Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2601
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Omar тоже вроде до пятницы должен был определиться с воскресеньем
завтра куда пойдем? в СС?
  • 0

#2602
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
так как в какой форме играть будем?
  • 0

#2603
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Можно СС или Альбион. Кто-то должен подсуетиться с резервом

Мишка какая нах разница какая форма? бери арсенальскую
  • 0

#2604
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Состав набрали на воскресенье?
:rolleyes:
  • 0

#2605
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
разница есть - мы красные. по праву хозяев настаиваю, чтобы у вас был другой цвет. гостевые футболки у всех есть? если нет, то договоритесь просто о цвете. белые футболки у всех найдутся, думаю.
  • 0

#2606
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну состав то вроде есть человек 6.хватит же 5 в поле +вртарь.так еще раз в воскресенье в 16 часов на футбол лэнде.а то со своими похами совсем запутали.пацаны давайте мы в белых играть будем?
  • 0

#2607
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

разница есть - мы красные. по праву хозяев настаиваю, чтобы у вас был другой цвет. гостевые футболки у всех есть? если нет, то договоритесь просто о цвете. белые футболки у всех найдутся, думаю.


:rolleyes: все серьезно короче :super:
  • 0

#2608
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Можно СС или Альбион. Кто-то должен подсуетиться с резервом

Завтра с утра пойду резервить в СС. Не поздно будет, надеюсь.
Че-то долгий у вас однака билдинг тима - второй тайм уже где-то в 9 ведь начнется
  • 0

#2609
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Завтра с утра пойду резервить в СС. Не поздно будет, надеюсь.

ты богх :rolleyes:

вот такой у нас тимбилдинг :super: ... вапщета выезжаем оттуда в 19 нуль нуль. не знаю за скольтко обратно доберемся. тусим на табагане
  • 0

#2610
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А я без опазданий на этот раз постараюсь явиться :rolleyes: Хотя это и не в моих привычках.

Тута предполагаемые схемы расстановки игроков. У нас не будет Леманна, Галласа, Эбуэ.
  • 0

#2611
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну вот ситуация разрешилась сама собой - где там в матче с англами Йeнс травмировался, я лично не узрел(хотя очень обращал внимания именно на игру голкипера Арсенала), даже намека там на травму не было(может победу так сильно отмечал?). И опять следует признать - гол в ворота сборной ФРГ был его...в его угол пробил Лэмпард - известный немецкий полузащитник Гюнтер Нетцер так и сказал - 100% ошибка кипера. Однако во многих остальных ситуациях, особенно во втором тайме, с выходом ШРФ, Леманн не раз показывал свое мастерство. Что-ж посмотрим на Алмунью.
По поводу нападенцев, склоняюсь тоже таки к Адебе. Эдик в матче с роверсами как-то не зажег, впечатления не произвел. Конечно футбола в нем было мало, но как-то...в-общем Адебу в пару к ван Перси. 4-4-2, Глеб теперь на правом фланге, надеюсь зафеерит ярче, чем в последнем матче. Хотел бы увидеть наконец-то Жилберто рядом с Сеском. С повязкой разумеется. Игру,к сожалению,(буду на секторе Frankenstadion)"живьем" посмотреть не удасться, надеюсь на адекватные комментарии. :fie:

GO, GUNNERS, GO!!! :-)
  • 0

#2612
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
давайте до воскресенья. Еще раз в 16.00 на Футбол Лэнде!!!
  • 0

#2613
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да все в 16 ждемс на футбол лэнде
  • 0

#2614
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
страшная новость: сс не будет показывать арсенал
  • 0

#2615
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
хорошая новость: резерв сделан в Калиостро - на Ленина-Курмангазы - можно сказать, по совету наших друзей из Ливерпуля)
  • 0

#2616
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
елси верить онлайн трансляции евроспорта, то арсенал не слабо давит на Сити, давайте, побеждайте 1-0, больше не надо :-) . нам нада на первое место! :fie:
  • 0

#2617
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

да все в 16 ждемс на футбол лэнде

За вас еще chpok готов сыграть. Мы не против. :fie:
  • 0

#2618
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Огромный рахмет Русику за привезенные сувениры! Все гуннеры были тронуты до глубины души. И все-таки Руслан, мы должны сесть как-нибудь и распить самое лучшее пиво, ок? :fie:

Сделали каннониры этого лидера АПЛ, не без труда, но заиграли на последних минутах и сделали.
С чем нас и поздравляю!
Сама игра на протяжении всего матча не очень понравилась (безинициативность, неточность, заторможенность), но после забитого Сеском гола, все заметно взбодрились. И вот тогда я и увидела аттакующий полюбившийся стиль Арсенала. И почему на наших игроках постоянно фолят? :-) МС тоже вот не упустили такой возможности.
Адекватно писать уже не могу, может потом как-нить :-)
  • 0

#2619
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чуть не сделали Каспера героем матча :fie:
  • 0

#2620
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

чуть не сделали Каспера героем матча :-)


Игру смотрел, ничем не запомнилась игра Арсенала..
.. тот же прессинг, те же проблемы в обороне, тот же процент реализации, тот же бесподобный белорус, казусный и не везучий чех... Все как всегда - мощно, быстро и красиво...вобщем сюрпризов ни каких :fie:

А вот Шмейхель (кстати кто-нибудь знает сколько мальчику лет?), да согласен. Герой матча, однозначно!!!
В Европе зародился новый феномен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.