Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25641
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Охохохохохохохохох!!! Превед Алихан_кз!! :lol: Как там говорили, Арсен-тайм, нот Брюс-тайм :laugh:
  • 0

#25642
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
ляха муха, ну с одной стороны сами виноваты ну все равно злость берет :mad:
  • 0

#25643
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Судья был весьма неадекватен, но пенку то дали! могли всё решить, подойди к пенальти не Росицки а к примеру Насри ))
  • 0

#25644
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
:mad: гребанный нет, нервы ни к черту. Ушел курить

Сообщение отредактировал проблемщик: 19.09.2010, 00:44:43

  • 0

#25645
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
welcome back наш типичный Арсенал.... травмы, судьйи против, ну и конешно же голы на последней минуте.... завтра будем читать о недовольстве венгера, а сегодня разочарование и потеря надежды на титул с такой игрой, когда сеск неочем или его нету.

Я бы на месте венгера поставил эбуэ он хоть в оборонне может сыграть.... и заодно пару секунд выиграли, мож тогда гол избежали....

Денильсон неочем в защите, вилшер физический не вышел для опорника ему впереди надо играть ан нет у нас там насри и розики все атакующие.... на денильсона положится нельзя ему лижбы пальнуть с далека а в защите тормоз, без сонга до 90й минуты неплохо играли, но никакой реализации моментов, везде портаки...

удаление ни о чем, в первой желтой контакта не было а 2ая не заслуживала.... не похоже что судья расположен к нам, или ему надо было докозать что это не так ???
поздравления сандерленду они даже победу заслужили, если бы не гол :))))
  • 0

#25646
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

удаление ни о чем, в первой желтой контакта не было а 2ая не заслуживала....

первая желтая была за разговоры насколько я понял... а вторую не видел, не знаю... но ИМХО, когда на 94 минуте отбились от углового - нужно было свистеть, но он дал ешё одну атаку доиграть - не правильно это. я бы был зол, но всё же пенку то дали!!
  • 0

#25647
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
вся надежда на Блэкпул и Ливерпул...
  • 0

#25648
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
там первая желтая была, как бы вдогонку за то что до этого он ногами цеплял лежа игрока сандерленда и почему третью замену не использовал Босс? ээх(
  • 0

#25649
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Better_Than_You

+1 к твоему посту
  • 0

#25650
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Охохохохохохохохох!!! Превед Алихан_кз!! :lol: Как там говорили, Арсен-тайм, нот Брюс-тайм :laugh:

Превед! Я предусмотрительно после гола пошел прогулятся с подружкой, так что второй тайм не видел :rolleyes:
Насколько я понял (из комментов выше) атаку дали доиграть в пользу котов, следовательно все-таки Брюс тайм?
  • 0

#25651
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всё-равно Арсенал чемпион и ниабёд!!!!!! :laugh: :smoke:
  • 0

#25652
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
там дали доиграть сверху 4 минут 10-15 секунд - этого хватило... ИМХО, но ничья - резалт по матчу.
  • 0

#25653
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мда уж..."любовь без памяти"...

Вторая желтая Сонгу, в принципе, по делу была...он там корпусом останавливал Мальбранка, конечно Дауд мог бы и желтую не давать, учитывая, что она превращалась в красную, но следуя строго букве правил основания ее дать в том эпизоде Дауд имел.

Просто, после этого сразу же был момент, когда Уилшир был таким же образом остановлен Брамблом, и последний карточки почему-то не увидел...где последовательность?

Брюс, кстати, сыграл очень грамотно - компактно, не давая много места, сразу же прессингуя соперника, навязывая жесткую силовую борьбу - хотя в атаке изобретательности котам не хватало все 94 с половиной минуты. Поздравлять не буду, не увидел, где коты там на победу наиграли...забей Рося пенальти, игра бы закончилась на этом...ну да ладно...

Мы же первый тайм смотрелись откровенно слабо, комбинации не проходили, Аршавин грешил неточными передачами, Насри мяч передерживал, позиционная атака сразу не заладилась...гол - подарок от Фердинанда-джуниора, мне лично будет жаль, если таким образом забитый мяч будет стоить Сеску травмы.

Оборона, считаю, сыграла на отлично, Алмунья - очень надежно, французская оборона до 94 мин. не ошиблась ни разу...игра вдесятером больше понравилась, нежели полным составом.

Сонг следующий матч пропускает? Или через один? До сих пор в английскую систему эту въехать не могу...
  • 0

#25654
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Всё-равно Арсенал чемпион и ниабёд!!!!!! :laugh: :smoke:



[mod]За следующий подобный пост будет предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол...я понимаю, что можно позлорадствовать, только провоцировать не нужно.[/mod]
  • 0

#25655
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мой пессимист говорит:
Наше нападение просрало матч, мы почти ничего не придумывали в атаке, если не считать пенальти, то серьезных моментов было 1.5 раза, Сонг один худших игроков основы с начала сезона уже вот 3-4 игру, Росицки никогда и ни при каких условиях не заменит нам Фабрегаса, Шамаха на поле почти не было видно.

