Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24841
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Сегодня день рождения у Анри, Поздравляем! :laugh:
  • 0

#24842
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тру ганнер и легенда клуба. С днюхай Тити! Ты в наших сердцах!
  • 0

#24843
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
С днем рождения Анри!!! удачи в Ред-Буллз! побольше голов и никаких травм!
  • 0

#24844
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

"Арсенал" надеется завершить приобретение голкипера "Фулхэма" Марка Шварцера до субботнего матча против "Блэкпула". Если "дачники" потеряют австралийца, то взамен они могут взять Шея Гивена из "Манчестер Сити". (Daily Mirror)


  • 0

#24845
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Вермален но же Фермален скоро будет в Казахстане в составе свой нац. сборной Бельгии, можно будет если заранее договориться встретить его.
  • 0

#24846
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вермален но же Фермален скоро будет в Казахстане в составе свой нац. сборной Бельгии, можно будет если заранее договориться встретить его.

:D :smoke: Люлей ему в кебаб что ли отвешать???
Шучу.
Можно просто пойти на этот матч и позырить как он отыграет. При каждом его прикосновении устраивать шумовую поддержку, тем самым смущая его. Может сб РК выиграет этот матч?

Сообщение отредактировал Ugra: 18.08.2010, 08:39:12

  • 0

#24847
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Уолкотт поддержал Шаву

«Андрей – фантастический игрок, - цитирует 21-летнего форварда The Daily Mail. – Вы наверняка помните его покер в ворота «Ливерпуля» в апреле 2009 года. В тот день я впервые в жизни оказался на «Энфилде» и сразу же стал свидетелем тому, как один игрок забивает там четыре гола – на том самом «Энфилде», где каждая приезжая команда оказывается под страшным давлением. Андрей показал тот же уровень, что Месси и Руни - игроков, которых я считаю лучшими в мире.

Манчини отпускает ШГивена

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сообщил, что он не будет строить препятствий голкиперу Шею Гивена, если тот решит покинуть клуб.
Согласно слухам, на Гивена претендуют 2 лондонских клуба - "Арсенал", которому требуется новый номер один, а также "Фулхэм", который опасается потерять Марка Шварцера. Манчини признался, что уважает решение своего подопечного и не будет стоять у Шея на пути.


  • 0

#24848
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
"Хабар"
ср - 00:30 "Брага" - "Севилья"
Думаю, что в программе была ошибка
Суббота, 21 августа
20:00 АПЛ. Арсенал - Блэкпул

22:15 АПЛ. Уиган - Челси

это пишут на ветке трансляции фут. матчей.....так я не понял хабар бует показывать или кз спорт 1!?

Сообщение отредактировал Tyiyti: 18.08.2010, 09:28:49

  • 0

#24849
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Уолкотт поддержал Шаву

«Андрей – фантастический игрок, - цитирует 21-летнего форварда The Daily Mail. – Вы наверняка помните его покер в ворота «Ливерпуля» в апреле 2009 года. В тот день я впервые в жизни оказался на «Энфилде» и сразу же стал свидетелем тому, как один игрок забивает там четыре гола – на том самом «Энфилде», где каждая приезжая команда оказывается под страшным давлением. Андрей показал тот же уровень, что Месси и Руни - игроков, которых я считаю лучшими в мире.

Да когдаж это было?! прошло уже два года с тех пор... после этого краснощекий не повторил и половины того что сделал на Энфилде! теперь будем оправдывать весь его мешковитый сезон и огромную зарплату тем покером в ворота ЛФК?! Задолбал он! пусть начинает бегать и работать на поле или пусть валит себе в Барсу!
  • 0

#24850
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Уолкотт поддержал Шаву

«Андрей – фантастический игрок, - цитирует 21-летнего форварда The Daily Mail. – Вы наверняка помните его покер в ворота «Ливерпуля» в апреле 2009 года. В тот день я впервые в жизни оказался на «Энфилде» и сразу же стал свидетелем тому, как один игрок забивает там четыре гола – на том самом «Энфилде», где каждая приезжая команда оказывается под страшным давлением. Андрей показал тот же уровень, что Месси и Руни - игроков, которых я считаю лучшими в мире.

Да когдаж это было?! прошло уже два года с тех пор... после этого краснощекий не повторил и половины того что сделал на Энфилде! теперь будем оправдывать весь его мешковитый сезон и огромную зарплату тем покером в ворота ЛФК?! Задолбал он! пусть начинает бегать и работать на поле или пусть валит себе в Барсу!

