Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25681
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
вот жеж дерьмо:mad: клонировать надо сеска
  • 0

#25682
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
За что же все это?!
Надеемся сроки будут небольшие.
  • 0

#25683
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
кстати, в эпизоде, когда нам гол забивали, я так понял, что Клиши намеревался выбить мяч в аут, но попал в Косьельны, после чего отскочил Бенту. я к тому, что гол был забит не без участия Косьельны, хотя в целом в вопросах обороны особых вопросов не возникало. а вот с травмами - заипали уже подобные новости. после забитого гола Сеск стал прихрамывать и сразу вспомнился его гол с пенальти в ворота барсы.
  • 0

#25684
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
было дело. непручий Кос )) но это пройдет. однако есть мысль что основная пара это Верм-Скил
  • 0

#25685
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
надо было продать цеска.. все равно вы без него играете почти пол сезона.. частенько травмы получает он у вас в Арсенале. :rolleyes:
  • 0

#25686
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
счет по игре, удаление тоже к месту, своебразный урок для всех. в маче против браги была какая я та эфария, каждый что хотел то и делал, за то на этой игре все не какие были не кому было бороться за мяч, основной проблей по моему мнению это в свежести игроков.

и вопрос по поводу Клиши, по мне так Гиббс был бы лучше. уж больно клиши потеренный бегает без какой либо цели.
  • 0

#25687
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Профессор о вопросах владения клубом:

"Я всегда говорю персоналу, что в хороших клубах каждый делает все, что в его силах за те деньги, что ему платят, а в плохом клубе все обсуждают качество работы друг друга".

"Я считаю себя работником, который старается сделать все возможное для блага клуба. Мне нет дела до того, кто владеет клубом, и кто является акционером. Моя работа в том, чтобы все шло нормально, чтобы эти люди были счастливы, поэтому меня никогда не будет волновать вопрос, кто владеет клубом".

"Важно, что я всегда помню, что моя работа - приносить пользу клубу и его акционерам, а не вмешиваться в вопросы собственности - и так будет до тех пор, пока я работаю так свободно, как хочу".


  • 0

#25688
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
странно, что его в Ньюкасл сватают. Газетчики уже поняли, что Венгер на Алмунью решил положиться. Кстати, гишпанец неплохо в матче отстоял.
С петухами мы завтра играем? Кубок только в нете доступен, трансляции не будет (собираться будем)?
  • 0

#25689
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

С петухами мы завтра играем? Кубок только в нете доступен, трансляции не будет (собираться будем)?


да завтра, в 11.45 ночи, в будний день тяжко смотреть))
  • 0

#25690
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чет позно, я насчет совместки пас...
  • 0

#25691
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в 0-45 будет игра, по нтв Спорт Плюс
  • 0

#25692
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
что мы бы делали без Айдарчика))
  • 0

#25693
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
потерялась бы ветка в низах конференции без меня :cool: ))
  • 0

#25694
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Получается завтра петухи, в субботу ВБА потом ЛЧ, интересно состав на завтра какой будет
  • 0

#25695
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
думается скамейка + резерв
из недостоверных киргизских источников поступила инфа, что в воротах будет стоять Щесны.
  • 0

#25696
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
из достоверных татарских источников поступила инфа, что спонсор с аргынскими корнями готов принять большую дружную компанию гуннеров в своем убежище на 16-м разъезде, доставку обеспечит пепелац под названием опель
  • 0

#25697
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

из достоверных татарских источников поступила инфа, что спонсор с аргынскими корнями готов принять большую дружную компанию гуннеров в своем убежище на 16-м разъезде, доставку обеспечит пепелац под названием опель

а баня будет? :D

из недостоверных киргизских источников поступила инфа, что в воротах будет стоять Щесны.

это инсайд который в очках? :D
  • 0

#25698
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
после Сандурьленда у меня стойкое чувство дежавю, если 3-го Октября нас вынесут без шансов со счетом 3-0 то можно будет ставить ставку на 3-е место в конце сезона, я этого не переживууууу :weep:
  • 0

#25699
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Харри грит что резервом будет играть, хз чо у него в понятии резерв. как то новость промелькнула на прошлой неделе. играли товарняк резервы шпор и фулхема, голы забивал там Павлюк заменив Кина)))
  • 0

#25700
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, Харри сказал Evening Standard что выпустит резерв.
Но их резерв с нашим близко не сравниться.

У нас выдут Гиббс, Эбуэ, Вела, Денилсон, Росицки, Вилшер... на воротах Вито.
В общем, наш резерв их основу натянет, не говоря уже о резерве.


Возвращаясь к игре с черными кошками.... Считаю что игру показали хорошую! показали что можем выцарапать игру в которой ничего не показываем.
И у челси и манчестере в победных сезонах было много игр где по сути они уступали, но силой брали матч.
нам этого не хватало много лет.
теперь в составе мужики, которые могут не только красиво, шустро и легко обыгрывать, но и сложно вырывать победы, показав ровным счетом ничего.

Эту игру мы забрали... просто не повезло с пенальти и голов на последней секунде матча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.