Игра обороны могла показаться сносной на первый взгляд, но вспомни сколько моментов черные коты запороли сами уже в самой штрафной прорвавшись туда, и сразу же покрываешься мурашками представляя что бы сделал Дрогба в моменте когда в 10-и метрах от ворот полузащ котов просто не смог обработать мяч. Клиши ошибался пару раз оставляя кошачьего бровочника одного в штрафной.

В общем неплохой ушат холодной воды после мини-эйфории с Брагой, а еще пессимист шепчет на ухо, что дальше будет только хуже, что этой осенью мы после 5-и игр в ЛЧ подряд через два дня сразу будем выезжать в гости к крепким середнякам типа тех же котов и придется несладко. А еще вспомни что со второй половины пойдут травмы и мы окончательно приедем как в прошлом сезоне где то за 5-6 игр до конца чемпа, достаточно вспомнить тягучее чувство тоски когда 8 игроков основы в апреле были травмированы и также где то на 90-о какой то минуте ляп Альмунии лишил нас теоретических шансов и дальше нам бессильно оставалось наблюдать наш 5-й кряду сезон без трофеев. Представь что через две недели перед нами будет команда с обороной которая еще крепче и сыгранней, с насыщенной и активной полузащитой прессингующей постоянно и отличными исполнителями в атаке, один из которых обладатель "Золотой бутсы" очень любящий забивать нам, и эта команда стала сильнейший в Англии в прошлом году. И уже завтра эти синие снобы оторвутся от нас уже на 4 очка, а не два :mad:

Оптимист отвечает
Да брось ты дружище так грузиться, играли те же 11 человек через всего лишь два дня после яркой победы в игре в которой пришлось много и быстро бегать, не забывай что это Сандерленд который дома в прошлом году проиграл только одну игру, и почти все гранды АПЛ уезжали с этого долбанного стадиона Света несолоно хлебавши. Вспомни что в прошлом году мы тупо оставили здесь 3 очка без всяких надежд на победу.

Наш центр защиты сегодня держался отлично и почти весь воздух был выигран парой наших новичков, а ведь через неделю вернется еще и Верминатор, значит центр обороны в поряде чего нам так не хватало в прошлом сезоне, Альмунья сегодня сыграл уверенно, уже как говорится хлеб, да и вообще играя 10-м мы собрались и держались лучше чем в первой половине, а в общем просто немного не повезло, с Росицки, со второй картой Сонга, с травмой капитана, любой из этих факторов повернул бы все вспять..

Ничего еще не кончено, все только начинается, ничья с Сандерлендом это не катастрофа, даже в прошлом сезоне мы пару раз были царями горы и у нас были шансы почти до конца чемпионата и что все будут ошибаться и спотыкаться. Ничья вообще показывает что в этом сезоне мы сильнее, потому что в прошлом году мы проиграли эту же игру.


В общем что то на свежих чувствах пессимист забивает пока оптимиста под плинтус :(

Сообщение отредактировал bored: 19.09.2010, 02:22:06

  • 0

#25656
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ниже изложено строгое ИМХО с претензиями на объективность:
чемпионские амбиции?! с такой игрой (реализацией, пежонством, защитой) и вторая строчка это абсурд.
травмы?! у Арсенала в АПЛ их будет больше всех пока весь состав не перестанет "бразильничать".
это футбол, а не футзал - у Арсенала самое бестолковое соотношение количества пасов к ударам по воротам.
у Сеска игра не прет?! ну все, песец, давайте его спросим - может он хочет поговорить об этом?!
пендаль должен бить пендалист, а не паринша с повязкой.
это АПЛ - если минуту кому-то ни за что можно, почему бойцам не дать 15 секунд по делу?!
всем спасибо. поглорил от души.
  • 0

#25657
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений
в целом мне эта ничья понравилась больше чем игра с Брагой.
прекрасно отыграли центральные защитника,
играли без 3-4 игроков основы (верминатор, РвП, Тео, Фаб).
команда отлично справлялась с забросами,
достойно сыграл всеми критикуемый вратарь,
после удаления смогли устоять на ногах,
после незабитого пенальти не поплыли,
ну и конечно везение, которого нам часто нехватает.

что касается гола кошек, ошибка судьи. но ничего....

в прошлом сезое мы бы эту игру проиграли, а тут очень достойно смотрелись.
наконец-то радостно видеть на поле настоящих парней а не кучку детей.
Это самый главный ингридиент которого нам нехватало все эти годы.

we're by far the greatest team, the world has ever seen....
  • 0

#25658
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

в целом мне эта ничья понравилась больше чем игра с Брагой.
прекрасно отыграли центральные защитника,
играли без 3-4 игроков основы (верминатор, РвП, Тео, Фаб).
команда отлично справлялась с забросами,
достойно сыграл всеми критикуемый вратарь,
после удаления смогли устоять на ногах,
после незабитого пенальти не поплыли,
ну и конечно везение, которого нам часто нехватает.

что касается гола кошек, ошибка судьи. но ничего....

в прошлом сезое мы бы эту игру проиграли, а тут очень достойно смотрелись.
наконец-то радостно видеть на поле настоящих парней а не кучку детей.
Это самый главный ингридиент которого нам нехватало все эти годы.

we're by far the greatest team, the world has ever seen....

золотые слова! дай бог чтобы игра пошла
  • 0

#25659
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну чо, с ацкоком! )))
  • 0

#25660
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Продолжайте в том же духе :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.