Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24481
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Дасик ты не прав...
  • 0

#24482
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Я всегда прав!!!! Сейчас кто-нибудь да подтвердит! *истерика*
  • 0

#24483
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Дасик, там ща перекрывают Абая по частям, ты намекни - может и поля перенесут? :D
  • 0

#24484
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
15го у Дасика просмотр или каг?
  • 0

#24485
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
чего так рано начинать об этом говорить? ближе будет всё ясно!) (ц)
  • 0

#24486
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Дасик ты не прав...

Дасиг, ты не прав. За пределами "золотого квадрата" нихера не знаешь)
Слушай лучше, что старшие тебе говорят и мотай на свой пушок над губами)))
  • 0

#24487
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

мотай на свой пушок над губами)))

горизонтальными (сорри, не удержался :D)
  • 0

#24488
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
а что, разве в Алмате есть другие районы помимо "Золотого квадрата"? Блин, недавно заселились приезжие?))))
Возможно Мара прав, но это ничего не говорит
  • 0

#24489
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Вот натура же найманская)) Знает же, что я прав и не может это по-человечески признать, подлец)))

Сообщение отредактировал проблемщик: 04.08.2010, 17:50:20

  • 0

#24490
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
хорошо-хорошо, ты был прав! не расстраивайся только, вы аргыны такие обидчивые, ещё на 100 лет затаишь обиду, будешь передавать из поколения в поколение...
  • 0

#24491
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

...ещё на 100 лет затаишь обиду, будешь передавать из поколения в поколение...

)))
____________________

По сабжу Ребята с дружественной ветки так и не заглянули к нам. Все-таки, што за фрукт этот спахич?
  • 0

#24492
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

По сабжу Ребята с дружественной ветки так и не заглянули к нам. Все-таки, што за фрукт этот спахич?


тут описаны факты по возможному трансферу Спахича. и ниже в комментах есть инфа от болельщика ПСЖ который был в первых рядах на матче с Монтпелье. так что почитайте.
  • 0

#24493
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
кeржaковский дeвиз Бил.Бью.Буду бить. можно под нaших Мaну с Фaбом пeрeдeлaть ''Тупили, тупим и будeм тупить''! Пусть у нaс хоть Нeстa с Мaльдини в своeй трижды лучшeй формe будут, эти кaдры всe рaвно будут дыркaми!!! И eсли нового #1 нe возьмeм, этот сeзон в очeрeдной рaз покaжeт это.

Сообщение отредактировал teo14: 04.08.2010, 20:11:54

  • 0

#24494
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Может немного и жестковато, однако по сути соглашусь с teo14...в последнем сезоне было на мой взгляд именно вратарских ошибок...причем что у Ману, что у Фаба примерно в равной степени...если в других линиях в принципе проблем по-большому счету нет, то вратарская позиция кажется в данный момент наиболее уязвимой.
Однако нужен супер-вратарь, имеющий опыт выступлений на самом высоком уровне - ЛЧ, сборная...и желательно не старше 30...купить Шварцера и посадить на лавку Ману - как мне кажется те же яйца - вид в профиль.

MODERATORIAL [Glubberer]
Хотелось бы также, пользуясь случаем, отметить, что в последнее время кол-во флейма на ветке превышает все возможные меры...устное предупреждение от ADR уже последовало...но пока, как мне кажется, оно не возымело особого действия...

  • 0

#24495
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Glubberer

согласен - вратари у нас ахтунг итить его налево. Но не согласен с тем что количество пропущенных у нас так велико только изза вратарей. Вратарских ошибок было немного. Самые явные - Фаб которого тупо запихивали в ворота. НО считаю, что какой бы ни был супер вратарь - он не сможет вытащить игру без нормальной обороны. У нас жгли и верми и билли, но и лажали. клиши санья - больше лажали чем жгли. отсюдда столько голов. думаю в первую очередь надо усилять оборону, при хорошей обороне и средний вратарь удержит (см. бирмингем).

По поводу шварцера - единственный плюс вижу в том что он мобилизует алмуния который принципе хорош но только когда бореца за 1 номер.

в идеале хочу цз лучшего чем косельни и вратаря топ класса.

а ситуация складывается что мы хотим купить еще одного цз который будет на уровне джуру и устроить борьбу за 1 номер между фабом и алмуньей что ни к чему хорошему НА МОЙ ВЗГЛЯД не приведет.

Задолбало наблюдать как мы боремся за каждый миллион при трансфере игрока. тот же Пер Мертезакер. Вердер грит что не отпустит его. Вранье. Просто надо задавить Вердер баблом, сделать "предложение от которого они не смогут отказаться" (хотя имхо Пер тяжеловат и не самый лучший вариант для Арсенала в сравнении с тем же Ташчи)... Вот все это не внушает мне в отличие от Дасика особого оптимизма от предстоящего сезона... Нападение у нас последние три года впоряде (не считаем момента када АА23 играл цф)... защита - головная боль. причем не тока центр... края тож пожарят будь здоров хоть и играют там хорошие игроки.....

Подытожа - Сеня реальное время раскошелицца...

