Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25721
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич живет по принципу "с утра вмазал - весь день свободен". Или это предродовая истерика? :laugh:


Не хамите, мальчик. :laugh:
Нет, ну честно: кто такие Кошельны или Скилаччи? Из какого болота их вообще вынули? У вас Аршавин-то толком не играет (за редким исключением), а тут какие-то звезды из ниоткуда.
  • 0

#25722
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Картаич живет по принципу "с утра вмазал - весь день свободен". Или это предродовая истерика? :laugh:

Ну вообще-то у То**ма неплохой состав. Боюсь дадут нам жару.
Меня лично Бейл и Модрич нервируют, особенно Бейл - прибавил в классе нехороший человек.

#25723
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений


Да, Харри сказал Evening Standard что выпустит резерв.
Но их резерв с нашим близко не сравниться.

У нас выдут Гиббс, Эбуэ, Вела, Денилсон, Росицки, Вилшер... на воротах Вито.
В общем, наш резерв их основу натянет, не говоря уже о резерве.
...


Наивные такие... У нас в резерве выйдет САМ ПАВЛЮЧЕНКО!!! Ховайтесь, мальчики. :laugh:
Основу они натянут... :D Натянулка не выросла. :dandy:
И вообще, на состав Арсенала смотрю: хто эти все люди? :laugh: Они даже в своих сборных не играют, а если и играют, то в отстойных ляушатниках (или отстойных березово-дубовиках) и т.п. Одно исключение-Сеск, да и Уолкотта наконец-то вроде допустили до основы СбАнглии, еле-еле. Лавку полировать. :D И то не выпускают, куда ему до Леннона или Дефо.
У Тоттнема в команде 16 игроков разных национальных сборных, включая и СбРоссии Тоже бер-дуб-газ-мяс). :lol: (сами знаете, кто).
Алга, Тоттнем!!! Выкинем Арсенал из Биг4!!! :laugh: :lol:



За тебя и смешно и грустно.
Наверно все такие второе превалирует.

Хоть это болельщикам Арсенала не положено, мне вас петухов жалко.

Когда вы там последний раз чемпионат брали? со времен какашек мамантов?
А сколько лет вы ваша «натянулка» гнется при встречах с Арсеналом?
В прошлом сезоне ели выиграли у нашей обескровленной команды и от радости захлебывались. А до этого c 1999 года вежливо отдавались настоящей команде. И самое интересное еще и тогда умудрялись что то гавкать пртоив Арсенала.

Да для вас же лига чемпионов как високосный год, в то время как для нас обычный рабочий будний.

Арсенал на крупных международных турнирах делегирует самое большое количество легионеров.
Вела, у нас в запасе, лидер нападения в Мексико. Вермален опора бельгийской обороны, как и Джуру для швейцарии. Клиши и Санья истребители французских флангов. Эбуе и Сонг в африке до сих пор богами считаются. Бендтнер #1 нападающий сборной Дании. Вилшер и Гиббс самые перспективные молодые игроки сборной англии. Про РвП, Секса, Уолкотта, Аршавина и говорить не надо.
В общем, что такое Арсенал по сравнению с петухами и говорить не надо… результаты десятков лет говорят за себя.
Кстати, бывал я на вашем white hart lane… синий сарай с кучой навоза по кругу… вас фермеров с вашими петухами, сараями, навозами то и тянет в открытый чемпионат среди колхозников.

What do u think of Tottenham – Shit!
What do u think of shit – Tottenham!
  • 0

#25724
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ужжсс какой шо твориццо то... :smoke:
  • 0

#25725
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений


Картаич живет по принципу "с утра вмазал - весь день свободен". Или это предродовая истерика? :laugh:


Не хамите, мальчик. :laugh:
Нет, ну честно: кто такие Кошельны или Скилаччи? Из какого болота их вообще вынули? У вас Аршавин-то толком не играет (за редким исключением), а тут какие-то звезды из ниоткуда.


Когда Патрик Виейра сказал Венгеру "Нам нужно купить игрока мирового уровня!"
Венгер ответил "Когда тебя покупали ты не был мирового уровня..."

тот замолчал... как наверно стоит и тебе.


"кто такие Кошельны или Скилаччи?"
кто были Анри, Фабрегас, Анелька, Ван Перси, Фламини, Эбуэ, Коло Туре, Патрик Виейра, Санья, Адебайор когда приходили в Арсенал?

Мы делаем звезд в отличие от вашей команды...
  • 0

#25726
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Но ничего! Оставим забитые пенальти на другие матчи! =)

Брать очки тоже будем в "других" матчах ? :fie:

Тут БД настанет и глазом повести в сторону не успеешь... а потом охи вздохи что пропатеряли очки на ком попало... :smoke:
  • 0

#25727
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
читаю скейтбоя и слезы гордости текут по моим щетинистым щекам. съел картаич? так-то.

