Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25801
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

айдарчег, я тя уважаю за твою информированность, но ты иногда такие пакостные новости выкладываешь, что убить тя охота))

ты знаешь где я живу, приезжай рискни :lol:
  • 0

#25802
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Венгер предварительно о травме Гиббса

Нужно провести обследование. Вчера он играл здорово, поэтому его травма стала единственным разочарованием вечера. Я надеюсь, что после обследования мы не получим плохих новостей. Вероятнее всего, это рецидив былой травмы. Если наши опасения подтвердятся, то это будет ударом для команды

специалисты подозревают перелом стопы. Надеюсь, что все обойдется.
  • 0

#25803
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
к тебе не поеду, ЖПшники в твоем районе неадекватные, все время норовят выхлоп замерить))
Кешман/Ардак, выложи пжлст сцылку, лень назад листать/искать))
  • 0

#25804
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Кстати мне показалось или это так, что Вела вчера не очень заметен был?
  • 0

#25805
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я лично вижу его в подыгрыше с центральным напом. а он вчера сам играл центрального нападающего и не его ето дело.
  • 0

#25806
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Мара вот ссыла www.atdhe.net
  • 0

#25807
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений


чистый офсайд был у кина!


Согласен. :-/
Оба пенальти не за что.


Ну там конечно прям чистого офсайда не было, я заметил офсайд только на повторе, когда операторы показывали несколько раз. Офсайд как и пенальти - это всегда либо везет, либо не везет. Помните, как ван Перси забил с метрового офсайда в матче против Челси 2 года назад? тогда Арсенал выиграл 2:1 на Стэмфорд Бридже. Тогда мы забрали 3 очка благодаря опрометчивому арбитру. Гол не должен был быть засчитанным, и если бы болелы Челси обжаловали тогда решение арбитра, я бы признал тот офсайд (признаю его до сих пор).
Сейчас же, повезло Тоттенхэму с голом Кина. Гол был засчитан, но был офсайд.

Что касается, 2-х падений в штрафной Самира и Шамаха, то первое падение, конечно же, было дайвом (имхо), а второе было фолом со стороны защитника Шпор.

Наверное, будет глупым твердить, что Шпоры проиграли незаслуженно.

Если ты проигрываешь команде со счетом 1:4, чей тренер сидит далеко на трибунах, играя в "змейку" на сотке, который также выпустил на поле полсостава своего резерва, "катая" твою команду по полю, никакое оправдание типа "дайв Насри" не сможет убедить журналистов в том, что твоя команда проиграла незаслуженно или что твоя команда играла на равных с ними.
  • 0

#25808
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений
В целом, все вмести показали чудесную игру. Комбинации, стеночки, пасы, темп, прессинг.... вай-вай-вай.... изумительный, полноприводный, сочный, круглосуточный Футбол.

Если бы этот состав играл против черных кошек, в пух и прах разнесли бы.... ну бог с ним.

краткий рейтинг.

Уилшер был на высоте. По всему полю бегал, и оборонялся уверено и нападал шикарно. Особенно понравилось когда парнишка наехал на Павлюченко. Уилшер Мэн оф зе мэтч!
Джуру и Кощ отлично сыграли в центре. Особенно хотелось бы отметить Кощея, который не раз выручал Гиббса в подстраховки. Кстати, понравился момент когда помоему Джуру в одном бутсе бегал по полю.
Эбуе... как же мне нравится этот парень. Его игра прям как и его характер, веселая и бесшабашная. Тем не менее, остро акатовал и хорошо оборонялся.
Насри пахал от души, собственно как и Росицки. Кстати, Насри хотелось бы отдельно отметить за два пенальти (САНДЕРЛЕНД!!!)
Вела играл нормально, Ланс отлично (умница!). Денилсон тоже не плохо смотрелся.

В целом игра под эпитетом ЧТД - Что и требовалось доказать!

Good old Arsenal...
  • 0

#25809
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений
Чуть не забыл!

Флапианский опять опозорился... нужно было брать не сильный удар Кина до которого он вполне дотянулся.

Ну и очень хорошо сыграл Аршавин, что бы некоторые не говорили.
Вышел, в овертайме сделал две сквозные передачи которые выводили Насри и Шамаха один на один... в обеих случаях итог - пенальти. Ну и потом сам принял фол, быстро разыграли и забил последний мяч...
Молодец Шава. Игрок моментов.

Очень понравилось наблюдать за Арсеном на верхушке... ему там идет.
  • 0

#25810
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
это после пробитых пенальти МС предложил за Насри 22 млн. :))))))
про одну бутсу Джуру тоже улыбнуло.
  • 0

#25811
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я эту инфу про то, что МанСити хочет купить Насри, только в футболпрессе нашел. Но статья какая-то никакая, выглядит как типичная утка. С одной стороны, хорошо, что Адебайор свалил в МанСити, показав наглядный пример того, чем может закончиться мани-хантинг энтузиазм в этом МанШити. В результате, Адебайор на скамейке запасных, к которому приглядывается питерский Зенит.

Сообщение отредактировал ArdakJMU: 22.09.2010, 16:40:29

  • 0

#25812
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Усем привет!
Что на это скажешь айдарчик?

А Тотенхем порвали на славу.
КОТ! Дави Женю. Унижай своим исполнением кричалок его сомнительный разум )))))
  • 0

#25813
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
скажу вот что, я один из тех кто присматривается к нему. если сравнивать с Вермаленом, то Вертонген даже где то выигрывает по скиллам. я периодически смотрю матчи Аякса, молод еще но скоро станет мега-защитником.
  • 0

#25814
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
skateboy05, неси зачОтку. Поржал неплохо так моментами. )
заклятым всегда ж приятно присовывать.

Сообщение отредактировал MG-42: 22.09.2010, 17:31:57

  • 0

#25815
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

скоро станет мега-защитником.

Значит самое время его к нам. Будет у Арсенала самая грозная оборона :rolleyes:

#25816
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
думаю что Аякс выставит ценник не по нашу душу так сказать. так что не думаю, что он када нить у нас окажется. если только не окажется игроком типа Шамаха))
  • 0

#25817
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Потерпит до 13-го года, когда закончится контракт, и тихонько-спокойненько перейдет к нам свободным агентом :smoke:
  • 0

#25818
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Гиббс избежал перелома
  • 0

#25819
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А вчера то оказывается KZ Sport1 показывал в прямую, и с интершумом, вот сейчас повтор показывают. Вот жалко пропустил вчера, и программу негде взять. Арсенала с победой! Интересно сегодня покажут матчи, кто знает?
  • 0

#25820
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
поржал :rolleyes:

Вест Бромвич Альбион 2 - 1 Манчестер Сити
Ливерпуль 2 - 2 (2 - 4) Нортгемптон Таун
Челси 3 - 4 Ньюкасл Юнайтед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.