PS господа межсезонка заканчивается, давайте ближе к телу. флейму время Арсеналу час.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05.08.2010, 01:30:39

  • 0

#24496
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ,

А я помню довольно жесткие ошибки Алмуньи, когда мяч прилетали со штрафных во вратарский угол...или когда он, тупо выбив мяч точно на ногу сопернику начинал тем самым голевую атаку - таких ошибок плюс множество необязательных, типа того, где он не может зафиксировать мяч казалось бы в простейшей ситуации было предостаточно.
Да, были игры, где он тянул все, что летело в его ворота, раз за разом выручая команду, однако таких игр было не так много как хотелось...
От ошибок никто не застрахован, и даже самые великие вратари имеют право на ошибку, но ошибок было непозволительно много для вратарей клуба Арсенал. По прошлому сезону лишь итальянец оставил неплохое впечатление, хотя ему есть еще куда расти, не знаю, что сказать о Щесны - видел его пару раз в играх с несеръезными соперниками.
Леман был психом в какой-то мере, однако когда он был в деле, он был всегда сконцентрирован и хладнокровен...вспомните полуфинал ЛЧ с подводной лодкой и пенальти Рикельме на последних минутах...Алмунье, имхо, всегда было далеко до Леманна, он и 70% его мастерством и умением не обладает.
Вопреки распространенному мнение здесь, то по-большому счету мне не в чем упрекнуть Галласа и Вермалыча...не помню ни одной игры, где бы они здорово провалились...Клиши тупил почти весь сезон явно, да и Санья не всегда успевал возвращаться назад...это да...
Однако мы сейчас говорим о чисто вратарских ошибках...когда мяч прилетает во вратарский угол или Фаб вдруг в несложной ситуации выпускает мяч из рук, то никакие даже супер-дефы образца Фердинанда-Видича в своей наилучшей форме вряд ли помогут.

Я почти уверен, что Венгер больше никого не купит...пара Косьелни-Вермален на Эмирэйтс Кэп явно наигрывается Венгером основной на этот сезон...плюс Джуру плюс если совсем будет плохо - Сонг...вот в принципе и все. Кейхилла я бы взял.
По Мертезакеру скажу следующее - игрок в принципе добротный, место в сборной ему зарезервировано, высокий, отлично играющий головой, однако что в сборной, что в клубе частенько либо теряет позицию, либо неоптимально ее выбирает...по-моему матч сборной ФРГ с Ганой, где за Мертом постоянно подчищал Фридрих явно это показал. Таски в этой ситуации мне видится более лучшим вариантом, хотя бы уже тем, что классно играет как в центре так и справа.
Косьелни мне в принципе понравился по первым матчам...если с Вермалычем быстро споются, то, имхо, должна получится довольна неплохая связка...
Вот как раз таки края не внушают особо доверия - Клиши в прошлом сезоне был, имхо, одним из худших, да и Санья, по сравнению с первым сезоном, на Эмирейтс реально сдал...тупые навесы в никуда, даже когда на поле не было ни РВП, ни Бендтнера иногда нервировали. Надеюсь в этом сезоне получше будет.
Вообще я в принципе согласен с Дасеке. Все линии у нас укомплектованы, а в центральной и нападении так вообще жесткая конкуренция - купи Венгер еще хорошего кипера типа Адлера, Нойeра или того же Акинфеева, то я бы был доволен.

Все имхо.
  • 0

#24497
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ну раз хорошего кипера не купим, будем играть по принципу "забей больше чем пропусти", тем паче все согласны с тем, что линия нападения у нас укомплектована и конкуренция там сильная. Забьем три, а потом под занавес пропустим два, как с Селтиком на Эмирэйтс кап - главное ж победа, результат на табло как грится...
А с кипером действительно не фонтан ситуация. Ну что ж, будем ждать второго Симэна или Лемана. Пусть не в этом и не в следующем году, но рано или поздно такой появится... Вон чел же ждал сколько лет, когда Арсенал чемпионом станет и мы будем ждать, когда вратарь хороший появится. Это я про "футбольную горячку".
_________________________

Шамах: Я уже играю по-канонирски

Marouane Chamakh says he already plays the Arsenal way and can add even more to the Gunners' distinctive style of football.

Говорит, что уже играет как пушкарь и может даже кое-что добавить в канонирский футбольный стиль.
Посмотрим...

Сообщение отредактировал проблемщик: 05.08.2010, 09:22:54

  • 0

#24498
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
все в премьерлиг фэнтази. создал две лиги. присоединяемся
830215-186146
830215-186159
  • 0

#24499
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Французский "Монпелье" опроверг слухи о том, что защитник Эмир Спахич может перебраться в лондонский "Арсенал", информирует FootballPress. В заявлении говорится, что 29-летний босниец продолжит выступления за "Монпелье", контракт с которым у игрока рассчитан до июня 2014 года. Напомним, ранее Спахич рассчитывал на то, что руководство "Монпелье" пойдет ему на встречу и отпустит в стан "канониров".


  • 0

#24500
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А я помню довольно жесткие ошибки Алмуньи, когда мяч прилетали со штрафных во вратарский угол...или когда он, тупо выбив мяч точно на ногу сопернику начинал тем самым голевую атаку - таких ошибок плюс множество необязательных, типа того, где он не может зафиксировать мяч казалось бы в простейшей ситуации было предостаточно


согласен, особенно болезненный эпизод када он вынес на ш*ор и получил гола. но все-таки думаю что большинство голов мы пустили по вине обороны. и Верми с Косом меня пока что не впечатляют...

плюс Джуру плюс если совсем будет плохо - Сонг...


Сонг у нас практически незаменим в опорниках, ни динилсон ни диаби ни фримпонг его заменить не смогут, поэтому думаю что еще одна покупка будет. но как уже говорил - я хотел бы игрока который лучше Косельны, но купят игрока который будет чуть хуже... и будем наблюдать на Коса и Верми. Как интересно Кос справится с такими буйволами типа Рунея или Дрогбы? Тщедушен он все-таки.

Вощем мое имхо - оборона у нас требует усиления в раене защиты а не вратарской. если подпускать не будут - и алмуний и фаб принципе оцтоят год-полтора. А там вся надежда на Войцеха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.