Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2701
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Гонзалес
типун тебе. тем более 24 в маскве будет смареть.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.09.2007, 14:12:45

  • 0

#2702
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а как Вам это:

Новый акционер "Арсенал" - фанат "МЮ"
Недавно купивший 14,5% акций лондонского ?Арсенала? российский бизнесмен Алишер Усманов является ?ярым болельщиком ?Манчестер Юнайтед?. Как сообщает The Sun, его офис с западном Лондоне увешан календарями и фотографиями "МЮ".

;)
  • 0

#2703
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а как Вам это:

Новый акционер "Арсенал" - фанат "МЮ"
Недавно купивший 14,5% акций лондонского ?Арсенала? российский бизнесмен Алишер Усманов является ?ярым болельщиком ?Манчестер Юнайтед?. Как сообщает The Sun, его офис с западном Лондоне увешан календарями и фотографиями "МЮ".

:(

Типично для The Sun. Плохой перевод на русский язык. Нарушение причинно-временной последовательности. Нелюбовь инглишей к "русским" и т.п.
А вам это льстит? ;)
  • 0

#2704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
... ну просто шоб поржать
понятно что это брехня...
  • 0

#2705
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да пусть хоть за пахтакор болеет лишь бы не лез в дела клуба.

а ваще конечно стебно. офис милиардера и крутого бизнесмена. гденить в сити. класс А все дела. дубовый стол... мраморные колонны. а на них плакатики МЮ, Кри Ро, САФа...
  • 0

#2706
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а ваще конечно стебно. офис милиардера и крутого бизнесмена. гденить в сити. класс А все дела. дубовый стол... мраморные колонны. а на них плакатики МЮ, Кри Ро, САФа...

гламурненько ;)
  • 0

#2707
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
какайа красивайа игра....
  • 0

#2708
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

какайа красивайа игра....


:-)
думаю, что Ману останется в раме, даже если Йeнс поправится, по-крайней мере так будет честно.
На двухнедельный перерыв уходим на комфортном месте в таблице, а следующий матч на Уайт Харт Лэйн будет очень интересным.
Сегодня понравилась именно команда. Команда в целом, а не отдельные исполнители - честно говоря кого-то выделить или сказать, что кто-то сыграл слабо не могу. Сендероса сильно винить не стоит, он такие вещи исполняет регулярно, да и Кану упал, на мой взгляд, картинно. Флам на правом краю был оч хорош, регулярно выдвигался вперед. Единственно замена Эдуардо ничего на мой взгляд не дала, т.к. Диаби последние 10 мин. имел все моменты. Пока "хорват" абсолютно не впечатляет, но думаю надо дать ему время. Да и Денилсон был не особо заметен.


У гостей заметны были Уттака, Джонсон и Кранчар

В любом случае всех с победой и болеем за вилл сегодня. :)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#2709
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Всех с победой!
Какая-то нетрадиционная победа получилась - мы не отыгрывались, не забивали в последней пятнадцатиминутке :) , если бы не удаление Сендероса, то была бы ничем не примечательная, среднестатистическая победа самой талантливой команды Англии над крепким середнячком...
А так, очень даже запомнилось... :-)
Больше всего понравился Фламини - не проиграл ни одного единоборства, правый фланг обороны - надежный оплот, правда там и Глеб часто спускался, иногда очень здорово помогал - но это отразилось на его довольно блеклой игре в созидании - ну не такой искрометной, как обычно :-/ .
Но вот слева - с точностью до наоборот. Клиши, кажется, еще не набрал достаточно оптимальную форму, и заставил очень понервничать)
Туре как всегда надежен, пару раз просто выручил, но в эпизоде удаления Сендероса, при создании офф-сайда задержался именно он. К Сендеросу претензий нет, ну вот не везет парню - сначала головой не забил, а потом удалили...
Жилберто, кажется, лучше в защите играть.
Пенальти действительно лучше бить Адебаеру. Адебаер сыграл совсем неплохо, оч. качественно взаимодействовал с Росицки, но вот раз за разом смещаясь влево так ни разу и не смог отдать качественный последний пас. Росицки оч. понравился - третий гол, как венец стараний - не трудолюбием, так хитростью :cool:
Фабрегас как всегда супер. Забивает во втором матче подряд. Правда пару раз терял мяч в центре поля - и тогда было оч. опасно.
Перси заработал пендаль, пару раз бил по воротам, но его накрывали - больше ничем особо не запомнился. Вообще, как-то он выпадал.
Диаби вышел на замену, и сразу влился: как не забил 4-й гол - непонятно)) Эдуардо не влился, и ваще он какой-то аморфный.
И еще эта... когда там уже прекратим в каждом матче по защитнику расходовать? А то уже прямо ужс нах
В общем, классно выиграли, но there's always a place for improvement)
  • 0

#2710
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
отлично :) всех с победой!

Выговор и проклятье 31 каналу неделю анонсирующему Арсенал Портсмут и в итоге, с опозданием на час показывающему скучнейшюю игру - Чесли - Астон Вилла. Чтоб у вас на месяц передатчики все сломались!
  • 0

#2711
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
решили замазать косяк матчем тоттенхем - АРСЕНАЛ
  • 0

#2712
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нету им доверия более. так вчера настроение обосрали гады.

а т*тнхем Арсенал слишком важный матч для того чтобы смотреть его дома :) да еще и по этому тупому каналу :-)

Не, ну все таки ганнеры красавцы :-/ Заряд бодрости на неделю!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 03.09.2007, 08:56:06

  • 0

#2713
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я также вчера пребывал в некотором негодовании, когда по истечении 40 минут (после всякой фигни на 31 канале), появилась заставка матча Астон Вилла - Челси, в общем уродцы на 31.
Приятно, что наши выиграли, молодцы!
  • 0

#2714
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Гол Сеска - 6000 гол Арсенала!!!
  • 0

#2715
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в некотором негодовании


ооочень мягко сказано :) я честно говоря на гамно изошел
  • 0

#2716
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


в некотором негодовании


ооочень мягко сказано :) я честно говоря на гамно изошел


ага я блин пивасиком затарился, решил впервые посмотреть игру в етом сезоне
сел открыл глотнул и чуть не подавился када появилась заставка команд))))
одно порадовала что Вилла таки победила))
  • 0

#2717
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хорошо что я пивом не затаривался :) иначе телик бы сломал за такой офигенный облом :-) а так поматерился, поставил режим слип и потихоньку заснул во втором тайме...
  • 0

#2718
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я даже свое пиво пить не стал, после такого облома, вкус его мне совсем не понравился.
  • 0

#2719
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вобщем 31 канал подонки. Украли такой праздник :)
  • 0

#2720
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну дык надо было выбираться в бар, и футбик в прямой трансляции и комментаторы нормальные, пиво свежее, и даже деффки заходят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.