Но но!
Судя по всему у тебя реально к нему завышенные требования. :smoke: Исходя из мирового опыта взаимотношения людей можно сказать что тебе он чрезвычайно нравиться. От любви до ненависти всего один шаг. Ты видно сделал этот шаг. Не заставляй других людей поступить также опрометчиво как ты.
Нормально он играет. Сыграл один матч слабенько, так ты сразу орешь, почем зря теряешь влагу во рту.
Будет тебе шикарная игра от него. Не такой он халявшик, чтобы ходить пешком по полю каждый матч.
  • 0

#24851
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ugra с вероятностью 100% из 100% игра будет в Астане, если только до того времени не в ведут в эксплуатацию наш "Центральный стадион", вот и предлагаю если уж ехать в столицу-столиц то уже и с Вермаленым встретиться.

Может там официальный запрос в Арсенал отправить для Вермалена что бы он знал что тут его встретят фанаты Арсенал и был готов :smoke:
  • 0

#24852
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Симэн:приобретение Шварцера или Гивена - хороший ход

Легенда "Арсенала" Дэвид Симэн в этом сезоне не рассчитывает на победу "Арсенала" в Премьер-лиге, и считает, что титул разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Я желаю "Арсеналу" успехов, но им нужно играть стабильнее. Иногда они играют отвратительно, и не могут добиться результата, когда не идет игра", - сказал он.

Симэну, который считается самым стабильным голкипером в истории "Арсенала", был задан вопрос о том, что он думает по поводу слухов о планах Венгера по покупке Марка Шварцера и Шэя Гивена.

"Это был бы хороший ход. Если придут голкиперы такого класса, вы увидите, чего хочет добиться Венгер".

"Что будет происходить в головах голкиперов "Арсенала"? Что будет с прогрессом Фабиански? Как все это повлияет на уверенность Альмунии"?

"Неудачная концовка сезона дорого нам обошлась. Но получат ли они второй шанс? Сложно сказать, так как я работал с ними обоими, и знаю, на что они способны".

"Тенденция такова, что клубы все больше пытаются привлечь опытных игроков различных сборных".


  • 0

#24853
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Венгер о новом правиле

Арсен Венгер считает, что новые правила Премьер-лиги, ограничивающие составы команд, могут повлечь за собой волну судебных исков со стороны игроков, не попадающих в состав и желающих расторгнуть свои контракты.

Венгер с самого начала критикует новые ограничения, в соответствии с которыми даже лучшие клубы обязаны иметь в своем составе не более 17 футболистов, не являющихся воспитанниками английского футбола. По мнению Венгера, новое правило понизит уровень Премьер-лиги и парализует трансферный рынок. Таким образом даже такие игроки, как Крэйг Беллами и Стивен Айрлэнд были вынуждены искать себе новые клубы после уведомления о том, что в состав "Манчестер Сити" они не попадут.

В интервью официальному сайту Венгер рассказал, что в сложившейся ситуации футболисты могут воспользоваться соответствующим пунктом правил ФИФА.*

"Футболисты теперь думают только о том, что их клуб может заявить лишь 25 футболистов", - сказал Венгер.

"Они считают, что если не попадут в состав из 25 человек, то могут либо завершить карьеру, либо сменить клуб, либо обратиться в суд - все это реально. Возможно, кое-кто в Англии забыл, что если футболист отыграл менее 10 процентов матчей в сезоне, правила ФИФА позволяют ему разорвать контракт с клубом".

"Хотелось бы знать, известно ли было руководству Премьер-лиги об этом правиле, когда они принимали решение. Если вы отыграли менее 10 процентов матчей, то можете отправляться в комитет ФИФА, и там решат, сколько вы должны заплатить, чтобы выкупить свой контракт. Это правило".


* Пункт 15 "Регламента ФИФА по статусу и трансферам футболистов" на 2010 год гласит: " Признанный действительный Профессионал, который в течении Сезона сыграл менее чем в 10% Официальных Матчей с участием своего клуба, может досрочно прекратить действие контракта на основаниях уважительной спортивной причины. При оценке таких случаев должным образом рассматривается ситуация такого игрока. Существование спортивной причины устанавливается в зависимости от обстоятельств конкретного случая. В таком случае спортивные санкции не применяются, однако может выплачиваться компенсация. На этом основании Профессионал может прекратить действие своего контракта только в течение 15 дней после окончания последнего Официального Матча в Сезоне с участием клуба, в котором он зарегистрирован".


