Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24801
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

да все просто, Каррагер явно НЕ пасовал на своего воротчика, а случилась срезка, поэтому Рейна и взял в руки тот мяч, все в пределах правил

песец срезка Даурен :rolleyes:

Улыбнуло вчера, когда трещавшего Венгера показали в момент удара Йовановича по воротам)))
  • 0

#24802
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

... а так АРсенал вчера был вообще без мысли, цэ катастрофично


ничего подобного! мысь, как вы это называете, была, и была неплохой, просто ЛФК после удаления коула безмысленно, тупо закрылась...

ничего, для первого матча сезона неплохая игра была, как со стороны Арсенала, так и со стороны ЛФК. пацаны еще форму не набрали. вот к третьей игре уже все должно быть ОК
  • 0

#24803
Porsche911

Porsche911
  • Гость
  • 5 сообщений
Аршавин играл?
  • 0

#24804
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аршавин играл?

это вопрос вопросов :rolleyes:
  • 0

#24805
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
смотрел как Насри пробивал штрафные. такое чувство, что он наш матч посмотрел и решил что и перед его ударами стенка Ливерпуля раступится в благоговейном страхе ))

а ФВермален - классный нап! больше всех кажись бил по воротам! ))
  • 0

#24806
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А в случае травмы Косьельны, вышел бы Сонг? В добавок к голкиперу всё равно нужно ещё и защитнега приобретать, по другому шансов жок.
  • 0

#24807
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, господа знатоки, все-таки Фермален или Вермален? небольшой спор у нас вчера вышел.
  • 0

#24808
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на нтв+ обсуждали комментаторы, и пришли к выводу, что Фермален по наречию бельгийскому или каком там)
  • 0

#24809
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на нтв+ обсуждали комментаторы, и пришли к выводу, что Фермален по наречию бельгийскому или каком там)

ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения.
  • 0

#24810
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Очень хорошо вошли в игру Уолкот и Росицки. Томаш всегдя был моим любимчиком. Как он работал на поле!!!! Как он радовался голу!!!!! Шамах там помог Рейне забить гол ))))
Матч получился зрелищным. Ливерпуль выпьет крови другим клубам Биг 4. Думаю отберет очки у наших конкурентов.
Аршавина вчера чёта я не заметил. Настолько ему тяжело было после игры со сборной ))))).
  • 0

#24811
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

на нтв+ обсуждали комментаторы, и пришли к выводу, что Фермален по наречию бельгийскому или каком там)

Ага!!! Прикол! Мы сразу начали неудомевать с усмешкой по поводу Фермалена. Россия2 описывая стартовый состав так и указала Фермален ))))) Я еще спросил кто такой Фермален. )))))
  • 0

#24812
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Аршавина вчера чёта я не заметил. Настолько ему тяжело было после игры со сборной ))))).

Вела и то больше бы принес толку в игру. Надеюсь с Блекпулом Шаву на банке дадут посидеть.
а то он любит филонить в мачте с аутсайдерами. из за чего нам ети матчи приносят много проблем.

Сообщение отредактировал aidarchik: 16.08.2010, 15:50:35

  • 0

#24813
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Хорошая новость для болельщиков «Арсенала»: после очередного ляпа Мануэля Альмунии Арсен Венгер решил наконец приобрести сразу двух вратарей уровня национальных сборных. Но есть и плохая: это Скотт Карсон и Крис Киркленд.
:D

http://www.sports.ru...l/72397357.html
  • 0

#24814
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...Ливерпуль выпьет крови другим клубам Биг 4. Думаю отберет очки у наших конкурентов.


Этт точно! надо же им теперь восстановливать честь, над которой в прошлом сезоне надругались все, кому хотя бы теоретически было можно... даже фиалкий и те вставили им свой пистон :D
  • 0

#24815
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Мы знаем, что Андрей Аршавин похож на суриката, но разве это повод прятаться в норе все 90 минут?»

:D :spy:
  • 0

#24816
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Этт точно! надо же им теперь восстановливать честь, над которой в прошлом сезоне надругались все, кому хотя бы теоретически было можно... даже фиалкий и те вставили им свой пистон

что-то сразу вспомнилась прошлосезонная игра у Вас на стадионе... где Дрогба примерно то же самое

вставили им свой пистон

сделал )))
  • 0

#24817
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Опять уфф, опять пронесло, и опять ностальгическая мысля "Что такой Арсенал я где та уже видел :beer: "... а да вспомнил в середине прошлого сезона, когда "эксперты" кричали что не хватает мужиковатости и и один Арш в роли единственного напа не справляется! (Шамаха я увидел в концовки матча когда Рейна помог ему забить ;) )
Плюсы есть - это твердая вера Венгера в молодежь и такая же железобетонная позиция что футбол его подопечных в первую очередь должен быть красивым и креативным, а результат уже на подходе (какой уже год) !
  • 0

#24818
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Аршавин, конечно, провел нелучший матч, однако кто из линии полузащиты вчера был на уровне - Насри? Постоянные пасы в никуда, навесы и штрафные? Уилшир, который совсем потерялся, а получая мяч, терял его очень быстро? Эбуэ, который может и моторил на фланге, однако КПД опять же от этих кроссов никудышное...так кто же вчера был лучше Аршавина? И почему Аршавин должен каждую игру блистать, почему кое-кто видит его этакой мессией? Или он на Энфилде теперь каждый сезон минимум по четыре отгружать должен? Я ни в коем случае не хочу его защищать, вчерашняя игра его была несомненно не самой лучшей, однако его партнеры особой полезностью тоже не отличались. У нас любят искать козлов отпущения - Алмунья, Диаби, Аршавин...но так играла вся команда...комбинации практически не проходили, частые обрезы, центр частенько отдавали Маскерано с Джеррардом...в-общем невоодушевило.

Шамах пока не впечатлил, начал вроде неплохо, а потом потерялся...просто интересно было наблюдать, что пару раз на острие атаки был Вермален, а не собственно тот, кто там должен был быть...воздух практически не выигрывал, Шкртел с Каррой его неплохо держали...конечно, претензий быть не может, все-таки первый матч в АПЛ...однако, если кредит свой не использует, то РВП явно его выдавит из старта, когда форму наберет.
А вот Кощей в первом матче реально понравился, не тушевался, не нервничал, выбирал неплохо позицию, воздух у Нгога выигрывал...кто теперь его заменит...в принципе только Сонг...ну или на крайняк Нордвейт...

Такое имхо.
  • 0

#24819
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Осетр пера, немецкие комментаторы говорят Фермален...на фламандском наречии буква V читается как Ф...если я правильно понимаю
  • 0

#24820
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, немецкие комментаторы говорят Фермален...

ну немецкие комментаторы говорят Фермален потому же, почему говорят Фольксваген )))
учитывая, что на Западе комментаторы говорят по правилам своего языка, не заморачиваясь, как у нас, это не показатель.

что не отменяет того, что, возможно

на фламандском наречии буква V читается как Ф...если я правильно понимаю


в общем, я за Фермалена )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.