Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24521
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что Арсен должен выложить 28 лямов евро, чтобы клуб отпустил Спахича


ржака
  • 0

#24522
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Лулу башкой ударился Говорит, что Арсен должен выложить 28 лямов евро, чтобы клуб отпустил Спахича

жесть!!! помню Спахич в Локомотиве был не на первых ролях, а на подхвате и ушел если не ошибаюсь из-за не надобности тренеру
  • 0

#24523
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Капелло хочет на товарняк с Венгрией Гиббса и Уилшира подтянуть. Это зэ сан отжигает, а про уолкотта ни слова...
  • 0

#24524
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кста, Блан сдержал свое слово и не вызвал в сборную ни одного с ЧМ-2010 (превед Кешман). Насри в заявке, а также Бензема. Кто-то помнится на ветке ЧМ хотел зарубиться на то, что первым шагом Блана будет вызов Бензема и вот...)))
  • 0

#24525
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Капелло хочет на товарняк с Венгрией Гиббса и Уилшира подтянуть. Это зэ сан отжигает, а про уолкотта ни слова...

по примеру самого "успешного" тренера планеты Капело взглянул на звезды и прочитал что на 11 августа "овен" будет в тени луны. :)
  • 0

#24526
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

поцы, кароче в понидельник прихожу с командой мешкоф с работы на спаринг, хотят сразица с кем нибудь, думаю мешки протиф мешкоф нормально получица.


оу, я чё в игноре? или уже нету команды мешкоф, есть фарм клуп арсенала :laugh:
кулем таварняк заипашым, чё получица?

Сообщение отредактировал juzeppe: 05.08.2010, 18:04:42

  • 0

#24527
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

оу, я чё в игноре? или уже нету команды мешкоф, есть фарм клуп арсенала
кулем таварняк заипашым, чё получица?

плят, в лом писать, пролистни назад на понедельник странички. я там уже писал насчет товарняка. В силе все
Кста, кто в понедельник деньги не сдал, в понедельник по двойной таксе будете играть :laugh:
  • 0

#24528
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Гавно вопрос Мара )))
Я тебе хотел сразу трёху отдать.А тебя и след простыл.
  • 0

#24529
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
сразу видно что Мара в банке работает :laugh:
  • 0

#24530
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Изображение
все в сборе уже
  • 0

#24531
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Из интервью Аршавина журналу СНОБ
Владимир Жуков:
1. Есть ли у Вас еще какие -либо мотивы, кроме денежного, для перехода из одного клуба в другой? Если есть, просто перечислите.
2.Готовы ли Вы после окончания ( верю успешной и длительной) футбольной карьеры остаться в Англии для постоянного проживания. Если не в Англии, то может где-нибудь еще?
Андрей Аршавин:
1. Только денежные! Денежные-денежные!
2. Я себя в Англии, чтобы остаться жить, не представляю
  • 0

#24532
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ugra
а что тут такого?
как есть так и говорит
  • 0

#24533
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ugra
а что тут такого?
как есть так и говорит

Ну как бэ...Это вопрос личности человека. Это многое объясняет. Ну, например, для меня лично. И не факт что я начну думать после таких заявлений про Андрея плохо. Я теперь стану лучше понимать его официальные заявления. Это достаточно глубокая тема. Можно долго обсуждать. Лучше за кружечкой пива,а не в нашем блогистане. ))))
Из этого интервью кстати очень много интересного про его личность можно почерпнуть.
  • 0

#24534
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
От болельщика "Зенита" с детства и поклонника твоего мастерства:laugh:

Андрей! Внимательно слежу за твоей карьерой...Очень переживал, когда тебя "не отпускали развиваться"... Порадовался, когда у тебя (практически единственного из всех уехавших) "получилось играть там"
Скажи, что мешает нашим ребятам показывать ТАКУЮ (как у тебя) игру в России (в играх за сборную)?

ПоддержатьОтветить

Андрей Аршавин
Иногда тоже получается. Просто мы просрали очень важную игру, из-за которой, блядь, нас все поносят.