When I was a little boy
My mother bought me a little toy t*ttenham fan on a string.
Told me to kick his f*ckin' head in, kick his head in, kick his head in,
She told me to kick his f*ckin' head in
  • 0

#25728
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Читаю СкейтБоя и слезы бегут по моим щекам... Сколько пафоса! :laugh: Кстати, я Вас знаю или нет? Если мы с*?:ли на одном гектаре, то можно на "ты". Вот КБ можно со мной на "ты". :lol:
Я только три года в ваших АПЛ-ских терках, поэтому мне наиболее важно, что в этом сезоне Тоттнем имеет все необходимое, чтобы оттдрючить весь Биг4 скопом и совместно с Эвертонами и Ситями. Получится или нет- другой вопрос. :lol: Так что и ЛЧ тоже хочется взять. "Плох тот солдат..."(с)
Кстати, то, что я не знаю анлийского, не повод всякую хрень писать на буржуйском. Зато русский хорошо знаю. Вот и пишите на русском, не умничайте, а то пожалюсь дяде Эмиру :laugh: модератору, он вас расстреляетзаплюсует, дышать легче станет. КБ, приветик!!!
Алга, Тоттнем!!! Оттдрючим весь Биг4!!! :lol:
  • 0

#25729
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тити бузит))

Руководство MLS оштрафовало на две тысячи долларов форварда «Нью-Йорк Ред Буллз» Тьерри Анри, который нанес травму вратарю «Далласа», празднуя гол, сообщает РИА «Новости».

После того как одноклубник Анри забил гол, француз на радостях ударил по мячу в направлении ворот. «Круглый» попал в колено голкиперу Кевину Хартману, что стало причиной повреждения внутренней боковой связки колена.

Экс-нападающий «Арсенала» и «Барселоны» принес извинения Хартману, назвав свой поступок «дурацким».


2КК дядь Женя, это ж хорошо, когда тебя считают моложе:laugh:
  • 0

#25730
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2КК дядь Женя, это ж хорошо, когда тебя считают моложе:laugh:


Спасибо. Кстати, приглашайте на просмотр, я приеду (без балды). С мини-вувузелой. Я заметил, что еще ни одного матча, который я смотрел, Тоттнем не проиграл... :dandy:
  • 0

#25731
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Картаич с вувузелой без шансов. В Англии ее на трибунах запретили а ты в кабак притащить хочешь!
  • 0

#25732
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

поэтому мне наиболее важно, что в этом сезоне Тоттнем имеет все необходимое, чтобы оттдрючить весь Биг4 скопом и совместно с Эвертонами и Ситями


поверь картаич каждый год у этой команды впечатляющий закуп и "все необходимое" а на деле жидко гадят в свои шортики и готовятся к следующему сезону .
  • 0

#25733
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений

Читаю СкейтБоя и слезы бегут по моим щекам... Сколько пафоса! :laugh: Кстати, я Вас знаю или нет? Если мы с*?:ли на одном гектаре, то можно на "ты". Вот КБ можно со мной на "ты". :lol:
Я только три года в ваших АПЛ-ских терках, поэтому мне наиболее важно, что в этом сезоне Тоттнем имеет все необходимое, чтобы оттдрючить весь Биг4 скопом и совместно с Эвертонами и Ситями. Получится или нет- другой вопрос. :lol: Так что и ЛЧ тоже хочется взять. "Плох тот солдат..."(с)
Кстати, то, что я не знаю анлийского, не повод всякую хрень писать на буржуйском. Зато русский хорошо знаю. Вот и пишите на русском, не умничайте, а то пожалюсь дяде Эмиру :laugh: модератору, он вас расстреляетзаплюсует, дышать легче станет. КБ, приветик!!!
Алга, Тоттнем!!! Оттдрючим весь Биг4!!! :lol:



Дорогой друг, в отличие от болельщиков Тоттенхэма на гектарах мы не какаем. Мы культурно пользуемся туалетами и биде. Хотя фермерам-болельщикам Тоттенхэма термин туалет наверно столь же труднодоступен что и термин Лига чемпионов…

Конечно после слов "Сколько пафоса!" про Арсенал самое естественно что можно сказать это то что Тоттенхэм "Оттдрючит весь Биг4!" и возможно возьмет Лигу чемпионов.

Куда же нам Арсеналу до Лиги чемпионов:
2006 – Финал
2007 - 1/8
2008 - Четвертьфинал
2009 - Полуфинал
2010 – Четвертьфинал
Примечательно что в те же самые годаы Тоттенхэм старательно пытался закрепиться в верхней половинке турнирной таблицы и однажды даже вышел из группы в кубке УЕФА.
На фоне такого контраста с уверенностью и без пафоса можно сказать - Конечно Шпоры возьмут Лигу чемпионов и АНЛ! Ну кто же как ни они!?

«Я только три года в ваших АПЛ-ских терках»

Больше всего меня удивляет одно. Я понимаю, если бы ты был фаном Тоттенхэма со стажем который давно болеет за клуб и пережевал тяжелые времена последних лет…. или если бы ты был парнишкой родившимся на севере Лондона для которого Тоттенхэм по воли судьбы является родным клубом.
Но как за эти года, когда такие клубы как Арсенал показывают астрономический футбол, ТЕБЯ занесло в футбольную бездну под названием Тоттенхэм.

