Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2641
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

спасибо! пиво не пью, а на счёт дефок рыжих можно поподробнее :)

зы: а у меня ещё есть фотки перед матчем арсенал-фулхем в частности с магазина арсенала


подробности при встрече :D пиво не пьешь ну что-нибудь другое же пьешь? или может куришь :D ? в общем все карты тебе в руки!

фотки если не трудно гадскому папе отправь, а она тутачки разместит их на всеобщее расмотрение...


2ол

ну что когда игра? выходные так понимаю у нас будут странные - четверг пятница суббота а воскресенье уже работа. так что думайте.

а и еще. меня с завтрашнего дня и до субботы вечера не будет (моя очередь уезжать :D )
  • 0

#2642
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кста, мы как-то про Кирю забыли. а он ведь тоже гунер :)
  • 0

#2643
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати да. Киря где ты :)
  • 0

#2644
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хай всем!
Аrseblog сегодня отжог :)
Уржалась над его предположениями, что будет делать команда, если Спарта начнет фолить на Сеске.
http://arseblog.com/...ff-boof-groink/
"тогда Аду и Робин захватят их и выкрутят руки за спину. Senderos и Flamster будут пинать их ногами по лицу, а Rosicky то-то там защемит. ...... Тем временем, Алекс Глеб использует в своих интересах переполох, просочиться в штрафную, остановит мяч на линии ворот и будет искать напада, чтобы сделать пас " :D

зы: а что в четверг официально не работаем? :D Пачиму? а то я из дома второй день не выхожу.
  • 0

#2645
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Хай всем!
Аrseblog сегодня отжог :rotate:
Уржалась над его предположениями, что будет делать команда, если Спарта начнет фолить на Сеске.
http://arseblog.com/...ff-boof-groink/
"тогда Аду и Робин захватят их и выкрутят руки за спину. Senderos и Flamster будут пинать их ногами по лицу, а Rosicky то-то там защемит. ...... Тем временем, Алекс Глеб использует в своих интересах переполох, просочиться в штрафную, остановит мяч на линии ворот и будет искать напада, чтобы сделать пас " :eek:

зы: а что в четверг официально не работаем? :lol: Пачиму? а то я из дома второй день не выхожу.

ну как бы праздник день Конституции))
  • 0

#2646
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
привет болелам Арсенала (коим и сам являюсь) - только что узнал, что в это воскресенье может будет наблюдать матч Арсенал - Портсмут на 31Канале??? это правда или нет?
Долгое время искал возможность смотреть АПЛ в родном Казахстане в прямом эфире...
  • 0

#2647
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
есть желающие сегодня посмотреть Арсенал-Спарта?
После работы схожу в СС - попробую забукить столик
  • 0

#2648
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Касательно Портсмута, то лучше выбраться в кабак (Альбион). Там интереснее смотрится :)

Кстати, есть инфа что Сеня посрался с Йенсом и последний срочно ищет себе клуб. Ходят слухи, что он свали до конца недели, пока открыто трансферное окно. По мне, пора Алмунии становится основным кипером
http://arsenal-mania...number-one.html

Венгеру предлагали Адриано. Он отказался. Ща буду материться неистово. Такого мегабизона бортануть. Я куею просто
http://arsenal-mania...wn-Adriano.html

Сообщение отредактировал T24: 29.08.2007, 16:13:31

  • 0

#2649
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

есть желающие сегодня посмотреть Арсенал-Спарта?
После работы схожу в СС - попробую забукить столик

Его разве покажут?!
  • 0

#2650
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Его разве покажут?!

вот и узнаю
  • 0

#2651
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Про Адриано согласна. Вообще ужасно наше будущее, как бы мы не харохорились. Подписали всего два игрока основы - Санью и Эдуардо, а ушли от нас Анри, Люндберг, Алиадьер, Бапка. Джуру в аренду отдали.
Слишком уж по спартански тренер относится к игрокам. Может так и надо, чтобы они почувствовали свою значимость и ответственность на поле.
Придется всеми фибрами души желать здоровья нашему основному составу. Сегодняшняя игра со Спартой Прага надеюсь не будет переломной в настроении наших игроков. А они как настоящие камикадзе за ценой не постоят. У нас достаточно сильная команда, чтобы дать отпор чемпионам, хоть и чехским. Дальше больше.
А где же Glubberer с его счастливой подписью: Go Gunners, Go?
Лично мне спокойней становится от её прочтения :)
  • 0

#2652
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Папа, сегодняшний матч, думаю, превратится в пустую формальность, поэтому напряжения не исптываю, скорей всего месье даст отдохнуть лидерам команды в предверии важного матча с помпеями.
По поводу приобретений - согласен, есть момент для беспокойства, однако, думаю, данному составу под силу выиграть какой-либо трофей в этом сезоне. Пора бы нам уже...
Вроде на оффициале Венгер все домыслы с помыслами Леманна отверг...к лучшему.

Но как бы то ни было:

GO, GUNNERS, GO!!! :)
  • 0

#2653
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
так что когда играм??? вы скажите я сам приеду и могу подцанов подтенуть(если вам это надо). Мне кажится 01.09. часиков в 16.00 реально собраться и поиграть, только договоритесь с кем(можем и между сабой покатать). Только часа на 2 надо снимать поле!!! а то часа мало!!!
  • 0

#2654
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Российский миллиардер Алишер Усманов приобрел у Дэвида Дина пакет из 14,5 процентов акций лондонского ?Арсенала?, заплатив за них 150,6 миллиона долларов, ? сообщает Reuters. По данным этого информационного агентства, конечной целью Усманова, скорее всего, является овладение контрольным пакетом акций ?Арсенала?.

