Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24601
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Гиббса и Уилшера поттянули до сборной Англии.

давненько от нас такой делегации не было)
  • 0

#24602
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С вратарями понятно, Фаб и Щесны, Кощей в свои ворота - пипец, будем надеяться мандраж новичка, сделает выводы, заматереет, больше не будет. А кто еще попал в антигерои - Времалыч, Сонг, Санья, Клиши? Основа или кто еще напортачил? :sleep:
  • 0

#24603
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
"Ливерпуля" должен выиграть борьбу у "Арсенала" за полузащитника "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса, сообщает "СЭ" со Mirror.
"Горожане" согласились продать игрока за 7 миллионов фунтов стерлингов. Эта цена устраивает потенциальных покупателей, однако "канониры" не желают платить Райту-Филлипсу 65 000 фунтов стерлингов в неделю. "Ливерпуль" же готов принять условия футболиста. Сам Райт-Филлипс не прочь сменить команду, так как с прибытием Давида Сильвы он может потерять место на поле.


Как вам такая новость?
  • 0

#24604
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
AMSTERDAMo конечно за его отца огромный рахмет, но сам Шон РАЙТ-Филипс не нужен нам, на его позиции в этом году Уолкет выстрелит.
  • 0

#24605
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что у него было много предложений, но что он не намерен уходить из клуба.
«Я нахожусь в том возрасте, что если продлю контракт с «Арсеналом, то завершу свою тренерскую карьеру на клубном уровне в нем. Если же я хочу нового вызова – а у меня было много предложений – то должен принять его сейчас.
Мне предстоит подумать над этим решением. В целом, у меня нет желания перемен. Мой контракт действует еще один год, может быть, я продлю его.
как чувствовали..
  • 0

#24606
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Венгер-второй Фергюсон.
  • 0

#24607
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

С вратарями понятно, Фаб и Щесны, Кощей в свои ворота - пипец, будем надеяться мандраж новичка, сделает выводы, заматереет, больше не будет. А кто еще попал в антигерои - Времалыч, Сонг, Санья, Клиши? Основа или кто еще напортачил? :sleep:

да этот матч не был показательным так сказать, там даже 10 минут добавили в конце чтобы поляки счет сравняли, тупо перестали время показывать после 90 минут и играли
за ето время счет стал 5-6 и был еще сто процентный момент у поляков, но Щесны зачем то отбил))
из за него еще покатали минут пять и тока потом был свисток)
  • 0

#24608
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Матч может и не показателен, однако 5 голов от Легии - это уже черезчур...матч смотрел - клоунада.

Фабиански - это диагноз, цитирую дружественный сайт и целиком и полностью подписываюсь...хотя Верми и Косьми тоже начудили, мама не горюй...че-т как-то весь оптимизм улетучился...Шамах - в порядке, Насри понравился, Уолкотт все тот же бестолковый бегунок - - много движения, а толку ноль...Уилшира так и не смог хорошо разглядеть, но судя по этому матчу особого прогресса не увидел...

Матч с Ливерпулем думаю будет так:

-------Алмунья------
Санья---Косьми--Вермалыч---Клиши
------Сонг----------Диаби-------
Уолкотт------Насри-------Аршавин
--------Шамах-------------
  • 0

#24609
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нет, к нападению у меня претензий нет, 6 голов весьма неплохо, ну и вспоминаются еще 3 гола кельтам. А вот защита: 5 голов от пшеков + 2 гола от кельтов = пипец. :D Были у нас в прошлом сезоне с ней проблемы, а в этом похоже еще и усугубились. Сеня, это сигнал, нужно тратить деньги, один Кощей что слону припарка.
Кстати - Сонг играл или нет? Без него у нас в обороне дырень, это я и так знал. Но если у нас дырень вместе с ним, то пора вешаться.

Glubberer, а где же Сеск с РвП, травмированы? Мне кажется если они в порядке, то непременно будут в основе, а Шамах и прочие будут водиться в игру в зависимости от ситуации в матче. :sleep:

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.08.2010, 18:35:54

  • 0

#24610
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Метельщик, если Сеск и РВП только 5 августа прибыли в расположение клуба, после отпуска, абсолютно растреннированные, не проведя на поле ни секунды в предсезонке, то я почти уверен, что они не будут в стартовом составе на 15 августа. Даже если они находятся в полном здравии. Хотя не исключаю, что они могут и появится, выйдя на замену?
  • 0

#24611
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В сферу интересов Арсенала попал защитник Ромы Филипп Мексес, сообщает La Repubblica.
Его трансферная стоимость составляет примерно 8 миллионов фунтов стерлингов.
его опыт нам бы не помешал.
  • 0

#24612
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в том то и дело что клоунада.
потому что никто не отрабатывал
как бы двухсторонка на тренировке
  • 0

#24613
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

был еще сто процентный момент у поляков, но Щесны зачем то отбил))

Ему потом буу поляки не делали?))

