Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25841
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну да, вообще-то болею за теток, мы же 200-сотпроцентные гетеросексуалы! :lol:
сейчас, наверное, неподходящий момент обсуждать, а то я смотрю, дискуссия зашла о трансвеститах и Роме петушке... :lol:
  • 0

#25842
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Да лан, мож Велушка не знал что это ваще парень (на фотк вродеб выглядет как девушка :rolleyes: )а потом, когда обнаружилось - было уже поздно :lol:
  • 0

#25843
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
зачем тему засорять всякими пакостями и паскудством?
лучше о самом лучшем и красивом, что есть в футболе, об игре Арсенала
  • 0

#25844
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений


не спорю, чем не пожертвуешь ради победы родного клуба... Даже имиджем 100% натурала со стажем:lol:

аха
проверим в матче с синими мой амулет))

Но если мы обыграем пенсионеров, то после финального свистка мы твою маку увековечим, а если проиграем то мы ее изувечим :D (не в обиду просто рифмуется классно)
  • 0

#25845
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да лан, мож Велушка не знал что это ваще парень (на фотк вродеб выглядет как девушка :rolleyes: )а потом, когда обнаружилось - было уже поздно :lol:

Да там подписано, что это гей, но чесслово, сама глазам не верю... Как? Как этот трансвестит смог настолько реально изобразить скромную застенчивость?
Вобщем, правильно, что Велу отстранили на 6 месяцев. Пусть подумает, энергию в нужное русло там сконцентрирует.

О синих рано вы как-то начали. Сначала с ВБА надо сыграть.
Превью Arsenal v West Brom
Диаби, Эбуэ, Росицки должны пройти тест для игры с ВБА.
Гиббс и Bendtner (groin), van Persie & Walcott (both ankle), Fabregas (hamstring), Frimpong (knee), Ramsey (broken leg), Vermaelen (Achilles) пропускают матч.
Сонг возвращается с дисквалификации.
  • 0

#25846
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сеск обещает сыграть с синими

Учитывая, что матч с "Челси" состоится как раз через тур, участие в нем Фабрегаса виделось маловероятным. Однако полузащитник уверен, что к 3 октября он полностью восстановится, и у него останется несколько дней, чтобы вернуть нужную форму с помощью тренировок.

"Травма не такая серьезная, как казалось сначала. С мышцей все в порядке, и через 10-11 дней от повреждения не останется и следа. Сейчас я ежедневно занимаюсь с остеопатом в Париже. Я думаю, что вернусь к матчу против "Челси", - сообщил Фабрегас в интервью испанской радиостанции COPE.

____________________

2Ugra Тима, я у тебя кажись вчера в машине сотку оставил, посмотри. Найдешь, отпишись в личку, а то я тебе позвонить даже не могу, номер по памяти не помню.
  • 0

#25847
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Гиббз отделался легким испугом

Травма защитника лондонского «Арсенала» Кирана Гиббза оказалась не столь серьезной, как предполагалось изначально, сообщает официальный сайт клуба.

Гиббз получил повреждение кости левой ступни в матче Кубка английской Лиги против «Тоттенхэма», который «канониры» выиграли со счетом 4:1. Врачи опасались, что у игрока будет обнаружен перелом, однако сканирование показало, что кость осталась цела.

Точные сроки восстановления защитника не называются, однако в официальном коммюнике клуба говорится, что данные сроки являются «кратковременными».


  • 0

#25848
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арсен высказался в том духе что с Щесны продлевать контракт мы намерены. Что ему надо быть терпеливей. И что у нас помимо него еще есть Манноне... Но шанса он безусловно заслуживает. И еще что он молодой и как вратарь сможет играть до 40 лет, в то время как обычные игроки - 32-33 года уходят
  • 0

#25849
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.givemefoo...th-la-liga-star - тут говорят что мы согласовали условия по хесусу навасу...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.09.2010, 09:34:36

  • 0

#25850
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чет Вермалыч провисает с травмой (( Неужели проклятье второго сезона? (((

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.09.2010, 09:37:51

  • 0

#25851
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

http://www.givemefootball.com/premier-league/gunners-agree-terms-with-la-liga-star - тут говорят что мы согласовали условия по хесусу навасу...

не верится, что навас игрок для арсенала. он быстрый, бп, но как бы не очень умный.
  • 0

#25852
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дык в Арсенале много игроков "быстрых, но не очень умных" )))
  • 0

#25853
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

дык в Арсенале много игроков "быстрых, но не очень умных"


нани с андерсеном вроде за мю играют.
  • 0

#25854
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

говорят что мы согласовали условия по хесусу навасу...

не тот ли Навас у которого боязнь отлучаться надолго от дома?
  • 0

#25855
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я за испанцев ваще ничо не знаю. разве что про месси чета слышал.
  • 0

#25856
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Навас страдает от крайней формы привязанности к родным местам. Иногда ностальгия полузащитника становилась столь сильна, что он покидал места сборов, если они находились слишком далеко от Севильи. Несмотря на то, что подобное психическое состояние явно может быть по душе фанатам клуба, Навас старается с ним бороться, ради чего даже согласился в итоге отправиться с командой в турне по США.


  • 0

#25857
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

дык в Арсенале много игроков "быстрых, но не очень умных"


нани с андерсеном вроде за мю играют.

+100 :laugh:

Чет не хочеться даж обсуждать эту тему о возиожном трансфере Наваса; этим летом было столько слухов и предположении, а в итоге... Где Буффон, где Гуркюф, где еще там кто-то, которого так сватали к нам...
  • 0

#25858
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да я уже говорил что до 1 января вобще ету тему закрыть, стопудов Венгер кроме молодого 6-ти летнего Бэкхема ни кем не интересуется. но его уже подписали.
так что если все будут в строю зимой, очень на ето надеюсь. то и покупать никого не надо будет.

Сообщение отредактировал aidarchik: 24.09.2010, 11:28:01

  • 0

#25859
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеня говорит что возможно ето его последний контракт с Арсеналом, потом хочет переключиться на молодежь, видимо моложе нашей которая))
почему бы ему не остаться в качестве тренера молодежки нашей. надеюсь наша борда предложит ему етот пост.
  • 0

#25860
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не, такого не будет. если он перестанет быть главным тренером то он уйдет вообще. не потому что борда, а потому что сам не захочет да и неправильно это будет

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.09.2010, 12:19:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.