  • 0

#24854
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

* Пункт 15 "Регламента ФИФА по статусу и трансферам футболистов" на 2010 год гласит: " Признанный действительный Профессионал, который в течении Сезона сыграл менее чем в 10% Официальных Матчей с участием своего клуба, может досрочно прекратить действие контракта на основаниях уважительной спортивной причины. При оценке таких случаев должным образом рассматривается ситуация такого игрока. Существование спортивной причины устанавливается в зависимости от обстоятельств конкретного случая. В таком случае спортивные санкции не применяются, однако может выплачиваться компенсация. На этом основании Профессионал может прекратить действие своего контракта только в течение 15 дней после окончания последнего Официального Матча в Сезоне с участием клуба, в котором он зарегистрирован".

Мде... этот пункт очень даже интересный...
  • 0

#24855
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Так вот зачем Дасиг едет в Ландон :weep:

Пока болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" сопротивляются своим владельцам, "Арсенал" пошел на встречу фанатам и дал им возможность самостоятельно приобрести акции клуба.

Стартовавший проект называется Arsenal Fanshare, что в переводе означает "фанакции". В данный момент рыночная стоимость одной акции лондонского клуба составляет около 10 тысяч фунтов - очевидно, что не каждый болельщик готов потратить такую сумму.

В связи с этим "Арсенал" ввел в обращение фанакции. Каждая фанакция - это одна сотая от обычной акции. Данная бумага, как несложно посчитать, стоит уже около 100 фунтов, а значит ее приобретение может позволить себе более широкий круг болельщиков...
...Добавим, что участником Arsenal Fanshare может стать любой болельщик "Арсенала" старше 16 лет. Достаточно лишь иметь счет в банке Великобритании, с которого будут списываться ежемесячные взносы. Приостановить свое участие в программе можно в любой момент. Официальный веб-сайт проекта: www.arsenalfanshare.com

Вот это мне особенно понравилось.

...10 фунтов - это лишь минимальная сумма. Можно установить сумму ежемесячного взноса и больше по своему желанию. Единственное правило - нельзя вносить больше 12 тыс. фунтов в год. Как только на аккаунте накопится 100 фанакций, что соответствует одной полноценной акции, болельщик получает специальный статус и наравне со Стэном Кроенке и Алишером Усмановым сможет присутствовать на собрании акционеров и голосовать за предлагаемые решения в пропорции своих акций...

Единственный минус - сидеть рядом с толстопузом. А так, прикольно получится... Сидит эдак какой-нибудь очкарик родом из Биша на собрании акционеров и кричит: "Я требую, чтобы Суппа Ник выходил в стартовом составе в каждом матче! И в шею гнать нах всяких солов, патриков, алмуней...". Кроенке: "Простите, а вы собственно кто?". "Я нах акционер этого клуба, у меня 1% акций и не п...ть тут мне".))))

Сообщение отредактировал проблемщик: 18.08.2010, 16:02:21

  • 0

#24856
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет, у меня, как у Анри денюха в один день! Вчера отпраздновал и за Анри порадовался!

Так матч Арсенал - Блэкпул будут показывать по Хабару или KZ Sport 1?
  • 0

#24857
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Всем привет, у меня, как у Анри денюха в один день! Вчера отпраздновал и за Анри порадовался!

Чтож молчал?
С днюхай! Расти большой, успехов тебе и крепкого здоровья! Играй как Анри(с)

PS куда пропал кстате? Приходи на треньки
  • 0

#24858
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Страшно было наверное признаться. Напьюсь - подумалось. ))))
С прзднкм!
Все таки КЗ Спорт будет показывать.
Кстати интересный матч ожидается. Новички дернули ВестБромвич 4-0.
Тем паче что Персик и Сеск могут сыграть.
  • 0

#24859
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет, у меня, как у Анри денюха в один день! Вчера отпраздновал и за Анри порадовался!

Так матч Арсенал - Блэкпул будут показывать по Хабару или KZ Sport 1?



спорт 1 кз
  • 0

#24860
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
новички дернули Уиган)
З.Ы. Ардак с прошедшей днюхой!!!

Сообщение отредактировал aidarchik: 18.08.2010, 16:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.