Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24641
Tofu

Tofu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tofu: 09.08.2010, 19:34:26

  • 0

#24642
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кешман вроде ногу залечил?!


чуть залечил) на замены повыхожу)
  • 0

#24643
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мара за турнир еще на 100% не уверен буду или нет, давай все обсудим 15 на просмотре
  • 0

#24644
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
14 человек вызваны в различные сборные из команды, грит нам оф сайт и Тео тож там есть.
  • 0

#24645
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

14 человек вызваны в различные сборные из команды, грит нам оф сайт и Тео тож там есть.

главное что бы без травм все вернулись
  • 0

#24646
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мара за турнир еще на 100% не уверен буду или нет, давай все обсудим 15 на просмотре

За кого-то на каргалинке катаешь... А за нас - не уверен :rolleyes: :laugh:

Венгер: "Финалисты Кубка мира поступят в мое распоряжение в пятницу"

В прошлом сезоне надежды "канониров" на чемпионство рухнули в последние недели, но Венгер считает, что теперь его команда пройдет весь путь от начала и до конца, если будет уверена в своих силах.

"Я верю, что у нас хорошие шансы", - сказал он.

"Важно, что мы верим в это. В прошлом сезоне мы финишировали третьими, а в этом сезоне можем достичь успеха сразу в двух турнирах. Я уверен, что мы на это способны".

аузына май месье
  • 0

#24647
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Млин, лишь бы травм не было! тогда точно возьмем!

Пацаны, с ЛФК играем 15-го в 21:00?

кайда соберуха? Честер?
  • 0

#24648
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал, почему питерскому "Зениту" не удаётся купить ни одного футболиста московского ЦСКА.
"Потому что целью "Зенита" является покупка хороших футболистов, а не ослабление конкурентов. "Зенит" звал Игнашевича? Серёжа – особый футболист… Скажем, недавно ко мне обращался Арсен Венгер, который ищет центрального защитника, и я рекомендовал именно Игнашевича", - цитирует Варгу "Советский спорт".
10 августа 2010 года, вторник. 5:21
Источник: Советский Спорт

При всем уважении к Игнашевичу, но Варга просто самовлюбленный осел, черный риэлтер от спорта :D
  • 0

#24649
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал, почему питерскому "Зениту" не удаётся купить ни одного футболиста московского ЦСКА.
"Потому что целью "Зенита" является покупка хороших футболистов, а не ослабление конкурентов. "Зенит" звал Игнашевича? Серёжа – особый футболист… Скажем, недавно ко мне обращался Арсен Венгер, который ищет центрального защитника, и я рекомендовал именно Игнашевича", - цитирует Варгу "Советский спорт".
10 августа 2010 года, вторник. 5:21
Источник: Советский Спорт

При всем уважении к Игнашевичу, но Варга просто самовлюбленный осел, черный риэлтер от спорта :D

Венгер конечно и не опровергнет и не подтвердит факт того, что он обращался к нему

ИМХО: Самореклама имененем Арсена... тьфу! тоже мне, нешелся... как Венгер может спрашивать рекомендации у какого то фуфела, если у него самого просят консультации в федерации футбола Англии при выборе тренера сборной!
  • 0

#24650
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

За кого-то на каргалинке катаешь... А за нас - не уверен :D :spy:

Ну там другое дело, там я форму набираю, учусь премудростям футбола, что бы потом показать чему научился :)
  • 0

#24651
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

что бы потом показать чему научился

Арсенал ждет тебя..)
  • 0

#24652
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Фабиански намерен посадить Альмунию на лавку

Польский голкипер лондонского «Арсенала» Лукаш Фабиански в предстоящем сезоне нацелен стать основным вратарем и клуба, и национальной сборной, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Надеюсь, в нынешнем сезоне смогу совершить настоящий прорыв, - сказал Фабиански. - Я поставил перед собой две задачи. Во-первых, хочу стать основным вратарем в «Арсенале», что должно поспособствовать в достижении второй цели - занять пост первого номера в сборной».

Главным конкурентом Фабиански является основной вратарь лондонцев последних лет Мануэль Альмуния. 33-летний испанец в прошлом сезоне провел 29 матчей в чемпионате Англии и семь - в Лиге чемпионов.

Фабиански подписал контракт с «Арсеналом» в 2007 году, однако за три сезона сыграл лишь 13 матчей в премьер-лиге (всего в различных турнирах - 36). За сборную Польши с 2006 года он провел 15 встреч.

чую арсенал понапропускает в этом сезоне

Сообщение отредактировал Sherlock: 10.08.2010, 21:10:37

  • 0

#24653
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хорошо, что порою желания несовместимы с возможностью!!!! ))))

Сообщение отредактировал Ugra: 11.08.2010, 09:40:35

  • 0

#24654
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Tottenham are looking to sign former Arsenal defender William Gallas. The 33-year-old France international is a free agent after being released by the Gunners at the end of last season.
Full story: The Daily Telegraph


  • 0

#24655
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
лол, мстя за Сола продолжается?) У Галласа понятий нету, может за Челси, Арсенал, Тотт и МЮ играть) одновременно)
  • 0

#24656
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А пох что будет с этим Галласом. Ему тапки отдавят при случае )))))
Вот что предлагается сделать с Фабиански
  • 0

#24657
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

А пох что будет с этим Галласом. Ему тапки отдавят при случае )))))
Вот что предлагается сделать с Фабиански


Если ему заплатят столько сколько он хочет, то он пойдет... :rotate:

ИМХО: А вот за вратаря 18 лямов пудов Венгер не отдаст
  • 0

#24658
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Pure and Naive думаю отдаст если это будет надо, после Леманна у проблемы с позицией № 1 на поле
А галас есть галас Дасеке прав за его счет :dandy:

Сообщение отредактировал A-R-A: 11.08.2010, 13:12:26

  • 0

#24659
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Эбуэ отыграл весь матч в товарищеской игре с Италией которой они выиграли с минимальным счетом 0-1.
  • 0

#24660
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

По новым правилам, принятым руководством АПЛ, состав, в который могут войти не более 25 футболистов, может включать не более 17 человек, которые не являются воспитанниками английского футбола. Игроки, которые родились 1 января 1989 года или позже, не будут включены в состав из 25 человек.

В настоящее время в составе "Арсенала" 26 футболистов, из них 13 считаются воспитанниками английского футбола, а 7 моложе 21 года.


Ой затайлась в моей душе тревога и сомнение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.