На протяжении последних лет существовала масса спекуляций относительно покупки этого клуба различными бизнесменами ? в частности, американцем Стэнли Кронке, промоутером ?Формулы-1? Берни Экклстоуном и арабом Мухаммедом Эль Хашими. Но Усманов оказался первым, кто перешел от слов к делу.

А теперь информация о вашем будущем владельце (поймал себя на том что написал сначала-клад,и ассоциируутся оно у меня не с книжкой про остров сокровищ)

Алишер Усманов родился 9 сентября 1953 года в городе Чуст Наманганской области Узбекской ССР, по национальности ? узбек. Отец Усманова занимал пост прокурора Ташкента.

В августе 1980 года Усманов вместе со своим приятелем Насымовым были осуждены сразу за несколько преступлений по трем статьям уголовного кодекса Узбекской ССР (две из которых ? изнасилование и вымогательство) на 8 лет лишения свободы. Усманов был освобожден условно досрочно в 1986 году ?ввиду искреннего раскаяния? и ?за примерное поведение?. Впоследствии Усманов любил заявлять, что стал жертвой ?политических репрессий?.

В дальнейшей своей деятельности Усманов был крайне далек от политики, зато его деятельность неоднократно могла дать повод серьезно усомниться в имевшем место ?искреннем раскаянии?.

Говорят, Узбек пользуется большим доверием у бизнесмена Сергея Михайлова, более известного как лидер солнцевской группировки по кличке ?Михась?. В частности, именно по просьбе Михася Усманов в 1995 году был принят на должность первого заместителя председателя правления МАПО-банка. По различным данным, Усманов также имел многочисленные контакты и пересечения с Вячеславом Иваньковым по кличке ?Япончик?, Алимжаном Тохтахуновым по кличке ?Тайванчик?, Виктором Авериным (по кличке ?Авера?), Хожахметом Нухаевым по кличке ?Хожа?, а также с ?родными? узбекскими авторитетами Гафуром Рахимовым по кличке ?Гафур? и Салимом Абдувалиевым по кличке ?Салим?, контролирующими производство наркотиков в Средней Азии и их транспортировку в Россию и Европу. В 1996 году Усманов разместил в МАПО-банке несколько сотен миллионов долларов, которые, по косвенным данным, принадлежали чеченской группировке.

Надо сказать, что репутация Усманова не раз становилась серьезным препятствием для осуществления серьезных контактов между российскими бизнес-структурами, органами власти и зарубежными партнерами. Не раз эта репутация мешала и самому Усманову. Так, в 1998 году репутация Усманова помешала московскому мэру Юрию Лужкову получить кредит у банкирского семейства Оппенгеймеров, поскольку им стало известно о тесной дружбе некоторых высокопоставленных сотрудников мэрии с Узбеком.

А в 1999 году крупная канадская делегация, в которую входило 400 официальных лиц и представителей бизнеса этой страны отказалась от визита в Россию в знак протеста против действий российских предпринимателей по захвату контроля над компанией ?Севералмаз? (часть акций которой принадлежала влиятельным канадским бизнесменам), сопровождаемых принуждением и угрозами. ?Российскими предпринимателями?, стремящимися к захвату ?Алмазного берега? был Алишер Усманов.

В 1999 году бывший министр иностранных дел Великобритании лорд Оуэн приносил публичные извинения в связи с тем, что в течение некоторого времени номинально возглавлял подконтрольную Усманову компанию Middlesex Holdings. Оуэн тогда заявил, что не знал о судимости Узбека и его связях с организованной преступностью.

По данным ?Форбс?, Алишер Усманов в настоящее время является ?самым бедным? из российских олигархов. Его состояние оценивается ?всего? в один миллиард долларов. Неофициально при этом Усманов до сих пор считается казначеем узбекской общины в Москве.
Изображение

П.С. Анри попой чувствовал.

Сообщение отредактировал URS: 31.08.2007, 10:33:51

  • 0

#2655
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
первое пришествие узбеков :laugh:. лучше бы его не было. теперь наш клуб тоже отождествлять с грязными бабками, причем более грязынми, чем Ч... сцуко...
читал статью в Форбсе про "этические" интвестиции. Дину следлвало бы почитать ее
  • 0

#2656
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

П.С. Анри попой чувствовал.

А это вообще его зачОтное место :laugh:

По поводу тэковера предстоит длинное нудное противостояние. Арсенал - это вообще такое акционерное общество, где главный пакет акций не принадлежит ни Дину, ни его сотоварищам. Хых,и где он находит таких кандитатур ;) Арсенал он любит, ага. Инвестиции нам надо. :) Психиатру пусть рассказывает.

По жеребьевке ничего вроде группа попалась?! Главное, чтобы команда ответственно подошла к играм, а то простота хуже воровства иногда бывает.
  • 0

#2657
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Зато какая прибавится у вас армия болел узбеков! :laugh:
  • 0

#2658
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Зато какая прибавится у вас армия болел узбеков! :laugh:

ага... даже Джамшют и Равшан :)
  • 0

#2659
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в отличие от РА, деньги узбека более грязные и ему предлагают вариант отмыть их.......да и просто вывести из России, превратиться Арсенал в большую стиральную машину...... :laugh:
  • 0

#2660
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Зато какая прибавится у вас армия болел узбеков! :laugh:

ага... даже Джамшют и Равшан ;)

Они же таджики.
А у Пахтакора теперь поубавится фанатов. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.