Венгер на оффе сказал, что один из 4-х вратарей будет отправлен в аренду. Скорее всего Щесны... Из оставшихся будет определяться намбэ уан. Короч, нового и опытного ловухи нам не видать(((
  • 0

#24614
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хватит ныть. Наши вратари самые поездатые в мире!
Они переловят всех мух у вас перед носом, комар носу не подточит ))))
Хотя и в самом деле не знаю кого бы я выбрал из имеющихся. Наверное еще Вито не сильно запятнал свою репутацию )))
А я продолжаю настаивать что Венгер задумался об уходе из клуба.
Аза! С чего ты взял что его контракт до 2013 года??? У него до конца сезона 2011 года контракт. И он сам обещал подумать о своем будущем и сказать об этом вслух.
Если бы мои желания исполнялись, то он даже бы и не думал об этом ))) Но, к сожалению, это не так.

Сообщение отредактировал Ugra: 09.08.2010, 09:36:48

  • 0

#24615
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Венгер-второй Фергюсон.


наверное самое бредовое высказывание недели...

Арсен останется и наше это всё, неблагодарные падонки! Тима, останется он! Человеку 61 год, столько лет отдал Арсеналу, столько сделал для команды и ещё за 4 года многое сделает, а потом, в 2014 году скажет, я всё ещё здоров и дальше буду клепать. Ибо нефиг.
Матч страшный был походу, читая отчёты.
Цеск мужык, РВП мужык, Вермалыч мужык. Только радуют словами, заряженностью. Посмотрим, что выйдект их этого, чую трофейный сезон. Хотя я его так с 2002-го года чую в начале сезона))) Но сегодня особенно чувствуется ))
  • 0

#24616
Lazlo

Lazlo
  • Гость
  • 14 сообщений
Ugra
Арсен Венгер готов задуматься о продлении контракта с "Арсеналом"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что он планирует подписать новый контракт с "Эмирэтс", который, вероятно, станет для него последним в клубном футболе.

Венгер, которому в октябре исполнится 61 год, провел все лето в попытках убедить полузащитника Цеска Фабрегаса остаться верным своему контракту. Теперь, когда эта задача оказалась выполнена, пришло уже время для клуба обсудить с тренером новую сделку.

Дело в том, что действующий контракт Венгера с "канонирами" истекает в конце наступающего сезона. Венгер признался, что, заключив новую сделку с "Арсеналом", он лишит себя возможности поработать с другим клубом. Француз, которым интересовались "Реал" и "Барселона", имеет немало предложений, но склоняется к тому, чтобы продлить свое 14-летнее пребывание в северном Лондоне.

"Сейчас я нахожусь на той стадии, когда продление моего контракта будет означать, что свою клубную карьеру я завершу в "Арсенале". Если я уйду в другой клуб - мне поступает множество предложений - то это должно произойти сейчас. Такое решение мне предстоит принять. Но вообще у меня нет желания уходить. Остается еще один год, и возможно, пора задуматься о продлении контракта".

"С моим энтузиазмом ничего не случится, но физически я не такой здоровый как например Алекс Фергюсон. Я сам установил для себя возраст в 65 лет, по достижении которого я сменю работу. Если конечно я не буду чувствовать себя также, как сегодня", - сообщил Венгер в интервью Observer Sport.

  • 0

#24617
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
у меня складывается впечатление, что Наивчег становится модным в августе!)))
  • 0

#24618
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ему потом буу поляки не делали?))
Короч, нового и опытного ловухи нам не видать(((


буу не делали)
после того матча мне ночью сон приснился. выходит Венгер на поле, а из трибун ему Фабьянски кричит.
"Босс, что нужно сделать чтобы стать №1"
"Показывать хорошую игру"
и после такого ответа, лицо у Фабьянски грустное какое то стало, видимо не он будет №1))))

сон реально снился так шо не смеемся)
  • 0

#24619
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чего ты взял что его контракт до 2013 года??? У него до конца сезона 2011 года контракт


хм мне казалось что до 2013, я еще такой, ну ништяк значит 2012 ни фига с нами не произойдет...
  • 0

#24620
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Лондонский "Арсенал" хочет приобрести основного вратаря "Ливерпуля" Хосе Рейну, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Sun. "Канониры" готовы выложить за голкипера сборной Испании 25 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в апреле этого года Рейна подписал с "красными" новое шестилетнее соглашение. В данный момент у руководства "Ливерпуля" нет необходимости расставаться с одним из своих лидеров.


Даешь Пепе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.