Моё умозаключение, одно из двух:
1 – или ты мазохист.
2 – или у тебя атрофирована футбольная логика.

Касательно труднодоступного для тебя английского языка, специально для тебя перевел тот самый буржуазный текст:

What do u think of Tottenham – Shit!
What do u think of shit – Tottenham!
Что вы думаете о Тоттенхэме – Д*рьмо!
Что вы думаете о д*рьме – Тоттенхэм!
  • 0

#25734
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кот, вы тут своего молодого успокойте, коймайды гой, казир Картаичтын миы жарылады :lol:
  • 0

#25735
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Картаич живет по принципу "с утра вмазал - весь день свободен". Или это предродовая истерика? :laugh:


Не хамите, мальчик. :laugh:
Нет, ну честно: кто такие Кошельны или Скилаччи? Из какого болота их вообще вынули? У вас Аршавин-то толком не играет (за редким исключением), а тут какие-то звезды из ниоткуда.


Когда Патрик Виейра сказал Венгеру "Нам нужно купить игрока мирового уровня!"
Венгер ответил "Когда тебя покупали ты не был мирового уровня..."

тот замолчал... как наверно стоит и тебе.


"кто такие Кошельны или Скилаччи?"
кто были Анри, Фабрегас, Анелька, Ван Перси, Фламини, Эбуэ, Коло Туре, Патрик Виейра, Санья, Адебайор когда приходили в Арсенал?

Мы делаем звезд в отличие от вашей команды...

+10000000
ФК Арсенал - здесь рождаются звезды
  • 0

#25736
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а чего мне его успокаивать. когда КК думал начать суппортить этот убого-клуб, я его чесно предупредил что лучше не стоит... болел бы себе за Милан чинно благородно... Нет, залез за чемто в эту клоаку :(

а то что несколько агрессивный тон письма так это в силу того что а) скейтербой болеет за Арсенал и не любит ш*ор б) не знает КК и его манеру бить ся пяткой в грудь стебаясь... да и КК в силу своего преклонного возраста не особо деликатен что тут говорить. Я думаю со временем все станет на свои места.
  • 0

#25737
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Шамах назван лучшим игроком «канониров в матче против «Сандерленда».

В результате голосования на официальном сайте клуба лучшим игроком "канониров" в матче против «Сандерленда» был назван Маруан Шамах, набравший 25 процентов голосов.

Лоран Косьелни занял второе место с 23 процентами голосов болельщиков, на третьем месте - Самир Насри (14 процентов).

Результаты голосования:
Мануэль Альмуния - 8%
Гаэль Клиши - 2%
Себастьян Скилачи - 6%
Лоран Косьелни - 23%
Бакари Санья - 1%
Андрей Аршавин - 1%
Сеск Фабрегас - 11%
Самир Насри - 14%
Джек Уилшир - 5%
Алекс Сонг - 1%
Маруан Шамах - 25%
Денилсон - 1%
Томаш Росицки - 4%


  • 0

#25738
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

... Я думаю со временем все станет на свои места.

когда Арсенал возмет ЛЧ и АПЛ и на десерт выиграет суперкубок у Тоттенхэма, который вылетит из группового этапа ЛЧ с третьего места в аккурат плей-офф на МанСити, а потом потихоньку может и выиграет ЛЕ УЕФА
Думаю этим кубком КК будет удовлетворен для начала, а в ЛЧ очень тесно
  • 0

#25739
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер обвиняется в неспортивном поведении и оскорблении арбитров после матча его команды с «Сандерлендом» в минувший уик-энд (1:1).
В ходе данной встречи «черные коты» ушли от поражения на пятой добавленной минуте, в то время как главный арбитр встречи Фил Дауд сообщил о том, что добавляет лишь четыре. После финального свистка Венгер грубо толкнул резервного рефери Мартина Аткинсона.


Я еще подумал: "знакома мне эта лысина"...

И походу не ошибся Аткинсон его фамилия :mad:
тот еще полудурок :smoke:
  • 0

#25740
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... залез за чемто в эту клоаку :(

а то что несколько агрессивный тон письма так это в силу того что а) скейтербой болеет за Арсенал и не любит ш*ор б) не знает КК и его манеру бить ся пяткой в грудь стебаясь... да и КК в силу своего преклонного возраста не особо деликатен что тут говорить. Я думаю со временем все станет на свои места.


:lol: КБ в своем репертуаре...
С моим болением начинатся новая эра Тоттнема. :p
Один совместный просмотр, и СкейтБой тоже меня будет называть на "ты", как после одного гектара. Или один футбольный матч, если он знает, с какой стороны у мяча ручка. :laugh: А то после одного года общения со спатаковскими фанатами в Подмосковье я уяснил, что не все фанаты разных клубов по мячу пинать умеют.р То есть "фанат" не всегда="футболист". :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.