Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24541
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я плакал

«В тот день у меня был выходной, и я решил поиграть в гольф, - поведал Уолкотт в интервью официальному сайту «Арсенала». - Я не услышал звонка Капелло, но позднее сам набрал его номер и услышал следующие слова: «Прости, но я не намерен брать тебя на чемпионат мира. В то же время рассчитываю на тебя на Евро-2012». В тот момент у меня просто не находилось слов, чтобы ответить, а Капелло добавил: «Хорошего тебе отдыха и удачи. Увидимся позднее». После этого я пожелал ему всего наилучшего».

Как все сложилось для англичан на мундиале, лишний раз напоминать не стоит. Неудивительно, что по этому поводу высказался даже Лео Месси, предположивший, что Тео мог бы повлиять на исход матчей против Алжира (0:0) и Германии (1:4).

«Я всегда уважаю тренерские решения. Пусть порой они меня и не радуют, - продолжил Уолкотт. - После разговора с Капелло я заплакал, хотя рядом со мной были двоюродный брат и мой друг. Ну а затем я показал свою лучшую игру в гольф!»

Вон оно как оказывается Михалыч(с) У капелло цигель-цигель ай-лю-лю был, поэтому, не дозвонившись до Тео, ему пришлось взять ШРФ (Леннона), которые с сотками даже в душе не расстаются...


Мда, при просмотре матчей сб Англии реально видно было, что вланги у них слабоваты... при каждом неудачном фланговом проходе вспоминал Тео... А когда милнер в третьем групповом матче со словянами, или сербами (точно не помню) сделал голевой заброс с фланга, подумал: "а сколько было бы таких голевых, еслиб был Тео..."
  • 0

#24542
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
из первых рук

Невеселые новости от Шавы, травмировался Джуру, продолжает болеть Диаби, и возможно, травма у самого Шавы (сегодня через три дня после обращения, будут делать сканирование). Из-за возможной травмы настроение очень плохое Отправляют в аренду Траоре. Из хлроших новостей, приехали Сеск и Ван Перси. О трансферах ничего не слышно.
  • 0

#24543
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

из первых рук

Невеселые новости от Шавы...

Шеф, все пропало, пропало(с) Бриллиантовая рука
Аза, отставить пессимизм, благо пятница седня. С надеждой смотрим в будущее и ждем Гайдарчега с позитивными вестями)))
  • 0

#24544
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это не мой пессимизм. на дружественном форуме есть короче мужык, который хорошо общается с Шавой и от него иногда передает новости инсайдерские... вот я и скопировал их сюда.
  • 0

#24545
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Аза. Ссылку оставляй на свои первые руки. А то я устаю верить людям на слово. ))))
Траоре лучше просто отправить в другой клуб. Не показывает он должной уверенности в игре.
  • 0

#24546
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
ля Джуру хрустальный какой-то
  • 0

#24547
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А то я устаю верить людям на слово


вы только что назвали меня лгуном? дуель!
  • 0

#24548
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кагабычна)) Аза, партнера нет выпить? Хочешь вытянуть Тиму на дуель, а потом жоско набухать его и себя? :-)

По сабжу, плохие новости "замазываются" хорошими (сеск, рвп). Так что день, сцуко, сирано хорош.
  • 0

#24549
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у РвП днюхо седна! Поздравляем тру гуннера! )
  • 0

#24550
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
О да!!! Крепких ног ему в этом сезоне!!!
(В сборной Нидерландов он худшим был.......)
  • 0

#24551
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Присоединяюсь, крепкого здоровья тебе, Персей!
  • 0

#24552
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
эээ...Бендтнер поломат до октября
Шамах наше все????
  • 0

#24553
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Лоран еще не определился со сборной

Новичок "Арсенала" защитник Лоран Косьелни признался, что он до сих пор не определился, за какую из национальных сборных выступать - Польши или Франции.

24-летний Косьелни, купленный у "Лорьяна" за 10 миллионов фунтов, до сих пор не имеет опыта взрослых международных матчей. Федерация футбола Польши уже давно заявила о желании видеть Лорана в своей команде, но сам футболист не теряет надежд получить вызов из французской сборной.
Косьелни надеется, что выступление за "Арсенал" позволит ему быть на виду и быстрее достигнуть уровня, необходимого для выступления за сборную. Впрочем, свой выбор защитник еще не сделал.

"Я по-прежнему об этом думаю, и мне требуется время, чтобы принять решение. Мой дед родом из Польши. Он эмигрировал во Францию, но со временем мы потеряли связь с родиной. Польская федерация предложила мне собрать необходимые документы и получить гражданство. Но я пока не решил, хочу ли выступать за них. Я открыт к переговорам".

"Когда ты выступаешь за такой известный клуб, как "Арсенал", это помогает тебе быстрее достичь уровня, необходимого для игры за сборную. Я не хочу терять шанс поиграть за сборную Франции. Таков мой приоритет. Я приму свое решение, опираясь на внутренние чувства и свое сердце", - сообщил Косьелни в интервью официальному веб-сайту клуба.


  • 0

#24554
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

эээ...Бендтнер поломат до октября
Шамах наше все????

уймля! :smoke:

Остается надеется что шамах зайграет... он уже заявляет что начал играть в стиле Арсенала... коремiз...
  • 0

#24555
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Мара и Тима

боянисты ))
  • 0

#24556
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

боянисты ))

Не все Наивчегу отжигать, умнег))

Сообщение отредактировал проблемщик: 06.08.2010, 16:37:53

  • 0

#24557
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Среди толпы всегда найдется чудак на букву м, который крикнет:"Это же боян! Я уже слышал секунду назад!"
Сиди, починяй свой примус КОТ-БЕГЕМОТ пока мы меха на бояне раздуваем ))))
А Зе Гвардиан между тем окончательно завершила эпопею с Сеском до следующего года ))

Сообщение отредактировал Ugra: 06.08.2010, 16:40:42

  • 0

#24558
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну секунду назад прям. про бендера была новость в начале недели причем октябрь это еще бабушка надвое сказала. несколько недель может пропустить.
  • 0

#24559
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
надеюсь не боян :smoke:

Сеск извиняется перед болельщиками

«Для начала я бы хотел извиниться перед всеми болельщиками «Арсенала» за то, что не сообщил о своем решении раньше. Однако до сего момента я не знал, что буду делать. Не буду скрывать: переход в «Барселону» был привлекательным вариантом. В этой команде я научился играть в футбол, это мой родной город, где живут мои друзья и семья, я всегда мечтал играть в этом клубе. В мире мало футболистов, которые бы об этом не мечтали.


  • 0

#24560
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

надеюсь не боян :smoke:

да боян конечно, то что он останется было ясно еще весной))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.