помоему подстава.... хотя очень похоже

а на фотке кто это между вермаличем и розики 4ый номер
  • 0

#24535
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

а на фотке кто это между вермаличем и розики 4ый номер


это Кащей (Косьелни) у него 6 номер.
  • 0

#24536
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

По поводу Немецких игроков в АПЛ, на своей памяти не помню такого немца который бы блистал в АПЛ, они за пределом ФРГ не так продуктивно играют


Могу возразить. Те, о ком лично знаю... :laugh:

В 1994, когда Юрген Клинсманн вдруг перешел к нашим соседям - почти вся английская пресса вкупе с болельщиками отнеслись критически и скептически к переходу.
Однако газеты и критики быстро заткнулись, когда Юрген наколотил за 42 матча 21 мяч и был признан игроком 1995 г. в АПЛ. У болел ш**р он оффициально "Легенда"...

Леманн тот же? Помню как Хайбери заводил "Лиимэнн", "Лиимэнн" - не помню, что бы Симэна или того же Алмунью так громкогласно поддерживали gooners.

Хаманн в Ливерпуле? Красные помнят, что именно с выходом Диди наступил перелом в стамбульском финале...да и играл он классно опорника.

Баллак в Челси? Имхо, совсем неплохо отыграл в отведенное ему время, болелы синих о нем с теплотой вспоминают.

Да, можно вспомнить о Хуте и о Хитцльсбергере - но эти игроки совсем молодыми приехали в Англию, играли за молодежные команды, но на уровень так и не вышли...
  • 0

#24537
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Glubberer
про Юру Клинсманна не помню, так как в слишком раннем возрасте находился я :eek:

Про Лемана позабыл каюсь :laugh:

Но Хаманн и Баллак невышли на тот уровень который показывали в Бундеслиге и за сборную, в частности Баллак.

Хотя для меня Бундеслига на первом месте после АПЛ слишком уж зрелищный там футбол в плане обладателя "серебренной салатницы"
  • 0

#24538
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Болтон обломится

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл признал свое поражение в попытках арендовать полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира. Меж тем, самого футболиста на днях, вероятно, ждет вызов в главную сборную Англии.

Напомним, что вторую половину прошлого сезона Уилшир провел в аренде на "Рибок Стэдиум". За команду Оуэна Койла в рамках Премьер-Лиги Джек сыграл 14 матчей и забил 2 гола. Немудрено, что буквально по завершении сезона "Болтон" обратился к "Арсеналу" с просьбой вновь отпустить Джека.

Однако, видя, как Уилшир прогрессирует, Койл понял, что шансов на очередную аренду у него практически нет. 18-летний полузащитник очень ярко проводит предсезонную кампанию с "канонирами", и Арсен Венгер не планирует расставаться с восходящей звездой.

аузына май Койл

"Хорошо известно, что мы хотим вновь арендовать его на 6 месяцев. Но я должен сказать, что все идет к тому, что "Арсенал" собирается сохранить его, и я понимаю почему. Он потрясающий игрок.


  • 0

#24539
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Андрей Аршавин:
1. Только денежные! Денежные-денежные!


имхо стебается он. чуство юмора у него такое )) а насчет англий ну дык а чо бы ему там оставаться, пару лет отыграет и назад...
  • 0

#24540
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
я плакал

«В тот день у меня был выходной, и я решил поиграть в гольф, - поведал Уолкотт в интервью официальному сайту «Арсенала». - Я не услышал звонка Капелло, но позднее сам набрал его номер и услышал следующие слова: «Прости, но я не намерен брать тебя на чемпионат мира. В то же время рассчитываю на тебя на Евро-2012». В тот момент у меня просто не находилось слов, чтобы ответить, а Капелло добавил: «Хорошего тебе отдыха и удачи. Увидимся позднее». После этого я пожелал ему всего наилучшего».

Как все сложилось для англичан на мундиале, лишний раз напоминать не стоит. Неудивительно, что по этому поводу высказался даже Лео Месси, предположивший, что Тео мог бы повлиять на исход матчей против Алжира (0:0) и Германии (1:4).

«Я всегда уважаю тренерские решения. Пусть порой они меня и не радуют, - продолжил Уолкотт. - После разговора с Капелло я заплакал, хотя рядом со мной были двоюродный брат и мой друг. Ну а затем я показал свою лучшую игру в гольф!»

Вон оно как оказывается Михалыч(с) У капелло цигель-цигель ай-лю-лю был, поэтому, не дозвонившись до Тео, ему пришлось взять ШРФ (Леннона), которые с сотками даже в душе не расстаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.