Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26421
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Kena в топку тебя с таким настроем!
Давай ты будешь всё это выливать в конце следующей недели?

Я с удовольствием пошел бы в топку, если бы сегодня Арсеналу начислили три очка.
  • 1

#26422
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Да ладно, зачем вы так нервничаете? Команду ругаете зря. Нормально сыграли, видно, что команда молодая небесперспективная...в этом году ничего не возьмете, в следующем отыграетесь :smoke: .

Насчет победы в ЛЧ, Love Sara* мы то с вами понимаем, что в ЛЧ у вас последняя игра в этом сезоне.

Согласен. Не в том смысле, что люблю Барселону, хотя нравится, но скорее бы они нас выбили из ЛЧ. Мы все в душе знаем. что с Барсой сейчас трудно тягаться, просто не хотим это признавать.

Ну зачем же так пессимистично
  • 0

#26423
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ну ладно, у Всех ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Вчера после игры просто нервы сдали. Просто нам нужны были эти 3 очка.
  • 1

#26424
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Не дай Бог, сегодня еще МЮ у Ливерпуля выиграют.
  • 1

#26425
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
kena
Если так, то я седым буду после матча! :laugh:
  • 0

#26426
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не дай Бог, сегодня еще МЮ у Ливерпуля выиграют.


Да ты что? :eek: Такого быть не может. Сто пудов Ливерпуль не проиграет.
  • 0

#26427
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друг, я вчера после матча стал седым, вообще то я и так седой на половину, но после вчерашней встречи седых волос явно прибавилось. Этот Б52, своим тупым взглядом и неумением забивать почти 100% моменты, достал меня. Я зимой говорил, что надо купить Бензема, пока у него в Реале не шла игра. Он и хотел по-моему в другой клуб перейти. Но, сейчас он регулярно забивает и игра у него пошла. Нам, т.е. Арсеналу нужен два нападающих, которые бы забивали такие моменты. Шамах и Бендтнер больше прогрессировать не могут.
  • 1

#26428
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Шамах и Бендтнер больше прогрессировать не могут.

Насчет Шамаха не соглашусь, у парня потенциал, он еще не нащупал своей игры, ему дать немного время и все будет ок. А насчет Б52, тут для меня всегда было загадкой, что же в нем увидел АВ.

#26429
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Шамах и Бендтнер больше прогрессировать не могут.

Насчет Шамаха не соглашусь, у парня потенциал, он еще не нащупал своей игры, ему дать немного время и все будет ок. А насчет Б52, тут для меня всегда было загадкой, что же в нем увидел АВ.

В первое время Б26 играл супер, а когда стал Б52 сдулся!
Шамах тож не конкретный))) То играет то пешком шагает. Ван Персик лучший нап)
  • 0

#26430
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
посмотрел повтор вашего матча ...
и сделал вывод , или у САФа больше связей чем у Венгера , или среди администрации АПЛ больше болельщиков за МЮ чем за Арсенал ...
вообщем реальный 51% пенальти Аршавина не засчитали , хотя он не упал и только это спасает судью ...

и конечно чистый гол Аршавина , офсайда не было ...
но в таких важных матчах все таки надо забивать с игры , а не на грани , ведь на кону золото АПЛ ,
что бы обойти МЮ нам понадобилось забить больше 100 голов в прошлом ... желаю вам удачи ,
если не мы то вы ;) , а ещ лучше хотел бы встретится с вами на Уэмбли в конце мая ... :smoke:
  • 0

#26431
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
БелкА бревно! Судья гавнюк!

С одним очком, нас господа!
  • 0

#26432
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Обидно наверное было несправедливо терять очки? :bored:
  • 0

#26433
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Обидно наверное было несправедливо терять очки? :bored:

Надеюсь, сегодня ночью на нашей улице будет праздник :rotate:
  • 1

#26434
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, вот кому из Вас нравиться игра Абу Диаби. Не в прошлом, а сейчас. Вчера он много ошибался, пару раз его передачи попадали прямо к игрокам Сандерленда, и после этого были острые атаки. Я конечно не футболист, хотя в детстве в ауле очень много играли, и 7 лет занимался боксом и тогда тоже постоянно играли, но его игра абсолютно не нравится.
  • 1

#26435
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Щас я только хочу видеть в основе квартет Сеск-Шава-Джек-Насри на КН!
А оценивать Диаби и прочих Беня Никласов - только в конце следующей недели.
Следующая неделя РЕШАЕТ!
  • 1

#26436
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кена, по вчерашней игре диаби не блестал, но, у него было пару моментов когда он проходил вперед или пытался создать атаку, а так он только после травмы почти весь сезон в ауте был, посмотрим как он будет играть, если так же то тогда ему не светит место в арсенале, ну и потом он не на своей позиции играл...

ну и не все так плохо было вчера, ущитывая что щас МЮ сливает по всей программе
  • 0

#26437
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кена, по вчерашней игре диаби не блестал, но, у него было пару моментов когда он проходил вперед или пытался создать атаку, а так он только после травмы почти весь сезон в ауте был, посмотрим как он будет играть, если так же то тогда ему не светит место в арсенале, ну и потом он не на своей позиции играл...

ну и не все так плохо было вчера, ущитывая что щас МЮ сливает по всей программе

Спасибо, за понимание. Сегодня отошел от вчерашнего. А Ливер молодец, хорошо наказал МЮ.
  • 0

#26438
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
На моей улице в Шымкенте праздник. :smoke: :rotate:
  • 0

#26439
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Уилшир сыгарет с Барсой, ушиб несерьезный был - это на дружественном сайте вычитал.
  • 0

#26440
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вас так же поздравлю дорогие мои, с победой Вас!!! Наверно больше радовались победе нежели скаузеры а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.