Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22361
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеня сказал при подписании Шамаха, что как точно одним игроком еще пополнится состав.
так что вратарь исключается по ходу.

Сообщение отредактировал aidarchik: 24.05.2010, 18:45:20

  • 0

#22362
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Он вроде сказал, что точно подпишет одного или двоих. Надежда есть :mad:
  • 0

#22363
kazax87

kazax87
  • Гость
  • 36 сообщений
Шамах хорошее приобретение..
  • 0

#22364
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а я вчера в фифе 10 купил буффона на зимнем трансфере. рост такой же как у алмуньи и разница в возрасте всего один год. отстоял на ноль четыре матча подряд... :mad: Брать надо буффона, брать надо!!! адназначно! :mad:

а я еще в фифе 2006 находил игрока подходящего под свои параметры, сейчас он в фифе 2010 звезда, значит у меня не все потеряно? :D :D
  • 0

#22365
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Объясните кто-нибудь плиз - Шамах это че, верх наших возможностей в этом межсезонье? Или Арсен типа выжидает свою звезду с неба (с чемпионата мира)?
Где ГОЛКИПЕР?
  • 0

#22366
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ещё больше 3х месяцев трансферного окна, ещё не продан Цеск, ещё фиг знает, что будет с Солом, Вильямом. Терпение канониры, терпение)
чую, последний это год Арсена в Арсенале, дальше пойдёт в Реал после отставки Мауриньо) или в Барсу(((
так что если это не будет феноменальным сезоном Арсенала, то во всём виноват адназначна деман Аза.
Венгер отдаст всё на последок. Красиво закончить эру и вступить в новый Арсенал, надо быть к этому готовыми.
  • 0

#22367
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
з.ы. когда Арсен открывал все карты трансферной политики?) он хитрый лис)
  • 0

#22368
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Где ГОЛКИПЕР?


сатпаева в сторону правды..
  • 0

#22369
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
опять никаво не купит, грёбаный стары экономщик чужих средств, или мош ему акуительную премию платят за то что он никаво не покупает и может успакоить болел: Всё хорошо, то что я хотел сделать сделал (приобретение шамаха), а защитник не нужен, у нас есть сол и вермале, еси чо сонг отрабьотает. И добавит: в этом сезоне мы палюбасу возмём трофей, и возмём мы кубок лиги, и будем его подымать высоко высоко, и алмунья буит стоять в рамке вечно, и фабиански вечно его будет подменять, во времена дипроф.
  • 0

#22370
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...Или Арсен типа выжидает свою звезду с неба (с чемпионата мира)?


Арсен как раз таки хочет успеть закупиться до начала ЧМ. после чм начнутся резкие скачки цен на недвижимость футболистов. За какого то хромого, который выступил за сборную и сделал пару неплохих пасов будут просить не меньше 20 лямов, и именно этого хочет избежать АВ.

Так что у нас есть еще две недели...
  • 0

#22371
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 жузипон

какойто пессимизм наблюдается. пессимизм и неверие в великие замыслы Профессора.

натри шею скипидаром и возьми ся в руки, все будет ништяк.
  • 0

#22372
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

They are heartless c*nts and no mistake.

этот твой гандон чот совсем базара не фильтрует. и ты тоже по ходу.

кратко и по существу. а с каких куев рук-ву барсы уважать ваше? за то, что сеска сманили? уахаха. да, говорят об уважении, а на самом деле матом кроют втихаря. и ваще, сеска праипал "гений трансферной политики" сандро россель. лапорта небось все локти себе сгрыз по этому поводу. так что нех тут бабло заряжать за нашего же игрока. а ваще, по хорошему, надо с ним договориться, чтобы внатуре подождал пару лет. когда он в вашем клубчике оттарабанит контракт, чтобы бесплатно перешел. и у вас шоп ничо не выиграл. уахаха.
  • 0

#22373
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

этот твой гандон чот совсем базара не фильтрует. и ты тоже по ходу.


ути плюти.

зы я паходу вон звездочку вставил, а то на грани добра и зла балансирую с тремя крестами, так что нефик тут.

а ваще, по хорошему, надо с ним договориться, чтобы внатуре подождал пару лет. когда он в вашем клубчике оттарабанит контракт, чтобы бесплатно перешел


4 года тада.

и у вас шоп ничо не выиграл

атдуши есть.
  • 0

#22374
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Состав нашей команды на товарняк 26-го мая.
1. Тима - Ugra.
2. Аскар - Pure&Naive.
3. Мади - Better than you. (?)
4. Марат - проблемщик.
5. Еркен - Кешман.
6. Айдарчик - aidarchik.
7. Витек - van Persie.
Итого, шестеро железно. Один под вопросом.
Никого не забыл???


Напоминаю, завтра товарняк с командой ЦТ в 20-30 на поле Гагарина - СиСинхая. Подъезжайте в 20-10, пока переоденемся, разомнемся. В 20-30 начнем играть.

за то, что сеска сманили?

Мож хватит уже доказывать аксиому?! Суть клубного футбола в этом и заключается, переманивать перспективных.
  • 0

#22375
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хотел

кратко и по существу


а получилось пространно и ваще ни о чем ))
  • 0

#22376
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
обрисуйте как туда подъехать к етом Сисинхая, что то я ФАК посмотрел и схема мне ничего не дала)
  • 0

#22377
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

обрисуйте как туда подъехать к етом Сисинхая, что то я ФАК посмотрел и схема мне ничего не дала)

ниабижай мой район! :rotate: :D
  • 0

#22378
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а давай ты завтра выйдешь на Гагарина и меня встретишь, чтоб я не заблудился,
после етого, я никада слова плохого не скажу про Ваш Сисинхай)))
  • 0

#22379
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

обрисуйте как туда подъехать к етом Сисинхая, что то я ФАК посмотрел и схема мне ничего не дала)

Лично мне дала с лихвой, все предельно ясно. Если боишься заблудиться, давай в 20-05 на Гагарина - выше Тимирязева встретимся и дальше вместе поедем. Телефон мой знаешь, звякни.
Кста, буду ехать с Калкамана-2 и после игры обратно. Кого-нить захватить по пути?
  • 0

#22380
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

давай ты завтра выйдешь на Гагарина и меня встретишь, чтоб я не заблудился,


ути шустрилло ))

Кста, буду ехать с Калкамана-2 и после игры обратно. Кого-нить захватить по пути


я не понял а квасить када будим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.