Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25861
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

не, такого не будет. если он перестанет быть главным тренером то он уйдет вообще. не потому что борда, а потому что сам не захочет да и неправильно это будет

Подозреваю что под ником КОТ-БЕГЕМОТ скрывается сам Венгер. Отсюда такая уверенность. Не понятно тогда почему КОТ выдает желтые новости? ))))
  • 0

#25862
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
просто я награжден таким даром как умение размышлять :)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.09.2010, 12:25:38

  • 0

#25863
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
О БОЖЕ!
Ты все таки со мной заговорил! Наконец-то развенчан миф атеистов и БОГ существует! Ты только что со мной поговорил и даже поразмышлял.
Ведь только он одарен умением размышлять. Потому что все остальные люди недостаточно готовы к такому дару!!!
Теперь я понимаю почему КОТ может говорить за Венгера. Потому что ОН ЕСТЬ! ))))))
  • 0

#25864
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я те даж больше скажу - вполне возможно что Сеня просто заключит еще контракт года до 2016.. до следующей смены поколений ))
  • 0

#25865
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
думаешь оно настанет в 16 году?
не уверен) в 20м наверно тока)
  • 0

#25866
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нынешнему по 24-25 +5 лет и они уже уйдут на заслуженный почотный покой ))
  • 0

#25867
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Может вернемся в нестоль далекое будущее а ?

Какие прогнозы на игру с ВБА ?

У ВБА сейчас два поражения и то от Челси и Ливера

продержались с "петухами"....

Мы играем дома - это радует, но подумав о составе на эту игру, как то сложно рассчитывать на 6:0 :cool:

Сообщение отредактировал AUS: 24.09.2010, 13:47:35

  • 0

#25868
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
главное три очка взять) а будь то 6-0,1-0 или еще как уже не важно.
  • 0

#25869
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

главное три очка взять) а будь то 6-0,1-0 или еще как уже не важно.

нет
только 6-0 как минимум или 7-0
  • 0

#25870
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
44-0 и чтоп в составе тока академия до 14 лет.
  • 0

#25871
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
нах? конечно разница мячей и бла-бла-бла... имхо в свете последних событий меня вполне устроят три очка и отсутствие новых травм, чем хоккейный счет
  • 0

#25872
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

нах? конечно разница мячей и бла-бла-бла... имхо в свете последних событий меня вполне устроят три очка и отсутствие новых травм, чем хоккейный счет


тёмно -голубых олигархов надо догонять по любасу :rolleyes: хоть и в моей памяти нет момента когда в конце сезона разошлись по разнице очков... но хочется езжи :laugh:

ну академия академией, но три очка должны быть железными и непоколебимыми! :spy:
  • 0

#25873
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
сезон 90-91 разве не подходит к данному случаю? это когда лфк надо было обыгрывать 0-2 на энфилде и кубок АПЛ наш. или я чегото путаю:spy:
  • 0

#25874
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

ему надо в лед ногу опустить на неделю. и все пройдет)

Тео внял моим советам и уже типа начнет тренировки на следующей неделе.
Скрытый текст

  • 0

#25875
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


нах? конечно разница мячей и бла-бла-бла... имхо в свете последних событий меня вполне устроят три очка и отсутствие новых травм, чем хоккейный счет


тёмно -голубых олигархов надо догонять по любасу :rolleyes: хоть и в моей памяти нет момента когда в конце сезона разошлись по разнице очков... но хочется езжи :laugh:

сезон 90-91 разве не подходит к данному случаю? это когда лфк надо было обыгрывать 0-2 на энфилде и кубок АПЛ наш. или я чегото путаю:spy:


:laugh: не надо с проблемщиком вступать в споры по таким историческим деталям :laugh:
  • 0

#25876
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Фигасе айдарчик.

До чего дошел прогресс
Уолкот на курорте взмэрз )))

Были горячие бани. Теперь есть "холодные".
У меня есть подозрения что эти травмы - результат специфики английского чемпа - очень высокого темпа игры! Нагрузки не выдерживают организмы.
  • 0

#25877
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Были горячие бани. Теперь есть "холодные".

ето оказывается самый первый Спа в Англии.
  • 0

#25878
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Хорошая новость.

Лондонский "Арсенал" объявил о рекордной прибыли в размере 56 миллионов фунтов до уплаты налогов в период до 31 января 2010 года. Этот рывок позволил снизить долг клуба более, чем в 2 раза.

По данным на конец мая 2009 года "канониры" заработали 45.5 млн. фунтов, так что нынешний показатель с полным правом можно назвать рекордным. Большая часть вырученных средств пошла на выплату долгов клуба.


Глядишь скоро менеджеры перестанут жжаться на деньги, и будем покупать состоявшихся звезд...
  • 0

#25879
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

сезон 90-91 разве не подходит к данному случаю? это когда лфк надо было обыгрывать 0-2 на энфилде и кубок АПЛ наш. или я чегото путаю:spy:


у мну стаж боления не такой большой :rolleyes: что бы помнить сезон 90-91 года :cool:
  • 0

#25880
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Глядишь скоро менеджеры перестанут жжаться на деньги, и будем покупать состоявшихся звезд...

Зря надеемся :smoke: на летние трансферы Арсену выделяли 60 млн. фунтов а потратил он скока ? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.