Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24621
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Спортбокс цитирует Сан... Это тоже самое, что подруга дочки подруги троюродной сестры бабушки сказала )))
  • 0

#24622
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
пля не могу понять почему вито в предсезонке не игрпл почти
ИМХО итальяниц намбэр уан

ээ поцы, сёдня чё народ собираеца? я команду мешкоф на спаринг приведу, сколько человек нужно? 5 или 7
  • 0

#24623
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

у меня складывается впечатление, что Наивчег становится модным в августе!)))

Что Дасик, завидуешь что у меня появляются последователи? :hi:

По поводу Венгера: ИМХО: Сеня завершит свою карьеру в Арсенале и после его ухода за ним закрепят какой нитбудь номер навечно;

По поводу кипера: яж говорил что Сеня не купит кипера в этом сезоне! ИМХО: Алмунья останеться намбер уан

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 09.08.2010, 12:48:53

  • 0

#24624
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
конечно завидую!)))
Эдик, не гони, какой из Маноне намбер уан... Нереально рано ещё... Уж пусть Альмуний стоит тогда
  • 0

#24625
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Алмуний №1 Щесны №2 Фабьянски №3
а Манноне в аренду.
вот так будет
  • 0

#24626
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Айдарчик. Ты и здесь оставляешь свою длань )))) Комплекс бога - коварно прогрессирующая болезнь.

Щесны лучше чем Маноне и Фабиански??? Тебе нужно посетить храм для курения КОТА_БЕГЕМОТА, чтобы очистить свою карму. )))))
  • 0

#24627
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Этот сезон будет невероятно интересным. Столько безумных приобретений совершил МанСити. Матчи с этой командой будут пользоваться повышенным интересом у СМИ и зрителей. Представляю что будет с Манчини, когда Арсенал выиграет у его команды. )))) И не только Арсенал. Все будут стремиться вставить по самые гланды команде Манчини ))))
  • 0

#24628
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Айдарчик. Ты и здесь оставляешь свою длань )))) Комплекс бога - коварно прогрессирующая болезнь.

время покажет))
  • 0

#24629
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ужос, а цены то какие дикие здесь на матч со Шпорами...по сравнению с горожанами не сравнится. На счёт Рейны утка значит была?
  • 0

#24630
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
:-D Матч с Сандерлендом дороже чем матч с МСити )))))))))))
Так низко изначально их опустили ))))
  • 0

#24631
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ужос, а цены то какие дикие здесь на матч со Шпорами...по сравнению с горожанами не сравнится. На счёт Рейны утка значит была?



506 евро на МЮ, ужос, скока они там зарабатывают?
  • 0

#24632
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А сколько будет стоить среднии годовой абонемент на все домашние матчи?
  • 0

#24633
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Этот сезон будет невероятно интересным....
...Все будут стремиться вставить по самые гланды команде Манчини ))))


Начнет Тоттнем. За кого будете болеть? :)
  • 0

#24634
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

ээ поцы, сёдня чё народ собираеца? я команду мешкоф на спаринг приведу, сколько человек нужно? 5 или 7

Играем по шесть в команде, 5 + 1. Парней предупреди на счет бабла, до игры надо собрать.
______________________________________
Картаич в соседней ветке пишет, что турнир на 21-22 августа переносится. У кого какие мысли на этот счет? Собираем команду али Мара опять своих соберет под названием Арсенал?
На ветке вроде Мади появлялся, Аскар, Елдос, Эдик...??? Кешман вроде ногу залечил?! Ара, так и будешь в синей форме бегать, одевай красную нах! Кароч, хочется своей, истинно канонирской мешковской командой побегать, а не ребят знакомых подтягивать.
Если не хотите на турнире выступать из-за того, что Мара "много командует", так и скажи в лицо... КБ ... или кто другой))) Тока не удивляйтесь, когда я с Кешманом к вам в гости приду))))
Кароч, шутки шутками, а команду надо выставить на турнир имхо. Давайте поактивней, а то поп...ть на ветке все горазды, а на деле все ачкуют или сто причин появляется (рождение балашки, свадьба брата, тусау-кесу сестренки, пиштерген племянника и т.п. канитель). Пля, а потом плакаете все, что "злой Мара" никому ничего не сказал и в состав не включил.
  • 0

#24635
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Картаич в соседней ветке пишет, что турнир на 21-22 августа переносится

злой Картаич)

что турнир на 21-22 августа переносится

еёпт, опять туда же (с)

На ветке вроде Мади появлялся, Аскар, Елдос, Эдик...???

я здесь)
может Дасеке договориться на 18-19) Дасеке- Дасеке))
и по сколько матчи?! а то мне с горы долго спускаться и начальство ругаться будет
  • 0

#24636
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
че в фентези никто покатосить не хочет?
  • 0

#24637
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ты бы хоть примерно объяснил, как там катосить? :)
  • 0

#24638
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Ты бы хоть примерно объяснил, как там катосить? :)

Бек и сам не знает. Его задача - "посадить" на это большее количество, проценты капают)))

МанШит отказал всем желающим по Харту. А Профессор заходит с другого фланга

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, получив отказ относительно Джо Харта, готов попытаться приобрести другого голкипера "Манчестер Сити" - Шея Гивена. (Daily Mirror)


  • 0

#24639
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

"Насчет приобретения Эшли Коула мы действительно много думали. Он хороший игрок, с которым я любил работать, но если его тренер сказал "нет" - нужно это принять. Карло Анчелотти дал четко понять, что нам не хватит никаких денег, чтобы приобрести Эшли Коула", - цитирует Моуриньо Evening Standard.

Хоть и недолюбливаю Маура за его вые...тый характер, однако всецело поддерживаю некоторые его высказывания, включая это. К чему это? А ни к чему... соседям португалии на заметку.
  • 0

#24640
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
вот серость блин :)
идете на http://fantasy.premierleague.com/. регитесь, создаете там команду. присоединяетесь к лигам, которые я создал. очеь затягивает, автичаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.