо, а молодого перспективного игрока отдают

Бен Хаим когда в Болтоне - вроде ничешный защитничек) Просто начало сезона у него забавное - как у Лемана - наверное Фернандо Торрес в образе лохматого монстра до сих пор снится ему в чудовищных ночных кошмарах. ;)
А Диарра - нам вполне подходит - молодой перспективный. Только почему сумма сделки не разглашается? Безумно смешная сумма? :(
  • 0

#2665
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Только почему сумма сделки не разглашается? Безумно смешная сумма

ходють слухи что 5 мегапаундов. не назвал бы я это смешной суммой ;)
хотя с другой стороны в Ч ему делать нечего было все равно. в полузащите ему не светило ничего, да и в защите тоже. так что в выгоде остались все три стороны: Челси, что продал ненужного игрока; Диарра - что получит больше игрового времени; Арсенал - что урвал очередной талант, из котолрго можно слепить звезду. Правда у нас в полузащите тоже конкуренция нехилая. Можно Сонга сплавить куданить. Вапще не понимаю какого хера он ваще нужен?
  • 0

#2666
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Правда у нас в полузащите тоже конкуренция нехилая. Можно Сонга сплавить куданить. Вапще не понимаю какого хера он ваще нужен?

Он не в полу-, а в защиту. Он ведь вроде правый защитник по основному амплуа.

Как там насчет завтрема?
vs. Portsmouth 1.30pm (London time)
  • 0

#2667
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот прикинь, Бек, купишь ты лет эдак через двадцать пять 29.9% акций любимой команды, и будешь говорить: а я вот назубок помню состав, сотворивший дубль в сезоне 2007/2008 ;)

Извините, что вклиниваюсь, но хочу выразить респект: это хорошо, знать назубок состав соперника в сезоне 2007/2008 (который, кстати, сейчас в данный момент времени вышел на 1-е место в турнирной таблице АПЛ).
:(
  • 0

#2668
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Вот прикинь, Бек, купишь ты лет эдак через двадцать пять 29.9% акций любимой команды, и будешь говорить: а я вот назубок помню состав, сотворивший дубль в сезоне 2007/2008 ;)

Извините, что вклиниваюсь, но хочу выразить респект: это хорошо, знать назубок состав соперника в сезоне 2007/2008 (который, кстати, сейчас в данный момент времени вышел на 1-е место в турнирной таблице АПЛ).
;)

Ты сматри как победа над новичками АПЛ окрыляет ;) Ред булл не пили? :(

+1 по Сонгу. Правда окно-то уже закрылось... ;)
  • 0

#2669
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Он не в полу-, а в защиту. Он ведь вроде правый защитник по основному амплуа.

всю житсь он играл опорника, наскольок я помню. Может ты с Ригобером Снгом путаешь, да и тот был центрзащом ;)

Как там насчет завтрема?
vs. Portsmouth 1.30pm (London time)

я е смогу. буду в Мск. наедюсь там посмотреть
  • 0

#2670
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
однако сколько новостей. будем читать. гунерам превед, смареть матч буду дома, т24 щасливого пути.
  • 0

#2671
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в кубке Лиги попали на Ньюкасл. Сцуко Биг Сэм у них
  • 0

#2672
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ЛЧ довольно халявная зато ;)

Што за Усманов?! Бек твоих рук дело? :(

Диарра, я знал что его купит, хз почему ;) седня выйдет, нет? должен походу...

И почему я себя так неуютно чувствую перед играми с Блекберном, Портсмутом и Нукаслом? Аргх

Глеб под вопросом, Санья Галлас Эбуе болеют...

а Адамс стилл в Портсмуте?
  • 0

#2673
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Што за Усманов?! Бек твоих рук дело?

йа чесный бизнесмен, с "новыми" узбеками делоф не имею ;)
На первый взгляд ЛЧ халявная кажется, но буй иво знат еще ...
Диарра вряд ли выйдет. Он провел от силы 2-3 треньки с командой. Да и пока Жиля с Сеском в строю, никому ничего не светит, даже Диарре :(
  • 0

#2674
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну да ващет, откудова Диаре в основу когда он без году неделя в Арсенале ;) Он еще небось команду всю и по именам то не знает...
  • 0

#2675
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фирменное блюдо в баре Арса будет плов.
Диарра удачи, классный чел.
\
  • 0

#2676
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

фирменное блюдо в баре Арса будет плов.


ага, типа у Челси фирменное блюдо - кошерная маца ;)
  • 0

#2677
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ага, типа у Челси фирменное блюдо - кошерная маца

воттка и силйоттка ;) Ромка сам вялил

фирменное блюдо в баре Арса будет плов.

кста, плов весьма калорийное блюдо, как и паста, которую так любит сеня. так что, пловешник с казы и карта за 3 часа перед игрой - будут бегать все 180 минут как заведенные, а потом еще и по бабам :(
  • 0

#2678
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вам че сельдерея мало?? ;) окей, в этот раз на СБ закинем в вас двойной порцией "петрушки"(по терминологии ГП) :(

не путай, казы и карта это уже казахское, узбеком там и не пахло ;)
  • 0

#2679
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не путай, казы и карта это уже казахское, узбеком там и не пахло

ну здрасьте, зайди в любую кафешку в Таше, там тебе еще в придачу и яйцо вареное положат ;) ну и сельдерей, если попросить
  • 0

#2680
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
казы и карта еще и киргизское если чо :(

Все-таки бабло решает блин. Помнится ДД заверял что никому не продаст свои акции... Уж лучше бы Кронке чем эти черные бабки ;) Учитывая имперские планы "увеличить максимально размер пакета акций"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.